понедельник, 11 июля 2011 г.

Контрольно-измерительные пропустить. черт это больно.

Когда я был меньше, мой отец всегда спрашивал, хочу ли я пронзил мое ухо. Я видел моих любимых рейнджер власти, Томми, с небольшой цикл по уху (я был около 5 в этот момент), но я думал, что это больно. Я хочу сказать, что это кусок металла, сунул насильно через площадь не предназначена, чтобы отверстие. Насколько более болезненным это имеет отношениек звук? Я когда-то, получил одно ухо пирсинг, но дама, используя пистолет, заметьте, с резьбовым все это и сделали его пройти под углом напоминающий косую черту,. После этого я решил, что я, вероятно, не получили бы их сделать еще раз. Потом в декабре месяце 2008 года.

Я получил мою прокалывать уши на причудливые шутки. Мой отец и я шли по аллее, мимо Клер, и он сказал: "Давайте уху пронзили". Раньше, я бы отказалась его предложения, но на этот раз я сказал да. Он был быстр, доли пирсинг обычно. После моего шесть недель испытательного срока в том, мой пирсинг, я решил получить новый комплект. Коты скучны. Я купил набор из стойки Wal-Mart «Горячая Серебро ', только пара черных, sixteens. Я не знаю, что они были sixteens, но они вставил, как мой шпильки сделал, не проблема. Я видел растягивается мочки ушей и раньше, но никогда не было шары это сделать.

Мой друг и я сидели у меня дома, обсуждая наши возможности серьга. Он пронзил его по собственному дома, две в одной доле и один в другой. Мы решили, что мы получили бы новые серьги и начать измерение. Мы пошли в Wal-Mart и купил набор fourteens. Он засунул проходят без проблем. Я заставил мое до конца, но правое ухо кровь немного. Это было не то, что я ожидал вообще. Так что я бы был мой fourteens в течение почти семи месяцев.

Вот тут-то начинается самое интересное. Я переехала сюда, в ПА, и встречался с некоторыми друзьями в городе, который был судить уши. Ранее сегодня, мой друг Эшли и я помог еще один друг, Зак, чтобы оценить его уха до четырех. Я признаю, я смеялся над его глупыми лицами.

Позже в тот же день, может быть, два часа спустя, я спросил Эшли если бы я мог одолжить ее конусом. Она передала конус охотно, и начал пихать его в ухо. Первым толчком было прекрасно, просто скольжения вверх конусом. Второй ужалил немного. Следующий толчок заставил меня кричать, разрывая ухо болит, как ублюдок. Так что я продолжать настаивать на этом, но это остановилось. Она не будет двигаться, и я очень сильный парень. С каждой попыткой заставить его до конца, больно все больше и больше! Мало ли я знаю, что мои уши были чувствительными.

Я решил, что я был слишком далеко, чтобы остановить сейчас, то сказал Эшли прийти закончить это для меня. Я закусила воротник рубашки, и она кулаками его до конца, хотя и довольно болезненно. Я взял свечу и заставил ее через второй раз, просто чтобы убедиться. Она протянула мне белую, сужается петля. Я сунул мне в ухо, и она протянула ее немного больше, что делает больно войти Он чувствовал себя, как 3, чем 4. Он ужалил, ужасно.

Я возился с ним всю ночь, пытаясь скрутить его, но он не будет вращаться. Я вынул его и держали цикл его до конца, от обиды каждый раз, видя, как это свежие раны.

Следующим утром, я вытащил его, чтобы вылить солевой через отверстие, видя, как он достаточно большой, чтобы сейчас. Она начинается кровотечение. Кровотечение, кровотечение, кровотечение, поток спускается мой взгляд. Я держал давление на него, остановил кровотечение, заливают раствор через, затем, через очень чувствительна, просто кровотечение ухо, я вынужден серьга. Черт, что было глупо. Теперь я низкопоклонство, пульсирующая боль, как жало пчелы свежие, и я предупреждаю вас. Не пропускайте. Это Hella болезненным, и это Hella кровавый. Я не знаю, если я сделаю все прошлые 4, видя, как 2 является Возврата нет, но я всегда хотел одни и те же мой старый друг. У нее были эти великолепные белые туннели, которые были 1/2s. Я хотел их. Новая подруга моей сестры тоже есть, и я до сих пор ревнует. Но если красота является боль, то, черт побери, измерения должны быть невероятно великолепна!

Я пропустил из 14-4. Посмотрите на диаграмму размеров, то скажите мне, что это нормально. Это было глупо, но я хотел, чтобы измерить мои уши и наверстать упущенное время. Так что теперь, у меня есть одно ухо судить, другие до сих пор не сделано. Я думаю, что я делаю другого права. Не с одним прыжком. Пожалуйста, для вашей же пользы от боли, не пропустить что-нибудь. Прогресс каждого размера и тщательно подумать, прежде чем пытаться его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.