вторник, 19 июля 2011 г.

Соски в солнечный день!

Соски в солнечный день!

В настоящее время я на первом курсе в университете штата Орегон. Я родом из Калифорнии, и одна из причин того, что я вышел из состояния ходить в школу, чтобы "расширить кругозор" и открыть для себя некоторые вещи, на мой собственный. Я всегда был заинтригован татуировки / пирсинг промышленности. Это, безусловно, одной из форм искусства и выражение своей идентичности. Когда я пришел в школу, я уже получил две татуировки и штангой в моем животе. Итак, я был в значительной степени закончил с моей долей пирсинг и татуировки. Обычно, когда люди приходят в колледж, они piericing / татуировки вещь, потому что это заявление им сказать: "Я сам!" Для меня это не свобода слова, что я имею в виду. У меня есть татуировки и пирсинг для меня, и никто другой. Я не хожу вокруг и сделать его известным во всем мире. Мне очень нравится интригующих людей, потому что я тоже не они "типичные" типа, чтобы это сделать, особенно, чтобы мои соски пронзили. Это то, что сохранил себя заинтригован.

Так как у меня уже есть две татуировки и штангой в мой живот, я испытал в боль (удовольствие для меня) принципу. Мне очень нравится, что пик эйфории, когда вы получаете что-то подобное сделать. Для меня это освобождение избыточного напряжения.

В начале учебного года, я встретил девушку, которая была ее пронзили, это то, что действительно заставило меня идти. Иногда я думал: "Кто, черт возьми, получить свои соски пронзила?" Я решил для себя, если бы я получить их пронзили, он должен был быть более ударной значение для себя, и только потому, что. Есть очевидные причины, почему я получил их пронзили, но это не основа моего решения, чтобы сделать это. Я планировал сделать это пирсинг событием 19-го подарок на день рождения к себе.

Моя подруга Роза будет мой сосок сторонник, потому что она тоже была такой же опыт. Я чувствовал себя более комфортно чего кто-то, кто прошел через то же самое. Однажды, когда Роуз и я встретились на обед, она спросила меня, когда большая сосков Пирсинг (NP) день был и будет. Ну, так как погода была прекрасная, особенно для зимнего дня в Орегоне, я решил сделать что спонтанное движение и получить акт сделать в этот день. И мы пошли вперед и пообедали. Я убедился, есть МНОГО! Просто потому, что у меня были до кровотечения опыта, которые были не очень весело для меня.

Так я убедился, чтобы иметь полный живот так, мои соски выживет пирсинг без кровотечения на меня. Я был бесконтрольного почему-то, что хотя я и фаршированные себя глупо с пиццей, я чучело карманы пальто с соленые крекеры для езды на автобусе туда. Вы знаете, на всякий случай ...

Мы взяли автобус центре Юджина и отправился в студию Пирсинг Высокая Жрица. Я все больше и больше нервничать. Атмосфера была очень чистой и стерилизовать. У них также были гроздья литературы по пирсинг, который заставил меня немного более комфортно. Девушка, которая работала за прилавком рекомендуется 12 г в 5 / 8 обруч. Я согласился. Я подписал контрольный список, который удостоверился, что я не была беременна или больных и других состояний. Я подписал релиз, читать над после ухода лист, и достаточно скоро настала моя очередь. Роза и я войти в этот раздел с занавешенными в углу комнаты. Существовал знак на стене говоря, что если вы прикасались счетчик или что-нибудь, вы будете вынуждены заплатить $ 30. Они имеют в виду бизнеса. Я случайно установили мою стакана воды по счетчику, прежде чем я увидел, что знак. Но, к счастью для меня, я только получил предупреждение. Мой счастливый имя снарядов был Шон.

Я чувствовал себя очень комфортно вокруг него, он был очень спокоен. И это хорошо в долгосрочной перспективе. Но потом я начал получать очень нервничал, что не сделать вещи лучше. Поэтому он просто сказал мне, чтобы взять и глубокий вдох, и следующее, что я знал, что у меня была эта красивая блестящая обруч свисающие с моего правого соска! К моему удивлению, также, не было никакой крови, что сделало ситуацию чуть менее напряженным.

Затем появились левого соска. Мое тело говорит мне, что это будет очень больно. Мальчик, был моим телом вправо. Это звучало как я получал пыткам. Но примерно через 5 секунд острую боль, и я sqeezing жизни из-под контроля Роуз, все было кончено, и я был вернуться домой со своей новой пирсинг сосков. Я чувствовал себя довольно эйфории, но это было прохладное чувство. Шон дал мне бутылку триклозан, морской соли и послеоперационном листа. Он заставил меня чувствовать себя очень комфортно о въезде или позвонив в если бы я иметь проблемы с пирсингом.

Так что я был отправиться в путь. Для остальной части дня, я был немного болит, но мои соски были добры ко мне. Выражения из людей, что я сказал / показал весьма разнообразны. Я получаю удовольствие от этого. Они всегда спрашивают, почему я это сделал? Потому что ..... не то, что достаточно хорошая причина? Они выглядят хорошо, и уборка не так уж плохо на всех. Только помните, не трогайте их! Только с чистыми руками и, когда они мокрые. Большой день NP была пятница, а сегодня воскресенье, и я Lovin 'It!!

Удачи ....

Кэндис "Carpe Diem"

chn10342@gladstone.uoregon.edu

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.