вторник, 12 июля 2011 г.

Сделай сам язык веб - большой опыт!

Я думаю, каждый, кто в тело модификации нуждается по крайней мере один ненормальный пирсинг, татуировки, и т.д. Я сам имел некоторые из них более необычным пирсингом, хотя никто из них не длился долго. Так, мало информации на моем фоне пирсинг. У меня есть стандартный двухместный долей, второе отверстие, закрыв на какое-то время назад. В настоящее время, мое первое отверстие было растянуто до 0, будет для 00 в ближайшее время. Некоторое время назад я пронзил мою правую ноздрю себя, и это было не один из моих более яркие идеи. Потом моя первая уникальная пирсинг, мой смайлик. Я держал этот в течение нескольких месяцев, прежде чем моя мама обнаружила блестящие кольца и заставило меня принять его. Следующим был моим бедрам, который длился несколько месяцев, пока летом. Не в последнюю очередь, только пирсинг, кроме моих ушей, что я сделал профессионально, мой пупок.

У меня всегда была фиксация пирсинга полости рта, языка, губ, смайлик, frowny, и т.д. Я думаю, что они очень личные вещи в пути. Так как они у вас во рту (минус пирсинг губы) не очень многие люди видят их, если не показать их. Так что в некотором смысле они сами себе маленький секрет. Тем не менее, пирсинга полости рта также не очень традиционным. Мои родители очень, очень против тела модификаций; и он взял меня навсегда, чтобы убедить их позволить мне получить мои уши и пупок сделать. Я знал, что-нибудь еще было и речи, чтобы проникнуть, так что я даже не спрашивая их разрешения.

С кем не бывает. Вы начнете получать пирсинг, и вы всегда говорите себе, что будет последним. Но очень скоро, вы получите укусила пирсинг ошибка. Вы жаждете еще один набор отверстий в вашем теле, из которого можно повесить блестящие кусок металла. Ну, для меня я укусила эта самая раздражающая ошибка довольно часто. Я не могу больше месяца, не желая, чтобы засунуть иглу через мое тело. И вот однажды, я был серфинг через картинной галереи здесь, в BME и я наткнулся на веб-пирсинг языка. Это была любовь с первого взгляда. Небольшой штангой спрятанные под языком, с глаз долой от всех. Это было идеальное пирсинг для меня. Было бы легко спрятаться от моих родителей, и никто в школе не слышал о ней, не говоря уже есть один из своих собственных. Так что быть мне, я решил прямо тогда у меня должны были это сделать.

Так как у меня не было никаких подходящих украшений для пирсинга, я спросил одного из моих друзей, если я, возможно, одна из ее 18 кольца колеи. Она согласилась, и я была взволнована. На данный момент, я не был полностью уверен, что если я буду идти до конца пирсинг, но я сказал несколько людей, что я планировал, и они ожидали увидеть его на следующий день. Таким образом, после обнаружения иглой, которая была немного больше, чем 18 калибр, я наполнил чашку с медицинским спиртом и пусть ювелирные изделия и иглы сидеть там, пока я принял душ. Теперь, это отнюдь не безопасный метод стерилизации, и невозможно, чтобы получить иглы и ювелирные изделия полностью стерильной без автоклава.

Во всяком случае, я взял иглу из чашки спиртом и нерешительно положил его на месте я eyeballed пробить. После прочтения опытом здесь, и как безболезненный все это было, я перевел дух и толкнул иглу через. Люди были правы, не было абсолютно никакой боли участие. Тем не менее, иглы не хотел идти в любом дальнейшем (наконечник был только торчат с другой стороны) так что мне пришлось сделать немного подтолкнуть, чтобы он скользит через многое другое. Хранение иголку в мой рот, я сидел в своей комнате около двадцати минут. Я знал, что если бы я взял иглу из сразу я не был бы в состоянии найти отверстие снова. И позвольте мне сказать вам! Сидя с открытым ртом и языком, я drooled больше, чем я хочу признаться. Итак, если вы планируете делать это, убедитесь, что вы полотенцем или тряпкой какой-то, чтобы впитать часть косы.

Я переехал иглу вокруг немного, а затем я, наконец, скользнула его. Отверстие было еще трудно понять, но я просто должен был поместить на ринг против лямки и переместить его вокруг, и это скользнул прямо в дыру. Так что теперь у меня был кусок металла там. Отлично, теперь для шаров. Святой ад. Это было самое разочарование, что я когда-либо приходилось делать. Первый мяч продолжал не проблема. Тем не менее, вторая длилась около пятнадцати минут и много ругаются. Я, наконец, получил его, и был чрезвычайно доволен своей новой пирсинг. Точки входа и выхода были выстроены хорошо, и, насколько я мог видеть, было прямо. Единственное, что я изменил бы было глубины. Это определенно можно было бы пронзил немного глубже.

Теперь, спустя два дня, у меня не было никаких проблем. Сначала было немного дискомфорт, и если бы я переехал мой язык определенным образом была умеренной боли. Ничего невыносимым, хотя. Еда вроде проблемы, поэтому я стараюсь, чтобы избежать больших кусков пищи или липкой вещи. Говоря это не проблема, я не сюсюкать или что-нибудь в этом роде. Шары на мое кольцо сделать нажмите на мои зубы, когда я говорю определенные звуки, поэтому я бы рекомендовал получить изогнутую штангу, как ювелирные изделия.

В общем, я очень рекомендую этот пирсинг, кто хочет безболезненно, легко пирсинг. Я не хотел бы предложить себя пирсинг самостоятельно, как Есть много рисков. Однако я также знаю, что никакое количество предупреждений остановит тех, кто полон решимости сделать это.

Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.