вторник, 5 июля 2011 г.

Ребенку ребро-паука

Я был на самом деле только 14, когда я впервые увидел татуировку, чуть более 9 месяцев назад. Однако у меня было представление многих месяцев до этого даже, что совсем немного для амбициозных год 9. Идея была украдена от друга, который был законным и очаровательный план, чтобы получить татуировку американский орел на ее бедра, чтобы отпраздновать наследие своей матери. Чтобы не отстать, я решила сделать татуировку тоже. Следующим шагом было решение о чем. Это было очень важно для меня, потому что несмотря на то, смешного глупо для желающих татуировку в этом возрасте, я понимаю серьезность моего решения. Я знал, что я хотел, на мой торс, что многое было очевидно. Мои родители бы отречься от меня, если они когда-либо обнаружены. В конце концов, на данный момент я только 5 пирсинг, все это делается с разрешения родителей. Точное размещение татуировка будет проблемой. Я восхищался татуировки на бедрах, нижней спины, плеч, приказов и распоряжений, на задней части шеи, но все это были слишком очевидны. Я думаю, что пришло в голову за то, что татуировка на мои ребра из видеоклипа Кид Рок, где красивая девушка в бикини на лодке была татуировка в символ мира на ее ребра. Поэтому, конечно, я хотел быть похожим на нее. Следующий вопрос: что татуировка бы. В конце концов я решил на паука, потому что для меня они представляют свободы, власти, управления, творчества, и они напоминают мне о моем отце.

Я нарушил вопрос о татуировках с моими друзьями. Большинство из них были в шоке. Только тот, кто имеет вкус к возмутительным и искала причины, чтобы держать меня вокруг, когда она двигалась вверх по социальной лестнице, была благоприятной. Мой бойфренд время, однако, не было. Я был одурманенный с ним и когда он пригрозил "никогда не говорите со мной еще раз 'я должен себя татуировками, он был отложен до недели, что он выбрал наркотики надо мной, когда я вышел с этим другом, 5 дней в одну жизнь, и имели татуировки.

Я так нервничал. Ее дом был всего в нескольких минутах ходьбы от татуировки и пирсинг студии, где я также имел спирали пирсинг. Студия была (в то время) печально известен своей спокойное отношение к возрасту и закон, и мой друг утверждал, что знает многих людей, которые были несовершеннолетними татуировки сделано в том же месте. Тем не менее, я оделся в самый зрелый одежды я владел, как 14-летняя, и пошел к ее дому. Удобно это был день рождения моего брата в этот день, так что мои родители были бы хорошо отвлечься и не обратить пристальное внимание на мое отсутствие? ни они были бы разъезжать Bushey. Мой друг был еще в пижаме. Мы сидели в ее комнате в течение многих часов, меня все больше и больше завелся на ожидание, и ее точно так же. Мы курили сигарету за сигаретой, прежде чем решить это сейчас или никогда (при этом в середине дня и вблизи закрытия в студии), и мы направились в холодный воздух декабря. Еще через несколько сигарет за пределами студии, мы шли дюйма я спросил, могу ли я записаться на прием для татуировки, и мне сказали, что ни назначение было необходимо. Я показала ему распечатку дизайна я выбрал, и татуировщик засмеялся и сказал мне, что могут не иметь закрывающихся его игра в карты на компьютере, как он мог сделать это одной рукой. Он попросил меня занять место, как он расширил на 25%, для меня (по его рекомендации, и с моего разрешения) и продолжал служить некоторые другие, более старые клиенты, предлагая им записаться на прием. Я понял, что это просто дети, и те несовершеннолетние, которые получили специальное лечение, или, возможно, он просто не хотел письменное упоминание о разбирательстве. Я снял пальто, и был доставлен в маленькой комнате в задней части магазина. Я сидел в большом Wheely офисное кресло рощица, как надлежащее кресло занял человек с массивным, подробные и болезненным ищет кусок татуированной на спину. "Вы посмотрите, как вы себя гадить», сказал художник. Так же, как я начал отвечать, я понял, он имел в виду т мой друг Мак, который был белым как полотно, и прижимая руку сильнее, я понял, что она могла. Я спросил, что с татуировкой чувствовал себя, и он пошутил "Это как иметь татуировку сделать". Которые могут быть призваны были смешные, но не поставил меня в покое вообще. Я понял, что он был печально известный "Маленький Дэйв" себя, когда он выступил другой художник, и они провели свет разговор о уклонении по взысканию задолженности. Он передал наброски на мою кожу, сбрил волоски и распространения смазки над ним. Боли не было ничего, как я себе представляла. Я бы охарактеризовал его как царапины ощущения, но если кто-то яростно царапин булавкой на участие в конкурсе загорелой кожи. Не хуже, чем это. Это, несомненно, терпимо, и моя татуировка была завершена в течение 30 минут. Мне было очень приятно с ним, чтобы не сказать больше. Я заплатил мой? 30, и мы уехали. Нет документов, не задавая вопросов. Единственный совет послеоперационном мне дали, чтобы не было нуля, и для удаления

повязку через несколько часов. Так что мой друг и я решил отправиться в город, чтобы показать свои новые художественные работы, чтобы кто-нибудь мы могли найти. Когда я вернулся домой, я был очень сознательным сырой кожи под моей левой груди, и стоял чуть сгорбившись так повязку не будет видно. Я купил несколько пакетов ожоговых пластыри для ношения в течение следующей недели или около того, но это оказалось бесполезным.

Я просочились свежие чернила постоянно в течение недели, после чего он сразу остановился. Татуировка была шелудивый, а после душа, мягкий. Откровенно говоря, было противно, пока не поселился мало. Теперь я знаю, что послеоперационном предполагается запустить в течение нескольких месяцев после того, татуировка, но как только он начал искать, как кожа снова я оставил его и у меня не было никаких проблем кроме того, что кожа вокруг татуировки странно bobbly, если я не отслаивается это регулярно. Только недавно я заметил небольшие несовершенства на одной из ног паука, но я не могу видеть это без помощи зеркала так или иначе, с тем, как она находится под моей груди. Если бы мне пришлось испытать снова, я бы не были так глупы. Я все еще люблю татуировки, я просто ненавижу моего тела вокруг него. Татуировки слишком мал? Маленький Дэйв был прав. Я нахожусь в процессе проектирования расширения к нему в тот момент, который я добавил момент я рубеже совершеннолетия. Если кто имеет какие-либо идеи, которые вы думаете, что я мог бы использовать, не стесняйтесь онтакт меня, потому что это очень сложный проект.

Советы тех, кто хочет получить несовершеннолетних татуировку? Да, это круто. У меня внимания из-за этого в течение недели, пока все остальные начали получать татуировки. Теперь Есть нагрузок сожаление дети получают никакого внимания. Лучше подождать и принять лучшее решение, как я этого не сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.