вторник, 5 июля 2011 г.

История пирсинга языка @ искр

ELL, я начал думать о том, чтобы мой язык пронзили около года назад, когда мой друг получил ее сделали. Я думал, что это выглядело действительно здорово, и я определенно может представить себя с ним. Ну, наконец, около 2 месяцев назад, я решил, что я определенно собираюсь пройти через это. Трудная часть решал, когда из-за работы и учебы. Я подумал, было бы значительные неудобства, но позже я узнал, что я был совершенно неправ.

Во всяком случае, я решил пойти на среду на место, называемое Искры в Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси. Мой друг получил пирсинг делается там, таким образом она рекомендовала его мне. Так я назвал их и сделаны назначения на 1 вечера на СР Я еще не сказал моим родителям, что я собирался сделать это, и я знал, что они будут флип.

Ну, это было в среду утром. Я устроил моего друга, чтобы отвезти меня к месту, на всякий случай я не чувствовал себя хорошо afterwards.We попал туда по времени, и я не чувствовал слишком нервничал. Я был более нервным о том, что мои родители будут делать, когда я пошел домой. Когда я проник внутрь, я встретил Чак парня, который бы проколоть язык. Он, казалось, очень приятно, и он штангу с шариками размером Китая на нем! Он сел со мной, и мне было заполнить какие-то бумаги, и объяснил, лечение для меня.

По его словам, весь процесс заживления занимает 6 недель. За это время я не должен был сделать что-нибудь с уст моих, кроме еды и питья. За первые две недели я должен был съесть мягкую пищу, промыть Listerine после каждого приема пищи или закуски, а также использовать glyoxide три раза в день. Потом он мне выбрать, какие штангой я хотел, и я делал это без проблем.

Затем он пошел и умылся и я пошел в ванную, чтобы дать мой язык последний взгляд! Затем я пошел в комнату пирсинг. Мой друг пришел внутри вместе с нами. Я сел на один из тех врачей, столы с бумаги на нем и Чак стоял передо мной на его столике принадлежности. Затем он заставил меня промыть Listerine за то, что казалось лет. Когда он, наконец, позвольте мне выплюнуть, рот был так онемели! Это было странно. Затем он сказал мне торчать мой язык, чтобы он мог отметить его с чернилами. Это произошло несколько попыток, пока после изучения его очень внимательно, он решил, что лучше всего точку. Вот где страшно партия пришла. Он сказал мне, чтобы подтолкнуть мой язык на спинку моего верхние зубы, чтобы он мог видеть под часть моего языка. Когда я это сделал, он сказал мне, что некоторые из ткани похоже, что это могут быть вены. Он сказал, что если бы я вены там он не мог проколоть язык мой. И он сказал мне, что однажды он положил зажим на моем языке, если ткани выскочил, то они были вены, но если бы она оставалась нормальной, то все было хорошо. Он сказал, что он положил зажим и смотреть, и либо говорят, что его идти, или нет я не могу пробить you.I так волновалась, что он жил и я woudln't иметь возможность получить мой язык пирсинг на всех . Во всяком случае, он положил зажим на мой язык, который, кстати, не больно совсем. Я почти не чувствовал ничего, потому что мой рот был настолько онемели от Listerine. Он дернул меня за язык, и поднял ее, посмотрел вниз и сказал, все было хорошо. Затем он соответствует иглу вверх под моим языком и сунул ее насквозь. Потребовалось как 2 секунды, и это не больно. Просто чувствовал, что давление, менее болезненно, то кусал свой язык. Он сказал, что это нормально, и должен был получить штангой. Таким образом, он поставил штангу до конца и поставить на шары. Затем он велел мне держать мой язык торчал изо рта, чтобы он мог затянуть шаров. Это было так трудно сделать, потому что мой язык был потрясающий! Я думаю, что от нервов, или что-то, может быть, просто от хранения он продлил так долго. Наконец он сказал шары были ужесточены (ей потребовалось всего 5 секунд, как для него, чтобы сделать это), и он сказал мне поставить мой язык обратно в рот. Затем он дал мне зеркало и сказал мне смотреть в и открыть рот. Когда я увидел его я coudln't поверить, насколько большим он выглядел и как безболезненный все это было! Я сидел там в течение двух минут, с моего языка до сих пор дрожит, и выпил немного воды. Штангой чувствовал себя настолько неуместным и огромные мне в рот. Мне казалось, что он был слишком большой. Он сказал мне, что я woudln't должны получить его сокращенной, так как размер было прекрасно, но я думал, что он с ума! Это было так много! Потом я пошел и заплатил в реестр, и он сказал мне пойти получить лед и сосать его сразу, и продолжают сосать лед для nextt 48 часов. Он сказал, что помогло бы чрезвычайно с опухоль, которая начнется в ближайшие дни пара.

