вторник, 19 июля 2011 г.

Пирсинг языка опыт

Язык опыт пирсинг

В течение недели или около того, моя подруга, и я обсуждали получать наши языки пронзили. Она сказала, что она хотела сделать это в течение достаточно долгого времени теперь, хотя я не был уверен, если бы я хотел. Тем не менее, у меня уже есть моя перегородки и мой левый сосок пронзила (а также две серьги, не в счет :-) и искал что-то еще, чтобы проколоть сейчас. Несколько лет назад друг получил ее язык пронзили, и сказал мне, что это было довольно безболезненная, хотя отеки, что она пережила была настоящая сука. Это в основном то, что повернул меня от пирсинга языка, и я подумал, что, видя, как моя подруга очень хотела это сделать, и я искал что-то делать, я читал на нем немного. Это, как я нашел BME.

Во всяком случае, я читал другие переживания народов с получением языки пронзили, прочитать о послеоперационном и, конечно, боль, участвующих в процедуре. Я полагал, что это больно, как ад, Потому что мои глаза воды много, когда я кусаю язык. Другая вещь, которую я сделал, было поговорить с Эриком, пирсинг на Primal искусства (студия я иду здесь, в Виннипег, MB, Канада ... я полностью рекомендую его ... профессионал с чувством юмора, чистые, стерильные, все, что вы хотелось бы). Он объяснил, язык, вероятно, наименее болезненный участок, чтобы проникнуть как ткань не очень сжатом (или нечто подобное).

Так что я объяснил все, что я узнал об этом, чтобы моя подруга, в том числе хлопот, которые могут прийти вместе с трудоспособности, и она все еще хотела, чтобы сделать это. Я сделал назначения (Primal Искусство очень занят, хотя время от времени вы можете ходить, чтобы получить что-то сделать).

Настал день ... 11 января 1999. Моя подруга взяла меня с работы, и мы пошли в студию. Они только что открыли, чтобы мы были первыми, кто там. Как только мы вошли, и пусть они знают, что мы были там, моя подруга получила слабые колени (не в буквальном смысле) и хотел под залог. Я бы не позволил ей, как я знал, что она в глубине души хотел сделать это (и она поблагодарила меня за не давая ей под залог после того как она получила это было сделано, кстати). Когда Эрик вышел спросить, кто пойдет первым, моя подруга пошла (храброй души), как она решила, что она уйдет, когда я был получить это сделать, если бы я пошел первым. Около пятнадцати до двадцати минут (Eric очень тщательно объяснить процедуру, убедившись, что вы чувствуете себя комфортно, и объясняя послеоперационном) моя подруга вышла улыбаясь, удивлены, как мало было больно.

Моя очередь ... Я вошел, не нервничаю на всех, зная, что это повредило бы гораздо меньше, чем мой сосок который сделал больно совсем немного. Эрик сделал все объяснить (я слышал почти все, что он говорил, но слушал все равно), а потом бац! это было сделано. Я должен сказать, я был весьма удивлен тем фактом, что это не больно. Я почти не чувствовал. Так что я поблагодарил Эрик, заплатил за два пирсингом, и мы пошли покупать Listerine, суп, и фруктовое мороженое. Примерно через час или два после получения пирсинг делается, мне жаль, что мои подруги язык распух имеет довольно большие, а у меня точно такая же размера, как раньше ... она не в восторге от этого факта. :-) Мой рот немного болит, хотя, чего я могу иметь дело с, хотя он делает есть даже суп немного трудно (что и тот факт, что у меня есть 1,5 "бар у меня во рту). К концу ночью я совершенно голодные и мой сосед по комнате насмешки мне, купив хороший сочный гамбургер для себя ... ублюдок! Более куриный суп лапша для меня ... :-(

В настоящее время на следующий день ... моя подруга не придет с холодным, так что на вершине опухший язык, у нее боль в горле. Я собираюсь навестить ее после работы. Мой язык до сих пор нормального размера ... может быть, немного отек, но есть еще около сантиметра штангой торчащие над моим языком. Если бы пудинг на обед, и я мог бы попробовать что-нибудь более твердое Tonite, хотя мой рот больше боли, чем вчера. Я понял, однако, что это потому, что нижний шар штанга трения веб кожи держа меня за язык к нижней челюсти, и это раздражает его ... да ладно, просто должны жить с этим.

Во всяком случае, это моя история, и я рекомендую пирсинга языка как ваш первый, так как это безболезненная (почти) и послеоперационном на самом деле не сука, что люди делают это, чтобы быть (хотя промывки Listerine сосет). Это также помогает мне бросить курить, так как это неудобно курить с этой вещью в рот прямо сейчас. И если вы живете в городе Виннипег, перейдите к Primal искусства ... они качаются там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.