понедельник, 4 июля 2011 г.

Мой новый абсолютный фаворит пирсинг -

Я не новичок на пирсинг, у меня было в общей сложности 15 (что тоже не много, но ах хорошо), но его было несколько лет тому назад я имел какой-либо сделали это за последние пару месяцев я думал об получать новые.

У меня нет ОКР, но у меня есть "вещь" о том, когда у меня есть пирсинг Я должен иметь три, прежде чем я дать ему отдохнуть, например, когда мне было19 (8 лет назад) у меня язык пробит, то мои брови, а потом я решил, что раз вы вообще видели людей с одного бара я решил, чтобы получить тот же брови сделано во второй раз.

Затем некоторое время спустя я решил, чтобы мои губы пронзили, мой сосок, а затем мои уши снова. (Я сделал разрыв с традицией, хотя и был мой прокалывать уши снова пару месяцев позже, но, что не пошли слишком хорошо, и я в конечном итоге принимает их)

У меня был перерыв в течение последних 4 лет или около того, но потом желание получить еще преодолел меня около 8 недель назад, и я решил спирали пирсинг, его прослушивают меня за последние несколько недель, как я действительно хотел больше, но не мог " думайте, что я действительно хотел. Потом я увидел моих друзей поверхности козелка и любила его так, в субботу страдает от похмелья монументальной у меня было это сделать, очень проста и выглядит великолепно. Я был очень доволен результатом, я думаю, что его большой пирсинг иметь.

Потом думал о своем запястье, всю субботу, весь день в воскресенье (я даже мечтать об этом) Я понял, что иметь его. Я спросил своего босса, если бы я мог оставить работу в начале которого она согласилась, и тогда я отправился в город, чтобы увидеть, если я мог бы находиться под давлением в систему, чтобы это было сделано.

Я уже решил, чтобы мне сделали левое запястье, как я все делаю правой рукой, так что я бы не поймать его положить руку в рюкзак, или если я достиг чего-то. Кроме того, я вообще не ношу часы, но когда я делаю это всегда идет на моей правой руке.

Я был немного нервным, которая удивила меня, поскольку я никогда не правило, я, не помогло, что у меня 45 минут ожидания и за это время я начал волноваться немного больше ... будет ли он отказаться сразу, отек, и много других вещей, которые я обычно не о чем беспокоиться.

Я думаю, что часть его была я массивные ребенка, когда дело доходит до инъекции, не беспокоимся по поводу пирсинга, но я вообще не могу видеть, что они сделали, как они были мне в лицо и уши. Я думаю, что то, что я смог бы увидеть их на самом деле пирсинг мою руку, плюс тот факт, ей пришлось бы пройти через несколько слоев, что действительно заставило меня нервничать.

Но пришло время, и я вошел в комнату, смеясь, как обычно на пирсинг, я люблю ходить к голубой банан в качестве сотрудников велики. Один из парней татуировку я видела в то время как в магазине на субботу для моего козелка подошел для чата и смеялся я вернулся так скоро.

Все было прекрасно, если бы он зажат (безусловно, один из самых болезненных части получения пронзил?) И, прежде чем я знал, что игла через ..

Очень горжусь собой, как я был в состоянии смотреть, как он пошел, хотя, едва кровь и все, что я чувствовал, было ощущение, как жесткие иглы прошел. Тогда некоторые небольшие послеоперационном чат и я был на пути домой с большой белой штукатуркой на моей руке, который я думаю, удалось заставить меня самой боли. У меня нет волосатые руки каким-либо образом, или иной форме, но когда я пришел домой и попытался очистить убирайся он чувствовал, как это было с застрял на суперклей!

Глядя на это, я так рад, что у меня было это сделать, я действительно обожаю.

Она была тонкой, так как (очевидно, первые дни), но я люблю смотреть его (кроме случаев, когда я шел домой, я старался, чтобы опровергнуть ошибка с моей рукой, прежде чем понял это был шары поверхности бар, в котором я, очевидно, hadn ' т вполне привыкли к тому, там все же!)

Я работаю в довольно обычной офис в Департамент финансов и, разумеется пирсинг не являются нормой. У меня было много комментариев сегодня от людей, которые совершенно не знаю, вы могли бы даже получить руку пронзила! Я думаю, что шокирован несколько человек, но мне все равно, я думаю, его сказочные и не может ждать, чтобы решить, что я собираюсь делать дальше!

Я так рада, у меня есть "сделать что-то в трех по" проблеме или я, возможно, упустил этот за долгое время! Я думаю, что я буду видеть, как он лечит и, возможно, рассмотреть вопрос либо получать другие мои руки сделали, или, возможно, второй на той же руке. Зависит, хотя, как Есть еще много отказ рисков. Я буду продолжать любить один я, хотя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.