вторник, 19 июля 2011 г.

Пирсинг языка опыт

Мой опыт

Итак, я решил, чтобы получить мой язык пронзили. И после прочтения много опыта на различных страницах вокруг сети я сделал на прием в местную студию татуировки - Гамильтон Татуировка на цыган (Гамильтон, Новая Зеландия). Я уже была татуировка от него, и мне нравится его манера.

Я проснулся в субботу и до меня дошло, что через пару часов я получал бы кусок металла на мой язык! Назначение было в 10 утра, поэтому я был в то время как, чтобы получить несколько кусочков. Я вышел и купил ополаскивания рта, болеутоляющие, таблетки цинка и некоторых арники (homepathic средство правовой защиты).

Off в студию, мы пошли. Я взял мой друг вместе со мной тоже. У нее пупка делается на том же месте несколько дней до этого.

Я вошел, и он был готов для меня. Я промывать солевым раствором (yuck!!) И сел на стул стоматолога, как вещь. Он распыляется верхней и нижней мой язык с онемение брызг. Он сказал мне, не трогать верхней части моего рта мой язык, который является действительно трудно сделать. Мне пришлось провести некоторые ткани под мою нижнюю губу, чтобы поймать всех пускать слюни! :-)

Затем он надел перчатки и некоторые настройки (на ткани), зажимы, иглы и моя штанга (14ga, 18мм). К этому времени я очень нервничал.

Я был перед ним на стул, и он пытался поставить зажимы на. После многих попыток он, наконец, получил их. Я не могла даже чувствовать их. Он сказал, что моя лямки вышли довольно далеко так что ему пришлось becareful и положить ее на угол. Он немного (как на самом деле чуть-чуть!!) От центра на нижней, но центр на вершине. Вполне еще слишком которая действительно здорово!

Я сидел там с зажимами, и я держал их, стараясь не трясти. Он оборачивается и он эту иглу (aargh!) в руке. Я быстро закрываю глаза и как раз вовремя, тоже. Я чувствовал огромную щепотку и кучи давления. Несколько отклонился от слез глаза! Я не мог их контролировать! Это сделало Цыганский смеяться. Я чувствовал себя еще один небольшой щепоткой, он взял с зажимами, сказал, чтобы я закрыл рот и все было кончено! Ничего себе! Что адреналин, который был, я весь дрожал. Я соскочил с сиденья так быстро, потому что я хотел посмотреть в зеркало.

Я должен был промыть несколько раз, и я был просто гудит из. Существовали несколько человек, которые смотрели на меня. Я чувствовал себя так замечательно, и я не мог поверить, что я пережил с ним.

Через несколько минут я заплатил ему $ 70NZD и мы поехали в отпуск. Парень пришел, чтобы получить свой сосок пронзили. Мы остались здесь, чтобы посмотреть, что слишком.

Я пошел домой и стали укладывать свой чемодан, потому что я уехал в Австралию в 4:30 вечера, что Арво! Я начал сосать iceblocks и ледяной водой .... aahhh ... облегчение! Я говорил достаточно хорошо для остальной части дня. Это не казаться нормальным, но не так уж плохо!

День 2

Я думал, что хорошо, когда я проснулся, пока я не сказал "доброе утро", Ой! Заметное количество боли. Кучи опухоль. Верхний шар выглядит она встроена в язык (я надеюсь, что это нормально). Промыть Listerine (хороший зеленый), brused зубы и язык (немного крови) и ели iceblock на завтрак. Принял некоторые neurofen около 10 утра. Съел iceblocks и холодный кокса в течение большей части дня. Стараясь не играть с ним, но я не могу с собой поделать! Съел около 5 Hot Chips в обеденное время. Это было хорошо, кроме соли. Съел картофелем и соусом на чай, после того как он охлаждается, конечно! Сделано уверен, что я промывать после каждого времени я ел!

День 3

Боль, когда я проснулся. Промыть и brused мой язык. Не было какой-либо болеутоляющие средства. Думал все будет в порядке ... глупо мне! Тем не менее опухшим и сырьевых оглядываясь верхней мяч. Пытался затянуть мячи, слишком сложно потому что это настолько опухли! Я съел две минуты лапшу на чай и это было хорошо.

День 4

Небольшую боль этим утром. А обычные полоскания вещь! Я съел гамбургер и картофель от MACD в. Он чувствует себя очень странно! Он по-прежнему весьма распухло. Я говорю funnya дп Я смеюсь над собой иногда! Тем не менее так опухли, что я не могу затянуть шаров.

День 5

Тем не менее то же самое! Я до сих пор звучат глупо и едят немного болезненным. Пошел пирсинг место в Мулулаба (Австралия) сегодня, и спросил, не посмотрел нормально. Он сказал, да, но направил меня некоторые анти-воспалительных для полоскания рта. Он даже ошеломляет это немного слишком! Немного клейкой разряда. Можете не ждать, пока опухоль происходит ... Я хочу играть с ним!

6 день - Сочельник

Еще немного опухшим, но не так уж плохо! Я до сих пор не может говорить сам. Надеемся, что она не будет такой навсегда. Я могу есть достаточно хорошо, я не пробовал что-нибудь хрустящее или острой, слишком страшно!

День 7 - Рождество

Немного по-прежнему опухшими. Я ем почти все. Так я добрался, чтобы съесть свой рождественский окорок! Наконец удалось затянуть шаров. Я люблю это! Весело играть с ним тоже!

Он уже почти месяц и я люблю его так много. Тот, кто хочет сделать один, или думает о ней нужно просто пойти на это! Стоит неделю дискомфорта это точно! :-)

a.powers @ cs.waikato.ac.nz

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.