понедельник, 18 июля 2011 г.

Фантастический опыт получения татуировки.

Когда я первый раз исполнилось 18 лет, главное, что я хочу делать в жизни было, чтобы получить татуировку. Я видел мою сестру получить несколько татуировок, и потому, что ей пришлось ждать, пока ей было 18, я тоже Моя первая татуировка была крест, сделанный из ногтей, с терновым венцом собираются вокруг него. Другая племенной символ на мою ногу.

Около недели назад я решил, что будет моя третья татуировка, и, возможно, мой последний после этого опыта. Две татуировки, что я получил до сих пор были черно-белые, так что я никогда не испытывал большой цветной татуировки еще.

Татуировки, что я выбрал черный затененных орел на переднем плане, с американского дизайна флага в фон, который появляется, как будто это вырывание кожи. После опробовать пару студий, я решил пойти в студию называют Inksmith и Роджерс, потому что это, где моя сестра уехала в несколько раз, чтобы получить подписан, и она имеет 12 татуировок. Никогда еще у нее проблемы с ними. Я доверял ее мнение и совет, потому что она была уже сильно подписали вверх.

После разговора с некоторыми из артистов там, я получил цена, которую я любил и был в состоянии получить в этот день. Когда художник начал применять чернил, все казалось в порядке. Примерно через 5 или 10 минут, хотя, что-то странное начало происходить. Сначала я начал чувствовать тошноту, и тогда я начал развивать холодный пот. Тогда я начал чувствовать головокружение и мое видение получил размытым. Он заметил, что-то неладное, и спросил меня, если я был хорошо и действительно ли мне нужен перерыв. Я сказал ему, что я почувствовал легкое головокружение, и мы решили взять перерыв на несколько минут. Он вышел и меня Pepsi и сказал, что содержание сахара поможет, и что чувство уйдет и он не должен возвращаться. После десяти минут тяжелое дыхание, я, наконец, вернулся в мои чувства, и мы продолжили. Через два часа я был в дверь с моей новой татуировкой, которая, кстати, он сделал фантастическую работу дальше. Существовал вряд ли струпьев, и исцелил татуировка очень хорошо. Это просто больно, как ад!

Что странно в этом то, что это никогда не случилось со мной раньше. Я сказал кому-то я знал об этом, и они сказали, что они думали, что я вошел в мягкий шок. Я не знаю, почему, у меня есть высокая терпимость к боли, и я уже имел две татуировки в прошлом. Возможно, это просто способ моего тела сказать мне, что мне не нужно больше татуировок. Художник сказал мне, что это было совершенно нормально, и что он даже с ним случилось, когда он получил свой первый в истории татуировки. Он видел это случилось для многих людей, и после нее уходит, она не вернется из остальной сессии. Я чувствовал, удовлетворен тем, что он был очень хорошо осведомлен и знал, что он имел в виду.

Я разговаривал с моей сестрой, и она сказала, что она думала, что это капля в моем уровень сахара в крови и что это условие побежал в моей семье. Я действительно не знаю, что думать. То, что я знаю то, что получение цвета татуировки намного более болезненным, чем черная татуировка. Я всегда думал, что план был наиболее болезненная часть сделать татуировку, но это не сравнить, чтобы получить цветовые пятна заполнены на татуировку. Я не был готов к этому, потому что я никогда не получали цвет татуировки в прошлом. Я думаю, что одной из причин для меня вдаваясь в мягкий шок, или что вы хотите назвать его, потому, что я overanticipated боли уровня на татуировку, и я так старался, чтобы расслабиться, что я перенасыщен и почти затаив дыхание каждый раз, когда игла коснулась моей кожи. Это могло привести к нехватке кислорода в мозг, и ощущение обморок. Если бы я никогда не говорил, я бы, наверное, потерял сознание 15 минут в татуировке. К счастью, он увидел, предупреждающие знаки и смог поймать мои симптомы, прежде чем я потерял сознание.

Неприятным побочным этой истории является то, что я даже не помню, когда-либо получить имя художников, когда я был там. Он был дружелюбен и знающих, но не очень разговорчив. Большинство татуировка была потрачена сидит в тихой агонии как самый длинный два часа в моей жизни прошли мимо меня.

Одна из сторон, плюс к этой истории является то, что через пару недель я получаю принять мою маму, чтобы получить свою первую татуировку когда-либо, что она согласна, чтобы сделать, только если я заплатил за это. Это будет сладким облегчением получать видеть кого-то другого страдать от боли получить татуировку, и это будет смешно, как дерьмо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.