понедельник, 4 июля 2011 г.

Ничто не классный, чем лицо бурундука и сюсюкать.

Я вытащил на стоянку и я не мог стереть улыбку с моего лица. После почти года ожидания, я должен был, наконец, решил сделать это. Я получал мой язык пронзили. Обычно я пошел в чужом городе на пр. Уайт, который является магазин Я очень горд тем, что в моем городе. Сегодня я решил проверить место, что мой друг сказал мне, что она получила некоторые из ее пирсинг делается на, она сказала, что это довольно нормально. Когда я вошел в Ritualistics меня встретил человек на фронте. У него было довольно много модов себя, в том числе свежие раскол язык! Мы разговаривали в то время как о его раскол, а потом о магазине. Я посмотрел вокруг и задавали вопросы. Он заставил меня сесть и заполнить некоторые бумажной работы. Я взял Advil в тот день, который что-то спросили они. Мы говорили об этом немного. Advil это кровь, более тонкая, так что есть шанс кровотечения справедливый бит. Однако я никогда не отводимых из любой из моих пирсинг и раньше, и у меня было только принято 200 мг, поэтому мы решили, что было бы хорошо.

Я выбрал мои украшения-титана часть с внутренней резьбой шаров. Мы пошли на спине, и сердце мое билось в горле и животе. Я читал опытом, смотрели видео на Youtube и слышал рассказы. Все, что я слышал к выводу, что это было не легко пирсинг. Пирсинга языка больно. Пирсинга языка кровь фонтанами и опухла настолько большой, что вы не могли дышать в течение месяца. Несмотря ни на что, я пошел к нему. Я сидел на краю стола и высунул язык. Он очистил мой язык, мои губы, и вокруг моего рта. Я промыть и коса со странными, густой жидкости для полоскания рта. Мой язык получил ткнул, подталкивают, отмечается, зажат, и он положил свет от некоторых частей его, чтобы увидеть вен. Я посмотрел в зеркало на размещение. Это был довольно высоким, поэтому он вытер ее и снова пометил его. На этот раз это было прекрасно. Он зажат мой язык, и я почувствовала, что мое сердце расы. Это будет больно, и кровь, и я нервничал! Миллион мыслей мчался в моей голове, и я пожалел, что бы просто сделать это, казалось, что он колебался. Тогда я чувствовал себя немного крайнем случае, и щепотку прошли через мой язык. Я не чувствую, что в середине, но опять-таки было немного щепотку на дне. Ювелирные изделия вошел, и завинчивания ее было довольно легко.

Я положил язык обратно в рот. Я чувствовал мяч в гортани моей, а в нижней шаровой трогательно под моим языком. Это было странное чувство, но мне это нравилось. Он очистил, и я поблагодарил его за работу. Я заплатил и ушел, удовлетворены качеством работы и очень впечатлен своими пирсинг языка!

Когда я проснулся на следующее утро, мое лицо было больно. Там не было никакой крови, но не уверен, был отек. Я разговаривал с Lisp, и у меня под подбородок немного болит, что было странно. Он быстро ушел, и не беспокоить меня снова. Перемещение мой язык сделал это очень больно, и я ел много Freezies и колотый лед. Это сохранялось в течение 2 дней, прежде чем я понял, что могу сдвинуть планку немного вверх и вниз. Отек шел. Я мог бы говорить лучше, и мой лепет, что уезжает. Я съел много супа, а некоторые очень мягкий хлеб. Я обнаружил, что холодный материал действительно помог, и что-нибудь с витамином С только что убили моего языка. Апельсины не согласен со мной очень хорошо. Спагетти был хитрым, чтобы поесть, и я нашел его рану вокруг бара, который трудно удалить. Примерно через неделю после получения его пронзили опухоль исчезла, и я был в состоянии говорить и есть, как нормальный человек. Я не получить его сокращенных в течение 2 недель после этого, однако. Он не набухает снова, но он время от времени болеть, когда я говорил слишком много, или если я наткнулся он на моих зубах. В качестве побочного сведению, я хотел бы сказать, что даже сейчас, жевательная некоторые виды резинки трудно сделать. она не помещается в себя вокруг мяча, и прилипает к нему страшно. Сначала он чувствовал себя немного странно в моем рту, но если бы я принять его сейчас, он чувствует, как что-то не хватает. Было очень легко привыкнуть, и не очень заметны. В целом, я должен сказать, что это был мой простой пирсинг, чтобы получить, и это было не очень трудно заживают. Я определенно рекомендую, если вы думаете о ней. Лично я бы придать ему 4 / 10 для боли, 7 / 10 на дискомфорт и трудности 4.5/10 для исцеления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.