понедельник, 18 июля 2011 г.

Поцеловал по вампира

Это мой первый рассказ я написал здесь ... Так, мы надеемся, что это нормально!

Я всегда был поклонником пирсинг и татуировки, и за последние несколько лет аккумулировал несколько пирсинг, 7 ухо пирсинг (2 в отставке), пирсинг губы (также в отставке), пирсинг пупка, и мои последние добавления Вампир Kiss (поверхность пирсинг у меня под пупком).

Я делал свое исследование на получение новых пирсинг в течение нескольких лет, и был смотреть на все виды; леса, получая мои бедра пронзили, пирсинга языка и ВЧ. Я представил картину моего пупка пирсинг пару дней после этого получил пронзили, и затем в течение довольно длительного времени просматривая фотографии пирсинг пупка, пока я не наткнулся на одно из поверхности пирсинг на животе девушки (чуть ниже пупка ). Почти сразу же я влюбился в нее, и начал свое исследование, так что я теперь знаю почти все, что связано с этим пирсингом.

Я знал, просит маму, могу ли я получить его было и речи, потому что я знал, немедленный ответ будет "нет". Так что я начал экономить свои деньги, и, войдя в пирсинг студии и просят, могут ли они сделать это /, сколько это будет стоить.

Наконец, после того как я сделал свою няни в субботу ночью (великолепный маленький мальчик имбирь - провел большую часть ночи прыгать на кровати), и получил свои деньги на карманные расходы до конца, я поступил в институт, как обычно утром, с 35 по моему? кошелек, и пошел на французский язык. После моего французского классе, я встретил своего друга Jammy вне места нахождения банка, и мы подошли к Access All Areas, чтобы назначить встречу. Мое назначение было сделано по 11:15 утра, и с бьющимся сердцем миллионов миль в час, мы направились в Коста-за Jammy выпить чашку чая, пока мы ждали, 11:15 приходить в себя.

В 11:10, мы оказались сидя в приемной ААА, ждет пирсингу, звоните нам до конца. Дрожащим голосом, я выбрался вверх по лестнице. Пирсингу было прекрасно, он говорил со мной черт знает сколько о размещении мой пирсинг, и где у меня был пирсинг пупка первый раз - с участием немного зашлакованности от того места, где я получил это сделать (не говоря уже о никаких имен). Мой живот был очищен с антисептическим уничтожить, то поверхность анестетика был применен. Jammy начинал нервничать рукой зажимается в своей!

Мой живот был отмечен около 50 раз - прекрасный парень хотел, чтобы убедиться, размещение было в нужном месте, прежде чем он даже получил иглу из. Изменение перчатки, и я сидел в кресле. Заморозить спрей был применен к моему животу - "Ой, холодно!" "Это все во имя любви", и мои глаза сразу же было предотвращено к потолку.

Теперь я действительно не поклонник иглы (я слабый, когда я вижу иглы!), Но снаряд заставил меня чувствовать себя очень комфортно с ним, все время говорил мне, как я не чувствовал бы себя иглы вообще (из-за всех заморозить спрей) на животе, и все это из моей точки зрения в течение всего времени.

Несколько буксиров на животе позже, и я сказал: "Вы даже получил иголку в еще?" Я посмотрел на мой живот и заметил, что начался массовый иглы, торчащие из моего живота! Чувство тошноты, я смотрел в потолок и ждал пирсингу поставить через бар. Мне дали информационный пакет, чтобы пойти с моей новой прошивки, которая включала сертификат, информация о том, как очистить мой пирсинг, и лист на келоидных рубцов [!], - Которые не пугало меня вообще - я буду чисткой пирсинг религиозно, не хочу никаких рубцов на моем животе на всех!

Невероятно доволен своим пирсинг, я заплатил? 35 и слева, были сигареты практически сразу после выхода из студии, и поднялась в колледж.

Большую часть второй половине дня и вечером говорили об этом, показывая людям, будучи взволнован об этом - я как застрял записи атм! Я тоже так гордится тем, что одна из немногих девушек, которых я знаю, кто вампира Поцелуй на животе - по сути, одна из немногих девушек, которых я знаю, кто вампира Поцелуй! Это был самый удобный пирсинг опыт у меня был, пирсингу было действительно размещения, когда я почти потерял сознание, и был действительно профессионалом.

Мой пирсинг в настоящее время около 8 часов назад - это не красное на всех, и я только что почистили его. Это был действительно приятный опыт, и я бы рекомендовал Access All Areas для всех и каждого, кто находится в этом районе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.