понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой печальный опыт хряща

Было Рождество, и я решил давно, что я собирался получить пирсинг по боксу день. Я собирался, чтобы мои губы сделано, и моему другу Ash собирался получить нос пронзили, у нас было понял все из за исключением одной вещи, я не просил моих родителей еще. Я предполагал, что они бы здорово с ним, а просто чтобы убедиться, что я не был бы убит, если бы я пришел домой с пирсинг губы, я спросила маму, потому что я знал, что есть больше шансов на ее высказывание да, чем папа, и как я и предсказывал, что был ее ответ. К сожалению однако папа узнал, и у него была другая вещь в виду, говоря, что я бы никогда не сможете получить достойную работу, если бы я кусок металла, торчащие из моего лица. Так что я не собирался, чтобы мои губы пирсинг, но я не собирался отменить на Эш, так что мне пришлось быстро решить, на что пирсинг я собирался получить.

Видя, как вся семья была более я решил спросить людей, что они думали, хорошо выглядеть, и мой дядя предложил мне получить хряща пирсинг, потому что знал нескольких ребят, которые были, что сделано, и он думал, что он выглядел довольно хорошо, и Вся семья в целом согласились. Так что похоже, что я собирался получить мой хрящ пронзили.

Утром боксу день волнение Рождества были заменены нервозность получения мой самый первый пирсинг. Я встретился с Эш и мы направились вниз, чтобы Нокс торгового центра. Я была очень нервная и застопорился немного, глядя в других магазинах и просто откладывал пирсинг до конца поездки.

Через некоторое время я набрался мужества, чтобы, наконец, поехать в Нью-Имидж и сделать это. Когда мы приехали туда нас встретили довольно прохладно глядя куриных который несколько пирсингом лица, и она спросила, что мы хотели сделать. Рассказав ей, что мы оба хотели пошла она и есть стандартные формы пирсинга, о чем мы употребляли в течение последних 24 часов, и все такое.

В этот момент мои руки дрожали, и я взял очень много времени, чтобы заполнить лист, который на самом деле должна была быть закончена довольно быстро. После этого она спросила нас, что ювелирные изделия, мы хотели бы, и, видя, как я действительно не знал пирсинг или опыт раньше, я просто пошел за то, что я думал, будет классная вещь, и я взял толстую шипами подковы, которая была BIG ошибка. Эш взял небольшой шпильки нос алмазов и нам сказали, чтобы вернуться через 15 минут, чтобы они могли стерилизовать ювелирных изделий. Следующие 15 минут были довольно ужасно.

Мы оставили Новое изображение и отправился в фуд-корт, где я сел и сделал вид, что действуют здорово, но она действительно не работала. Я действительно не помню, что случилось в том, что 15 минут, кроме садясь быть действительно страшно.

В конце концов, что пришло время голову назад в студию и получить иглой сунул в моем ухе. Нас приветствовали же птенец, и она привела меня и Эш за всеми дамами получать их волос сделано в зоне ожидания и спросил, кто хотел идти в первую очередь. Я действительно не хотел идти первым, но я знал, что если Эш отправился сначала я бы еще более страшно, потому что я знаю, что она общая WUSS, и она будет делать пирсинг кажутся способом хуже, чем было на самом деле, поэтому я сказал, что я буду идти первым, и она рассказала мне следовать за ней в комнату пирсинг. Это было странно, потому что это было так чисто и тихо, и он просто сделал напряженности строить еще больше.

Она побежала через то, что должно было произойти, и как она собирается это сделать, и чтобы все, что я только что ответил «ОК» или «да» слишком нервничал, чтобы сказать что-либо существенное. Потом она выделена точка на мое ухо и спросил, если я думал, что это хорошо. Я обернулся и посмотрел в зеркало, и это выглядело неплохо, но, зная, что в течение нескольких минут я собирался иметь отверстия не было точно успокаивающее вещь.

Она получила иглу из ящика и прохладно, но тупо толстый подковы я выбрал из контейнера и положил их на скамью Thingy стали. Она взяла в руки иглу и обошел и получил все мои волосы с моего уха и выстроились иглы к моему уху, на данный момент мое сердце начало гоночного даже быстрее, что я не думал, было возможно. Она спросила, "готовы ли вы", и я ответил с мягким 'да', и она начала обратный отсчет. 3, 2, 1, а затем я почувствовал иглу нажатия в моем ухе, и, честно говоря это было довольно болезненно.

Она схватила ювелирные изделия и удалить иглу из моего уха, это было почти так же болезненно, как, когда он прошел. Она пыталась положить подковы через ухо в течение короткого времени, но не смогли, тогда она сказала: "Я должен буду снимать другие шип", который означал еще несколько секунд возился затем накладывают всплеска на сталь скамейку рядом с другом один, а потом она, наконец, толкнул подковы до конца, и это опять-таки очень больно. Она навинчивается на шипы, и я повернулся и восхищались моим болезненным еще весьма прохладно новый пирсинг.

Я вышел из комнаты и Эш вошел, и я просто сидел на скамейке пытаясь сохранить мое дыхание под контролем. Через несколько минут Ash вышли с больным, как нос шпилька, мы шли к прилавку, заплатил и пошел покинуть торговый центр, как я чувствовал, что я пережил достаточно эмоций на один день.

Когда мы выходили Аш сказал мне, что она чувствовала себя немного легкое головокружение, и он был счастлив, что мы сели, когда мы сделали, потому что она чуть не потеряла сознание вскоре после этого. После она пришла в себя мы направились на дом и моя семья действительно не заботился о моем новом пирсинга кроме моего брата, который сказал, что посмотрел ', удивительный как ".

Следующие несколько дней были очень неудобными, болезненным дней. Я был распыления два раза в день и быть вполне чистой с ним, но он все-таки удалось получить сам заражен. Я мог чувствовать себя сознательно подковы около недели, и было неуютно в душ и пытается заснуть в течение нескольких недель после этого.

Я ждал, рекомендуется 3-х месяцев, прежде чем делать что угодно, но достаточно глупо я ждал около 8 месяцев боли и инфекции, прежде чем я на самом деле ничего об этом! После этого я купил стандартный изогнутые брови штангу положить в так, чтобы она не попасться на чем-нибудь и свести к минимуму шансы другой инфекции. Я счастлив сказать, что после ее изменения, весь район прояснилось и стало, как «нормальные» пирсинг в среднем около 3 дней.

В целом, я счастлив, что я toughed его и держали пирсинг потому что мне очень нравится, но независимо от того, что это было ужасно первый опыт пирсинг, и каждый пирсинг у меня после этого я сильно исследовал чтобы выяснить, что подходящей толщиномер бы и просто собирать общие знания о пирсинге.

Роб L

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.