вторник, 19 июля 2011 г.

Я наконец сделал это!

Я наконец сделал это!

Хорошо вот моя история ...

Я почти 19 лет и я хотел, чтобы мой язык пронзили так как мне было 16. Кроме того, я живу в каком-то из-небольшом городке Wausau (в штате Висконсин), где люди являются довольно консервативными. Это было довольно ясно после много просить, что мне придется ждать, пока я был совершеннолетним (если я бы получил его сделано незаконно, я знаю, моя мать заставили меня принять его, а затем я бы был пьяный).

Так любом случае ... мой дядя спросил меня, если я буду дома сидеть за ним, пока он был во Флориде в течение 3 месяцев, и я сказал ему, что я буду. Теперь его дом находится в Кеноша, около 20-30 мин. из Милуоки где я хотел пойти, чтобы сделать это. Так около 3 недель назад (вскоре после Рождества) мой лучший друг и я были в Милуоки. Я не планировал на том, чтобы мой язык пирсинг в тот день, пока я не прошел место, где я хотел пойти (это называется Tie Me Down и он находится на улице Брэди в Милуоки в случае, если кто хочет знать). В любом случае, мы едем, и я говорю ей, что я хочу, чтобы развернуться и сделать это прямо сейчас. У нас было время, чтобы она была как "o.k.". Я езжу 40000 доллара автомобиля (новый черный Cadillac) и мне сказали, что это не хорошая идея, чтобы диск впоследствии, но я думаю о том, что? Нет.

Мы идем внутрь, и это действительно то, что я ожидал ... много ювелирные изделия тела и много журналов для татуажа и пирсинга идей. Я прошу, если они возьмут ходить в ..., и они не были заняты, чтобы они сделали. Я прочитал и подписал все формы, показал им свой идентификатор и встретил парня, который собирался сделать пирсинг (его звали Энди ... он был отличным парнем). Я подождал около 5 минут для него, чтобы получить настройки и он привел меня в комнату пирсинг ... мой лучший друг рядом со мной.

Я сел на эту таблицу типа вещи (похоже, что это не было в кабинете врача), и он все расставит по передо мной, а также сделал все передо мной. Он вручил мне небольшую чашку Listerine и сказал мне, полоскать рот в течение 1 минуты. Я сделал, хотя я скулил об этом, потому что я НЕНАВИЖУ Listerine. После этого он сушеные с моего языка с некоторыми марлю и положить нагрудник типа вещь на меня слюни (что я и сделал немного). Затем он стал немного маркер и дернул меня за язык,, отмеченных двух местах (сверху и снизу) и проверил, как в 5 раз, чтобы убедиться, что она была прямой. Затем он положил зажим и вытащил мой язык еще дальше (ой), что было о том, когда я начал получать только немного нервничал.

Затем он достал иглу и сказал, чтобы я глубоко дышать ... он пошел от начала до конца ... он положил иглу немного в моем языке (до сих пор я ничего не чувствую), а затем сказал, чтобы я на самом деле глубокий вдох и, отдав его очень медленно. Я сделал глубокий вдох, так глубоко, как мог, и, как я выдохнул он толкнул иглы остальной путь до конца. Я должен сказать, что это больно ... LOT. Мои глаза поливать, но мой лучший друг сжал мою руку вместо меня сжимая ее, и вместо того, чтобы плакать, как я думал, что я, я смеялся "Потому что я был так счастлив, что получил это сделать.

Я кровь очень чуть-чуть и все. Мой рот был немного болит, но я был слишком взволнован, чтобы заботиться. Он вручил мне список о странице долго правил, и я начал выходить платить ... почему-то, как я начал ходить у меня кружилась голова, и он заставил меня лечь на стол пирсинг на минуту ... Я сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, а затем я был удовлетворительным. Я заплатил, наклонов Энди, и налево, до сих пор в полном шоке, что я наконец-то это было сделано.

Теперь, я курю, поэтому я практически был сердечный приступ, когда они сказали мне не делать этого. Я сделал это 6 часов, а не выдержал я позвонил Tie Me Down и попросил их об этом ... они сказали мне, что ко мне курить, и если я сделал, чтобы быть очень осторожным, хорошо промыть, и надеемся, Я не получаю инфекции ... как только я вышел из телефона я курил. Это было причиной очень легкой инфекции, что просто сейчас уезжаю. Я промыть 5 раз в день по крайней мере (вероятно, более ..., который я только что узнал, может вызвать химический ожог, так что не делайте этого) с Listerine (половина Listerine / половина воды, поскольку они направлены).

Я начал есть твердую пищу на следующий день после тоже, что я не должен был, но мне было хорошо. Мой язык распух, как на две недели, и у меня были грубые времени на разговоры ... Я невнятная моя "S"-х и, когда я попытался произнести 'й' он вышел, как бы 'вместо (так, если бы я попытался сказать: "" это вышло как "Дух"), но он вернулся к нормальной сейчас. Я также включен штанги в первый раз на днях. Я на самом деле отправился в дольше, меньшего калибра ... друг и я обменял (мы убрали их с алкоголем первых, конечно) ... и теперь я еще счастливее.

Я даже не могу описать то, что пик весь опыт был, и я в конечном итоге движущей нормально и автомобиль был в порядке. То, что я говорю всем, что я не возьму обратно делают это за мир, но я не думаю, я бы сделал это во второй раз (эй, я WUSS хотя: P)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.