вторник, 19 июля 2011 г.

Пронзили наконец!

H3> В преддверии Пирсинг

Я давно хотел получить мой язык пронзили так долго. Я имею в виду, я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили. С тех пор как мой друг получил ее язык пронзили, я был завербован. Я в возрасте до 18 лет, что означает юридически - нет языка кольцо без Ваших людей. Это определенно "убил настроение." Мои родители никогда непошел бы на что-то подобное! Они съежился, когда я попросил, чтобы мои пупка пирсинг! Таким образом, после тщательного планирования, я возникла моя идея на мой ничего не подозревающих родителей.

"ВЫ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО !?!?!?!" был первый ответ. Я был очень стрельнул. Реакция была точно, что из того, что я планировал. Я вернулся к чертежной доске и придумал кое-что полностью загнан в угол их на идею. Они должны были пойти на это. И знаете что? Крюк, линия, и грузило. Я имел разрешение!

Так. Я попросил несколько моих друзей и пронзил все они рекомендовали конопли завод. Его маленький магазин в небольшом торговом центре на окраине небольшого городка. Я позвонил им и договорился о встрече. Назначение я был в субботу, и я позвонила в четверг, давая мне пятницы, чтобы похвастаться. Я был бы первый с пирсинга языка в нашей школе!

Day Before

Весь день я подходил к другу различные "Угадай, что я делаю завтра! Получение мой язык пирсинг!". У меня такое ощущение некоторые из моих друзей это надоело слушать. Так, после целого дня бахвальство, и в пятницу вечером из вечеринок, он был почти мой день! Я едва мог заснуть в ту ночь, ожидание здания очень быстро. Я ждал этого момента долгие годы!

День

Я проснулся в субботу утром, и только охлажденное в моем доме. Назначение было в 4 вечера, так что у меня было время, чтобы убить. Тогда, наконец, после того, что казалось дней, было 3:45, время, чтобы пойти! Мы пошли 15 минутах езды от конопли завод. Я никогда не был там раньше, поэтому все, что было бы, было для меня неожиданностью.

Я вошел и огляделся. Это был небольшой магазин одежды с рубашки, брюки и ботинки. На счетчике, был случай, полный тела ювелирные изделия. Я пришел к прилавку и сказал им, что я был там в течение моего назначения. Парень за стойкой сказал мне, пирсингу как раз заканчивал клиентов и будет право. Я оперся на прилавок и стал ждать.

Пару минут спустя пару женщин вышел. Один из них только что получили ее брови пронзили, и это было сделано довольно красиво. Она заплатила, и я заметил, что одна из женщин была ее язык пронзили. Она получила это было сделано там-то время назад, и заверил меня, что Wouldnt больно. Пирсингу вышел. Он был хороший, и повел меня в маленький занавешенными в комнате.

Я сидел в офисе рода стоматолога кафедры, и я чувствовал себя встряхивания. Он обнял меня и сказал мне, что Wouldnt больно уж плохо. Хороший парень, я подумал, как я держался за кресло изо всех сил. Он вытащил свой инструмент, который выглядел, как вещи, которые вы носите в сумке, когда Вы ищете убить кого-то .. но в любом случае, и стерилизовать их. Я чувствовал себя немного лучше, но еще не получен боли.

Он вручил мне Дикси чашки для полоскания рта и сказал мне, чтобы полоскать горло в течение минуты. Я, хотя, эй не важная персона, но она ужалила через некоторое время. После этого он положил салфетку немного нагрудник на меня, если я drooled (которые, конечно, с моей удачи, я сделал) и сказал мне торчать мой язык. Он зажат клещей на мой язык, который я оказалась самой болезненной части, и сунул иглы быстро, хотя мой язык.

Он заставил меня полоскать рот снова, то сказал мне, я и было сделано. Я пошел что-то сказать, но он остановил меня и сказал мне не говорить на некоторое время.

Day After

Мой язык распух немного, намного меньше, чем мои друзья. Я Slurpee, и немного воды, и я проспал весь день.

Через неделю после

Он остановился опухоль. Я начинаю есть твердую пищу. Я обычно ставлю продукты, чтобы сторона моего рта. Как "начинающий" я укуса баре пару раз, но его не слишком-слишком болезненно. Но, я живу. Сейчас я поговорить с небольшим шепелявить.

Месяц после

Есть нулевой признаки отека. Я освоила едят без кусаться "орнамент в рот" (как мой папа называет его). Мой сюсюкать уходит, и я могу есть все, что захочу, и играть с ним постоянно.

2-х месяцев после этого, или сегодня

Все возвращается к нормальному теперь, кроме меня пронзила! У меня теперь есть privaledge напугать маленьких детей + старушек. Моя мама не любит его, и умоляет меня старается не показывать своих родственников. Мой папа получает больше привыкли к этому. Мой старший брат думает, прохладно.

Мораль истории - GET язык пирсинг!

=) Не стесняйтесь, напишите мне или мгновенное сообщение со мной, если вы хотите пообщаться или спросить меня о моем языке кольцо. Manson1100@aol.com

спасибо за чтение,-странный klown-

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.