вторник, 5 июля 2011 г.

Перегородки опыт @ проход

Была планирует получить мою перегородку пронзила буквально минуту я обратился правовых около 2 лет. Вот почему это была такая удивительная шок, когда мой отец в конце концов согласились на это. Одним условием было то, что я получаю на 90% в среднем по математике в летней школе. Видимо, мои консервативный отец не заметил, что я математику выдающихся способностей! Так, в последнюю неделю июля я спустился, чтобы забрать мой табель. Позвольте мне только сказать, что я был "маленьким" немного нервничал. Ну, выслушав мой учитель математики в течение 10 минут рассказывал мне, чтобы не отказаться от своего математические навыки, я оставил все мои вещи и мой табель 92%. Возбужденный такой под-заявление, как я себя чувствую. Я не слишком хорошо знакомы с какой-либо пирсинг места в Торонто, но я помню, как читал статью в журнале СЕЙЧАС около двух лет назад. Это был светящийся обзор Пирсинг на тройник, поэтому я решил мой лучший выбор был бы пойти в проход в центре Торонто.

В следующий понедельник я позвонил и договорился о встрече на среду 6 августа в 3 часа дня. Они были настолько невероятно красивый по телефону, что я сразу понял, что мое решение не было плохо один. Среда, наконец, пришел, и я встретил своего друга на станции метро Лоуренс, мы были довольно тихими весь путь вниз, пока мы добрались до Уэлсли. Это было, когда в первый раз я почувствовал какой-либо страх, но почему-то быстро утихли. Я не знаю, что моя проблема была, но я не нервничал или страшно совсем.

Примерно в 3:15 вечера мы прибыли в Пассаж. (Любой, кто знает меня и направления поймете, почему). Они меня подписать форму, а затем они уверены, позвонить моему отцу положительным он был в порядке с этим. Я все еще совершенно не его, сидя на диване, вероятно, улыбаясь мое лицо прочь. Я был так взволнован, что я не мог дождаться. Минут через десять они, наконец, связался с моим папой и все было готово к работе. Джен показала мне фиксатор они были бы положить на мой перегородки на мгновение, мне было предложено выбрать между 16 и 14 калибра. Я был немного disapointed, потому что я надеялся, чтобы это было сделано на 12-го калибра, но, глядя на это сейчас, я не думаю, что это могло быть лучше. Я последовал за Джен вверх по лестнице, а она взяла меня к одному из номеров пирсинг. Именно это действительно чистый ищет комнату с помощью этой страшной красный стул, и я мог видеть иглы покрыты какой-то сливочное вещества в металлической пластине. По какой-то странной причине я до сих пор не было бесконтрольного поведения. Мы сидели напротив стула и подошел основную информацию трудоспособности, и я не думаю, что кто мог бы быть более полезными! Потом она приводит меня в ужасное глядя кресло и наклонить голову назад. Все, что я думал, что я надеялся, что моя кожа еще не все отшелушивающим и отвратительно выглядит. Я, как крупнейшего трус, я понятия не имею, почему я не боюсь. Она застряла, что я думаю, была приемной трубки мой нос, это был длинный металлический цилиндр, используется, чтобы поймать иглы. Во всяком случае, следующее, что я чувствовал, было этого маленького укола, я думал, что это была ручка или что-то вроде один из которых используется для обозначения размещения. Нет. Это была одна плохая вещь, которая случилась в противном случае великий день, у меня не спросили о размещении: (Следующая вещь, которую я знал, что было своего рода сенсацией и нажав иглу через я даже не чувствую ювелирных изделий.. собирается дюйма Абсолютно никакой боли вообще! Я поблагодарил Джен и я спустился вниз, заплатил, и прошелся по Yonge и Уэлсли улыбаясь до конца дня.

В исцеления я вымыл его с антибактериальным мылом один раз в день, а также ежедневная уборка с пирсинга bactine. Я также сделал впитывает соленая вода периодически и Он исцелил лучше, чем я когда-либо мог надеяться, и я с тех пор обратно в проход, чтобы купить плен кольца бусинки, круглые штанги (которые у меня были некоторые проблемы с ... Вы делать на самом деле нужно проверить, что шары на плечах каждый раз в то время, они не просто говорю вам это для развлечения) и плоть тоннелей и каждый раз, когда я бываю там я оставляю мышления "эти люди так рад!" Они действительно имеют один из самых приятных штабов я когда-либо сталкивался в любом бизнесе. Хотя я был немного расстроен не просят о размещении, я бы не hesistate вернуться в прохождении ни за что. Они совершенно удивительный, сладкий, квалифицированных людей там, и у них есть большой выбор ювелирных тоже! Это, на мой взгляд, великолепна пирсинг и она очень помогло в повышении мою самооценку, как я чувствую себя гораздо более привлекательным сейчас. С тех пор я получила много комплиментов по нему, и я определенно не будет считать, за что на свете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.