вторник, 12 июля 2011 г.

Это не так плохо, как все говорят ..

После долгого созерцания, и рассмотрение пирсинг, я решил, что я собирался получить мой сосок пронзили, и только по одному за раз. Это произошло на прошлой пятницы, 14 Ноябрь. Я выходные от так я мог бы легко ребенку пирсинг в случае необходимости. Чтение историй других людей о пирсинге, я думал, что нужно все выходные, чтобы восстановиться, а также многое другое. Я ждал, пока мама вернулась домой с работы, и мы подъехали в Литл-Джонс татуировки в Гринсборо, потому что я был там раньше, чтобы мои хряща пронзили, и, как и люди. Как только мы туда приехали, я пошел к стойке и пусть парень знает, что я хотел сделать, он попросил мои документы, и меня, чтобы заполнить бумаги и т. д. пирсингу, тунец, вышел и спросил меня, какой я хотел пронзили, или если я получал их обоих сделать. Я сказал только один сейчас, и со штангой, а не ЦБ РФ [так как я слышу, как кольца, чтобы попасть и я уверен, что штанги легче вынуть], и он уехал, чтобы создать свой стол. Не слишком много позже, он пришел и меня, и вернулся в комнату. Я сидел на стуле, руки дрожали, но он, казалось, знал, что он делает. Он представился и сказал мне, что он был пирсинг в течение пяти лет, и работал в Литл-Джонса в течение приблизительно года. Он сказал, что его портфель говорила сама за себя, поэтому я доверял он знал, что он делает. Он попросил меня взять мои лучшие и лифчик, он отметил мой сосок, попросил меня посмотреть в зеркало, и убедитесь, что он выглядел хорошо для меня. Я согласился, и он попросил меня лечь. На протяжении всей процедуры он разговаривал со мной, давая мне знать, что он делает, спрашивая меня, если я было нормально, и что если он мне больно в любом случае, он не хотел. Он зажат мой сосок, который удивил меня, потому что большинство историй, которые я читал сказали, что они не использовали зажим, но мои соски маленькие, поэтому я думаю, он хотел быть более безопасным, чем сожалеть. Он велел мне взять два глубоких вдоха, а на второй выдох, он собирался пронзить меня. Поэтому, я вдохнул, выдохнул, бр eathed снова, и правы, когда я начал выдох, он застрял иглой через мои соски. В то время я не чувствовал вещь, я посмотрел вниз и увидел, игла сидит через мой сосок, я хихикала, глядя, и он начал придерживаться ювелирные изделия путем, так что я отвел взгляд, на всякий случай я почувствовал желание быть больным. Я никогда не смотрел на себя сделать пирсинг, и я не хотела, чтобы начать там. Я читал истории, где человек, который был получить это сделать сказал им потребовалось время, чтобы встать из-за боли, но, честно говоря, я чувствовал, нет. Я сидел прямо вверх, он вручил мне бумажное полотенце, чтобы положить в лифчик, чтобы не испортить ее, а я продолжал свой путь.

Это было только на пути домой, когда адреналин начали стираться, и я мог начать чувствовать боль. Тем не менее, боль только длилось несколько часов. Вечером того же дня друг позвонил мне и спросил меня, как все прошло, и я сказал ей, что я больше не в любом типе боли, которая вывела меня, так как я думал, что я буду страдать весь уик-энд в длину. Я спал в моей бюстгальтер, который ночью, и рады, я мог спать на моей стороне [так как у меня, что все время]. На следующий день я хотел бы получить покалывание чувств в мой сосок, который заставил меня хихикать немного, и получить нечетные выглядит с моей матерью и другом, который остался на ночь.

Следующей ночью я решил спать без бюстгальтера. Плохие решения. Я постучал он когда-то в середине ночи, и, хотя это не больно, когда я спал, я проснулся и была кровь на моей верхней я носил. Я очистил его с H2Ocean я купил [любовь, вещи! Работает как шарм!], И положить бумажное полотенце, на мой бюстгальтер на всякий случай. С тех пор у меня не было никаких проблем с ним. Я люблю пирсинг. Я получил его, чтобы я мог иметь больше уверенности в моей груди, и теперь, я люблю две маленькие шарики можно увидеть на каждой стороне моего соска. Я намного более уверенным в моей груди теперь .. или один из них по крайней мере. Поверьте мне, хотя, я буду возвращаться там в ближайшее время достаточно, чтобы получить другой сделано. Я просто хотел убедиться, что это один лечит штрафа в первую очередь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.