Так мне и моему другу оставил там есть некоторые лед и я начал сосать ... хе-хе ... Ну я пришел домой, показал, мои родители, и они перевернуть, но они получили над ним. Потом я пошел в магазин и снабдил на пудинг, желе, а icepops. В ту ночь я был прохладный, водянистые картофельного пюре на обед. Это было невозможно проглотить, потому что я был в ужасе глотания штангой, и это Сорта больно, но не намного.

На следующий день я пошел в школу и сосала на льду все время. Он по-прежнему не больно, просто было неловко, но не боль на самом деле. Пятницу я пошел в школу, и я замечал я был Lisp. Я не мог говорит ов или-го или в таком духе. Я уже начал беспокоиться я никогда бы не потерять этот лепет, но я был неправ. В пятницу вечером я пошел на работу, где я ответить телефонов, а к концу ночи мой рот болит от того, чтобы говорить так много. К этому времени, я смог показать верхней шар с людьми, но Icouldn't палку мой язык еще.

Субботу я проснулся и чувствовал себя прекрасно до сих пор. Я не думаю, что мой язык распух, но это было. Я продолжала есть суп и пюре для большинства блюд. В воскресенье вечером я заметил, что это было похоже верхней шаровой собирался исчезнуть в моем языке, так что он оказался моим языком был раздут, но это не больно. Во всяком случае, к понедельнику казалось, что мой лепет медленно уходит. И в первый раз я ела макароны на ужин. Я нарезанный его на мелкие кусочки. На следующий день я ел хот-дог разрезать на обед, и в среду, 1 неделя после получения его пронзили, я сумел съесть Макдональдс на обед. Гамбургер и картофель! Я была так счастлива! Суббота я пошел к свадьбе и ел всю пищу без проблем. Кроме того, мой лепет в настоящее время полностью исчезли. Постепенно я начал жевательной больше пищи. Сначала я всегда боялся, что шары бы оторваться, и я бы проглотить штангу, но этот страх ушел, когда я поняла, что это не произойдет. В конце концов, я начал есть все нормальные продукты снова, и я обнаружил, что я мог теперь палку мой язык полностью из моего рта и с шарами перед моим губам. Это заняло около 2 недель освоить этот навык. Что ж, теперь это было ровно 4 недели сегодня, и мой язык велик. Это не больно, и я только укусил вниз на панели два раза при жевании, который является большим по сравнению с тем, что я слышал от других людей. Так я думаю, Чак был прав, когда сказал, что я не нуждался сократить. Я так счастлива с моим языком, его большая вещь я мог когда-либо делали. Теперь я чувствую себя глупо беспокоиться о боли и неудобства, но, может быть, я был просто повезло, что едва ли боль. Возможно, я должен поблагодарить всех Advil я взял на всякий случай, и весь лед я сосал. Но каким бы ни было, я рекомендую Sparks definitley всем, кто хочет, чтобы их язык пронзили. Это был самый приятный опыт когда-нибудь для меня, и я никогда не буду сожалеть об этом!

Синди: о), напишите мне, если вы хотите узнать что-нибудь еще в cindy9178@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.