понедельник, 18 июля 2011 г.

Мой экспромтом козелка

Я впервые пирсинг, когда мне было шесть лет, моя доля, пронзенный с оружием, которое я больше не носят. Как только мне исполнилось семнадцать я был зуд на пирсинг, татуировки, поскольку, к сожалению, не допускаются в моей семье. Моя мама взяла меня в июле, чтобы получить мой пупок пирсинг, а потом я поймал пирсинг лихорадки. Люди всегда предупреждал меня это была зависимость, и теперь я полностью понимаю.

Все, что я хотел больше и больше. Тем не менее, я решил, что было бы лучше подождать до конца сентября, когда я очередь восемнадцать. Таким образом, после этого я смог, наконец, сделать что-то на законных основаниях на мои собственные. Существует что-то действительно полезным о поездке и передаче вашей идентификатор пирсингу и имеющие все сделать самостоятельно. Это время пришло, и я ничего не делал, потому что я был в школе и не мог думать о новых пирсинг мне очень хотелось. Как я говорил о татуировках, модификации тела довольно табу в моей семье. Я бы не позволил, чтобы получить какой-либо лица пирсинг, хотя я думаю, губы и носа пирсинг сексуальны.

Так, за перерыв благодарения я был дома со всеми моими девочками. Мы вышли в обед за день до благодарения мои друзья сказали давайте пирсинг сегодня. Сначала я думал, что это просто одна из тех вещей, которые мы сказали, что мы будет делать, а не на самом деле это сделать. Когда я понял, что это реальная Я был так взволнован, мой мозг был гоночный за все, что я мог сделать. Я не мог решить, что приобрести, что мои родители не урод о, я думал, с одним козелка был действительно стильный вид (так как это будет единственная вещь в моем ухе) я решил пойти на это. Я позвонила моя мама просто дать ей понять, что я буду делать, она сказала: "Ты отвратительно". Я сказал: "Благодаря маме я очень ценю это, но я собираюсь сделать это в любом случае". К моему удивлению, она действительно не пытался остановить меня. Мы все пошли в местный тату и пирсинг магазин примерно в 6 часов вечера. Мой один друг, получил ее хрящ (не сверху в центре), один получил нос, и два получили свои ладьи.

Я наблюдал за моим другом получить ее хряща сделать в первую очередь, она была намного больше, нервной, чем я. Последний пирсинг у нее был ее доли, когда ей было три года. Она не хотела видеть кого-либо еще идти, потому что она знала, что курица так, она пошла в первую очередь. Ее было быстро и безболезненно, поэтому я начал чувствовать себя немного лучше. Когда он, наконец, моя очередь живот делал сальто. Я сел и парень заверил меня, он был быстр, и я был бы только штрафом. И он был абсолютно прав, он зажат моему уху, схватила изогнутой иглой и воткнул его право дюйм Он использовал пробку, чтобы он не подрезал меня, игла идет в не больно на самом деле он чувствовал себя странно. Мой друг сказал мне, что я делал странные лица, потому что он чувствовал себя так странно. Хуже всего, по моему мнению ставил ювелирных изделий в, не больно, это было кольцо, и я чувствовал, что происходит в так что было странно. Весь процесс был, вероятно, произведено менее чем за минуту.

Я был очень удивлен, что этот пирсинг не больно, мой пупок больно примерно в десять раз больше. Я кровь немного, но я также сделал с моим пупком. Пирсинг себе знать более неловко то болезненное и это было так быстро. Впоследствии он был пульсирующим, но я на самом деле нравится это чувство по некоторым причинам. В ту ночь, когда я возвращался домой, я очищен от крови в моем ухе с мокрым Q-Tip. Я был удивлен, я был в состоянии спать на нем без проблем. Я перехожу в ночное время и я боялся, что это собиралось быть массово болезненный, но это не так.

Самое худшее, что случилось с этой пронзили, на благодарение (следующий день) я попытался засунуть айподе наушников в ухо, что сосала не делайте этого. А родственники схватил меня за голову, которая также много пострадал. Я довольно грубо со мной, поэтому, когда я чищу волосы, которые я, как правило, ударил его которым больно много. Я предполагаю, что это хорошее и плохое, хотя, потому Поэтому я ударил его так сильно, потому что я забыл еще там. Теперь он почти неделю спустя, и мой козелка только чуть-чуть опухшие, немного болит на ощупь. Я очень рекомендую этот пирсинг никому я думаю, это может выглядеть стильной сама по себе. И боль была ячмень даже там. Единственное, что мне нравится это кольцо, пронзили меня, я не могу ждать, пока она заживает, чтобы изменить его на небольшой изогнутой штангой. Теперь я просто думаю о своем следующем пирсинг!

Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.