понедельник, 11 июля 2011 г.

Промышленные силы

Так как мне было 15, я был заинтересован в пирсинг и модификации тела. В то время я занимался мой промышленных пирсинг, я уже был горд холст в течение 5 ухо пирсинг и бровь кольцо.

Я знал несколько человек с промышленных пирсинг, и я всегда восхищался им, и я хотел что-то немного из основных на мой второй профессиональный пирсинг.

Мой первый снаряд спросил меня, как я хотел промышленных пойти: вертикальная или горизонтальная, и на котором ухо. Я решил на горизонтальной промышленных пирсинг и пирсинг состоялась промышленных баров различной длины против моего уха чтобы определить, какой длины будет лучше для моего уха размера. Найдя один немного дольше, чем необходимо (для того, чтобы для любого отек), пирсингу сказал, чтобы я запрыгнуть на стул. Я буквально прыгать в кресле, как я покраснел от адреналина и ожиданием.

Пирсингу сказал мне повернуть голову чуть в сторону от него, так что мое правое ухо было более доступным.

"Сделайте глубокий вдох и удерживать его", он проинструктировал. Я сделал, и сосредоточены на белый центр боли в качестве иглы сделали первый этап его путешествия через хрящ из уха.

"Fin мать плавник карат", воскликнул я, чтобы смех пирсингу и тех, кто ждет в вестибюле.

"Во-первых отверстием вниз", сказал он.

Он выстроен бар мне на ухо, и чувство нового металла на плоть была удовлетворительной.

Я не видел, что он делал тогда, но в момент, когда он говорил мне сделать еще один глубокий вдох, готовясь к второе отверстие.

На этот раз я был лучше подготовлен, и может держаться и наслаждаться жгучая удовлетворение добавив новое окно браузера с моей пресловутый храм.

Мгновение спустя, пирсингу сказал, что "все сделано, теперь я просто должен винта мяч на".

После того как он сделал это (мягко и легко), он сказал мне сесть медленно, чтобы избежать прилив крови к месту, слишком быстро и вызывает избыточное кровотечение.

Однажды я сидел, и он рассматривал мое ухо, он сказал, что он был удивлен, потому что я был первым человеком, он дал промышленный, кто не кровь вообще. Я был удивлен, как хорошо, потому что мои брови была кровь совсем немного, как это было моей другой пирсинг.

Пирсингу перешли основные заботы о моем новом пирсинг со мною, сказал мне позвонить, если я что-нибудь проблемы, и послал меня в мир снова.

Это было несколько недель, так как я получил свой пирсинг, и он все еще немного болит.

Она прошла через период покраснение и отек, и из-за пренебрежения я абсолютно уверен, он был сильно инфицированы в течение 3 дней. Кожа горячая на ощупь, мой слух, казалось немного уменьшилась, и опухоль была чрезмерной. Я чувствовал себя больным и лихорадка. При первых признаках инфекции, однако, я заплатил это особого внимания и дополнительного мытья и нежность быстро очистили его. (Я прошел через пакет cutips (для чистки вокруг бара и концами), коробка стерильных раундов хлопок, и бутылка антибактериальным мылом.)

Я столкнулся несколько раз, или получил его зацепил в моих волосах, и это кровь небольшую сумму. Непредусмотренные в моей расческой был худшим. Я проснулся однажды в середине ночи, чтобы мой парень потянув за ухо, что во сне. Боль разбудила меня, и я ударил его в грудь, пока он не остановился. Он не помнит этот случай, но мое ухо болело все утро следующего дня.

Я держу его в чистоте, превратив его так часто, и это нравится. Это мой любимый пирсинг до сих пор, и я, рассматривая возможность вертикального промышленного в моем левом ухе, как только это один полностью исцелен.

Мой промышленного был самым болезненным из пирсингом я получил на сегодняшний день, но так как у меня было это сделать я не могу ждать, чтобы получить больше.

Получение пронзил это для меня сродни сексуальному удовольствию. Существует чувственная боль, климакс, и в конце ... ловя дыхание и чувство веселый и свободный. После того, как мой промышленных, я был на вершине мира, непобедимая жив повышенной возбужденное спокойной удовлетворены.

В целом, это был очень положительный опыт для меня.

Я бы определенно повторить этот опыт. Для каждого, кто планирует получать промышленные, я бы сказал, что главное, чтобы помнить, как и с любым пирсинг, чистота и забота должна быть главными приоритетами.

Через несколько недель, я собираюсь изменить бар, чтобы тот, который я купил в Интернете. Это спираль в центре, который напоминает символ бесконечности, и я очень рада, что могу носить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.