понедельник, 18 июля 2011 г.

Его сейчас или никогда

Я предполагаю, что я знала о желании перегородки пирсинг в течение нескольких лет, но никогда по-настоящему серьезно рассмотреть получение одной. Во всяком случае, я никогда бы не пирсинг, как что там, где я работал, его просто не то, кто там будет делать! Затем, в пространство пару дней, я заметил еще два довольно консервативных выглядящих людей с красивыми ищет кольца перегородки. Ее трудно описать, почему я любил их так много, просто они казались настолько идеально по центру и на пропорциональной основе. Я очень хотела одного!

Затем я встретился с одним из моих друзей в пабе одну ночь. Я был немного озадачен, когда он сунул пальцы его ноздри и стал рыбный промысел в районе, то мое недоумение превратилось в изумление, когда он создал блестящие новое кольцо перегородки! Я понятия не имел, они могут быть перевернуто вверх и скрытые. Теперь я знал, что я собираюсь получить!

Еще через 6 месяцев нахождения отговорки, чтобы не пройти через это, Пасха длинных выходных пришли вместе, и я понял, что я бежал из оправданий. Это должна была быть моя четвертая пирсинг так не совсем новый опыт, но найти мужество, чтобы пройти через дверь моей пирсингу никогда не становится легче! Пройдя вокруг блока несколько раз, я в конце концов вошел и задал несколько общих вопросов? они могли бы сделать это в 14 калибра, они будут использовать круговые штангой которой я мог бы перевернуть вверх, да они могут сделать это сегодня ..... Прежде, чем я знал, что я делаю, я сказал "Спасибо я подумаю об этом" и вышел. D'Oh! После 45 минут ходьбы вокруг блока, я пошел обратно к машине. К счастью, я поймала себя как раз вовремя, и подумал: "Это смешно? Его сейчас или никогда".

После заполнения документов и ждет пирсингу, чтобы получить все готово, меня позвали в комнату. Я так нервничал, но как-то сумел сделать мой путь дюйма Как всегда пирсинг комнате было совершенно чистым. Это первый пирсинг, где я должен был сидеть за весь процесс так было хорошо, чтобы быть в состоянии видеть немного больше того, что происходит. Мне очень понравилось, сколько раз он менял перчатки, хотя он, казалось, делала все, не касаясь ничего. Все это время я сижу там, я имею в виду "его не слишком поздно, я все еще могу уйти! Что я делаю, люди, как я не получаю кольца в носу!". Он очистил нос, сказал мне, чтобы не дышать через нос, пока он дезинфицировать его, а затем отправился, чтобы отметить его. Это когда он сказал: "Хм, его даже не стоит маркировка? У вас есть на самом деле мелкие перегородки". Отлично, наконец, реальный повод, чтобы не пройти через это! Я сказал: "если вы не можете это сделать я счастлив, чтобы не пройти через это", на которую он только улыбнулся и сказал: "О, мы получим ее там!". Мудак ...

Поиск сладкое место был немного другой процесс для опыта, который я читал на BME. Он поставил зажимы на мой перегородки и перевели их вокруг, пока мы нашли наиболее удобное место. В конце концов мы нашли его, он вертел вокруг с окончательным размещением в течение нескольких минут, зажимы были ужесточены, и ничего не осталось делать, но получить иглу из. Он спросил, готов ли я ... "НЕТ" был мой ответ! Через пару минут светской беседы он сказал, что он как раз собирался поставить иглу на стороне моего носа готов. Это звучит не так уж плохо, поэтому я отпустил его ... потом он меня, чтобы начать дышать глубоко и на второе дыхание, он пронзил его. Это было только короткое резкое щепотку следуют ощущение скользящей иглой через, а затем еще один короткий резкий щепоткой, когда она выходила с другой стороны. На боль шкале от 1 до 10, с ниппелем пирсинг быть 10, то рейтинг около 3.

Ничего себе, какой порыв? Я сделал это, он даже не очень больно, он положить кольцо в его кровотечение, он показывал мне кровь немного guaze? OMG, я не чувствую себя так хорошо! Он спросил, если я был в порядке? все, что я мог сделать, это отрицательно качаю головой из страха вырвет, если бы я открыл рот. Он сказал мне, сидеть сложа руки, я начал чувствовать себя слабым, горячая, холодная, липкая, "это нормально, если я ложусь ?"...... Когда я открыл глаза, он был просто обеспечение мячи и пытались перевернуть его вверх. Принял немного возиться, чтобы открыть кольцо достаточно, но он в итоге получил его там. Бен был настолько профессиональным обо всем этом, что делает абсолютно уверен, что мне было хорошо до моего отъезда, получая мне воды для питья и поп-палочке, чтобы помочь моим сахара в крови.

Всю дорогу домой я не мог остановиться Глядя мой нос в зеркало, я была так счастлива с ним. Когда я вернулся домой у меня был хороший смотреть в зеркало и было ужасное чувство, она не была прямой. В течение следующих нескольких дней я следил за ней, как опухоль спала и она переехала в свою окончательную позицию. Когда я, наконец, разработали, как щелкнуть ее, мое сердце затонул, как я понял, что это действительно был не прямой? но тогда ни был мой нос, или мой перегородки, или мой рот или глаза ... это было прекрасно помещается, чтобы компенсировать все эти вещи. У меня тогда была реальным укреплением, почему снарядов называют художников? без меня, даже зная, что он взял все эти факторы во внимание, и мне прекрасно помещается пирсинг.

Исцеление было полностью гладко? Пару раз в день, когда я только что окунул нос в чашку с теплой морской соли раствор и взорвали пузыри затем тщательная очистка с Q-Tip. Я думаю, у меня было только crusties раз и примерно в 5 недель она была в значительной степени исцелен.

Мне потребовалось некоторое время, прежде чем я начал носить его перевернуть вниз, беспокоит то, что люди думают о старших парень с перегородкой кольцо. Все мои страхи были зря, я получаю ничего, кроме положительных отзывов от людей. Я очень люблю мою перегородку пирсинг и мое единственное сожаление не получить это сделать раньше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.