вторник, 5 июля 2011 г.

Ноздря пирсинг

С довольно раннего возраста, прежде чем я был должным образом в пирсинг и тела мода Раньше я хочу, чтобы мой нос пирсинг и имели поддельные кольцо, которое я бы иногда носить на носу. Но через некоторое время я не хочу его больше, я как бы ушла идея. Тем не менее, быстрая перемотка вперед несколько лет, и я обнаружил, BME и мирмодификации тела. У меня есть довольно много пирсинга и несколько татуировок и идея получения нос сделали начинает возвращаться.

Я в настоящее время в университете в Бангоре (Уэльс), и я предпочитаю получать вещи пронзили в студии я знаю, чтобы я подождал, пока я был дома к Пасхе, чтобы я мог пойти в моей обычной студии. Я был очень страшно о том, чтобы это было сделано, как я ненавижу иглы и не есть что-нибудь пирсинг, довольно долгое время, поэтому я был положить его на некоторое время, но потом я решил, что я собирался сделать это и перестать быть слабаком !

Я обычно идут в Savage искусства в Бедфорд который является, где я планировал собирается добиться этого, но после разговора с моим татуировщик в то время как с моими крыльями кончил, она сказала, что место, которое она иногда работает я мог бы получить скидку, если бы я сказала, что она послал Меня. Так что я думал, что я туда, а не хотя это был не мой обычный снаряд, потому что это намного легче для меня, чтобы добраться до этого места, и я любил мысль скидку! Место было Адреналин в городе Лутон, и я был там с парой друзей, которые получили просверлены так, я знал, что это довольно хорошая студия, иначе я бы заплатил немного больше, чтобы пойти к моей обычной.

Так мне и моим другом решили на день, чтобы пойти, она приедет со мной, как моя поддержка! Я не был на самом деле, как нервная, как я обычно я во время пребывания на пирсинг студии, но я думаю, это потому, что я куда-то отличается от нормальной, и я не стал связывать этот маршрут с паники и нервозности еще ха-ха.

Когда я добрался до Адреналин я сказал пирсингу я хотел бы нос сделали с иглы на 1,2 мм с кольцом. Я выбрала кольцо только из личных предпочтений, как я обычно заживают нормально с ними у меня в ушах, но задним числом кольцо легче стучать и движется вокруг больше, но эй вы учитесь на своих ошибках. В то время она была настройке я показал Мэнди и Лиза (татуажа) мои крылья так Лиза могла видеть, как они были исцеления и то, что пришло время для меня, чтобы пойти сделать это.

Я был очень нервным, когда я сидел там, и я предупредил пирсингу я мог бы пойти головокружение или обморок, как я сделал в прошлом. Она отметила, нос, и я посмотрел в зеркало и попросила, чтобы он был немного ниже, потому что, когда он исцелил я хочу носить очень маленькие кольца в нем. В следующий раз это было прекрасно, чтобы мы были готовы проткнуть. Я закрыл глаза, так что я не мог видеть, что происходит, я был бы более вероятно, в обморок, если бы я посмотрел! Она зажат мой нос, который я думал, будет более неудобной, но она зажат это очень мягко. Потом она пронзила мой нос! Потребовалось немного больше времени для иглу, чтобы пройти, чем я привык, но я думаю, это потому, что она должна была удостовериться, что это не удар мне в нос, когда он вышел с другой стороны. Это было больно совсем немного, и я мог чувствовать это происходит через все слои хряща, но это было не так уж плохо. Мои глаза делали воды довольно много, хотя. Кроме того, пострадал весьма много положить драгоценности в России, но я не пошел головокружение совсем не так, я горжусь собой!

Я был очень счастлив с этим пронзительным опыт пирсинг был очень дружелюбным и заставило меня чувствовать себя непринужденно и говорил мне через что она делает все это время. Потом я понял, насколько вы перемещаете свой нос и не понимают! Всякий раз, когда я зевнул или смеялись или вспыхнули мои ноздри, даже чуть-чуть это действительно больно, но через пару дней он стал еще лучше. Примерно через неделю он был меньше болит, но я все еще не мог высморкаться правильно который был немного раздражает.

После того, как это было сделано в течение примерно 3 недели я случайно поймал его действительно трудно в то время как получение изменен так, что усугубляет его, а затем к началу, что вне Затем я получил холодный так что это было не любить всех чихание и дует нос. Затем примерно через неделю после этого, мне удалось пробить себе в нос в ночь! Это очень больно, и когда я посмотрел утром было немного крови круглые отверстия. Затем он разработал удар! Я весьма склонны к получению их, и это не удивительно, учитывая, потребовалось много шумихи. Я попытался с помощью мешков ромашковый чай, чтобы избавиться от рельефа, как этот метод пришел настоятельно рекомендуется, и удар сделал начинают уменьшаться в размерах, но затем начал получать больше раз. Я изменил кольцо шпильки, которые помогли немного слишком, потому что было гораздо менее вероятно, передвигаться или быть пойманным. Это остановило удар становится все больше, но это было все еще довольно велика, так как я начал использовать масло чайного дерева на нем, более жестким способом борьбы с ним, но я старался мягкий путь, и это не сработало, и этот метод работал над предыдущим ударов для меня. Это занимает некоторое время для них, чтобы уйти, но в конечном счете они делают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.