вторник, 5 июля 2011 г.

Моя кнопка иова

У зовут Кимберли, и это мой пирсинг пупка опыт.

Мне 17 лет, и я хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение достаточно долгого времени, около 4 лет. Я знаю, что это очень основной прокалывают, чтобы получить, но я считаю себя очень творческой и планируют получить несколько пирсинг пупка, чтобы сделать его моим собственным уникальным произведением искусства. Когда мне было 13, я убедил маму, чтобы сообщить мне это сделать, поэтому я пошел в различные татуировки / пирсинг магазины, (в компании мамы) и на первом сайте иглу, она всегда передумала. Ну, теперь я вижу мою B / F в течение 2 недель, и он получил в пирсинге, поэтому мы решили, чтоон должен быть тем, чтобы сделать это.

Его зовут Ричард Пауэлл (taz74569@halifax.com), и хотя не профессионал, он все еще religously чистой и опытные.

Мы пошли к дому друга, и я решил на 14 калибра, 1 / 2 дюйма ЦБ РФ.

Поиск подходящего места было непросто, потому что я хотел его в угол и снова влево. Таким образом, после заживления, я хочу другого вверху рядом с ней под углом, чтобы соответствовать. В конце концов размеров и стерилизации было сделано, я сел на диван, он стерилизовать области, и отметил место, где мы как договаривались. Затем он взял 14г. иглу из ее стерильной обертку и положил пробку на мой пупок, чтобы она не тыкать мне, когда она вышла с другой стороны. Он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "Это буду больно, как сука." (Ничего себе, не является ли это утешительно!). Так что я попытался управлять дыханием, вдыхая через нос и из моего рта. Он сказал моим подсчетам, он будет придерживаться на 5, так что я стал считать, и (сюрприз, сюрприз) не раньше, чем я получил 3 сбился мой рот он это сделал.

Я ожидал, что в обморок от боли, но удивительно, что was'nt так плохо, как я думал, что это будет. Просто резкий щепотку пошел он сломался по коже, то ощущение тепла и давления, как это прошло. Он взял кольцо и сунул его до конца, положить мяч на и дал мне большой ол поцелуй, и сказал: "Вы все сделали". Затем мы перешли Процедуры по уходу и то, что и чего не делать, пока она исцеления. Я встал, и был немного шаткий в первом, и пошел и посмотрел на нее в зеркало. Я был (и остаюсь) очень доволен угол и местоположение. Я только что это было сделано неделю назад, но я поделюсь с вами ж / Вы исцеления мой процесс до сих пор:

День 1

Очень болит, но не намного покраснение и отек не на всех.

Соль вымачивают в течение примерно 20 минут и очистить ж / антибактериальное мыло, в 3 раза.

Использование bactine во все времена. Я думаю, что я становлюсь зависимым от нее.

День 2

Болезненность же, как и 1-й день, а немного краснее, но до сих пор не опухоль. То же рутина, как день1, стараясь не сгибать и irratate его. Bacitine. Bactine. Bactine.

День 3

Это очень удивительно, я have'nt слышал, чтобы кто с помощью этого раньше, но витаминных капель для чудес птиц работу. Положите пару капель в моей обычной теплой соленой водой помочь этим утром и Tonite, следуя той же обычной уборки (в / bactine, конечно).

Day4

Проснулся и не болит вообще, едва ли не reddness и своего рода зуд (слава Богу). Никогда бы не подумал витаминные капли будет работать, но он очень, очень помогли лотов. Я рекомендую их никому, я использую около 2 капель два раза в день, в чашке теплой соленой водой.

Day5

Чувство много лучше. Пошел мыть ее сегодня утром ж / моим обычным мылом (Softsoap Антибактериальная), поворачивать его до конца, и мне было больно, как ад. Итак, я вышел и получил некоторые набор мыла, и использовал его до конца сегодняшнего дня и не было никаких проблем с ним. Я думаю, что это духи в Softsoap, что делали это.

Day6 просто отлично. Все еще пользуетесь мылом набора и птицы витамина капель и много-много bactine. Я обнаружил, что употребление в пищу много фруктов и овощей помогает тоже.

Day7 (сегодня)

Ну на моем пути к здоровому исцеления. Нет болезненность, припухлость или reddness вообще. Вращающийся штраф, и получить небольшое количество прозрачной жидкости из него, что является нормальным.

Ну, вот и все. Надеюсь, что это помогло любой из вас, кто недавно был кнопку работу, или планируете получить один в ближайшее время. Я настоятельно рекомендую набор мыла, Bactine, и (как ни странно) витамина капель в соль впитывается. Это был общий положительный опыт пирсинг для меня, и я планирую получить много больше пирсинг в будущем, по моему Винни-Пух, конечно ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.