вторник, 19 июля 2011 г.

Спасибо всем !!!!!! мой язык пирсинг история

NKS Каждый !!!!!! Моя история пирсинга языка

Ну, я хотел бы начать с того, поблагодарив всех, кто историй на этом сайте. Я говорю это, потому что каждая история здесь на предмет пирсинга языка я читал. Вы, ребята, и девочки помогли мне больше, чем вы никогда не узнает.

Ну это моя история. Я 23 летняя жена и мать двоих детей (в возрасте 5 и 3). Я вышла замуж, когда мне было 17 лет, и именно там вечеринки закончилась. Это было время, чтобы расти вверх и положить приоритетов в первую очередь. Так что я никогда не имел никаких восстание дней. Вот я думаю, в течение последних шести месяцев или около того я решил, что пришло время для меня !!!!!

Я видел девушек с пирсингом языка до и подумал, как здорово, но с другой стороны, я думал, оооо, как больно! Yikes! Но все-таки было что-то, что просто продолжал тянуть на меня и положить эту мысль прямо в голову. Я назвал несколько мест, и спросил об этом, и боль, и все они сказали мне одно и то же: "О, это не больно!" Для меня, я просто знал, что они платили бы сказать, что. Но я не остановился на этом я решил пойти в Интернет и именно там я нашел это зрелище.

Я решила, что буду читать и видеть, как они сравниваются. Так что я сидел и читал каждый рассказ насквозь и думал, хорошо, если все эти люди могут сделать это тогда так может I. Таким образом, я решил, что я пошел бы к тату и peircing магазин в моем городе.

Так что я был отключен ... Получил там, и там было просто что-то в воздухе, что заставило меня чувствовать себя своего рода creeped из. Но я остался. Тогда эта женщина выходит и о человек позвольте мне сказать вам, что она была просто причудливым способом. Но опять же я не допускайте, что остановить меня, я знал, что иногда эти люди могут быть немного странно. Пока она не сказала мне, чтобы сидеть и торчат мой язык, а затем через иглу на стол. Ну я просто знал, Id умереть прямо там. Тогда она пошла, чтобы достигнуть моего языка голыми руками так, что, когда я получил ад из увернуться.

Однако, как я установил в своей машине в этой стоянке я все еще хотел. Мой язык пронзили быть просто было все, что у меня на уме. Тогда я вспомнил о месте, которое я слышал о называется EDGE в Колумбии Теннесси. Я знал, что они были очень уважаемыми и решил, что именно там я пошел бы. Это было полтора часа от того, где я жил, но мне было все равно. Так прочь я пошел.

Полтора часа спустя, там я был в своей стоянке. Готовность к работе в Я приготовился сам. Я был так siked. Тогда я ходить в awfullest крик. Я вскочил около 10 футов. Я задал этот парень, что она делает покончить с собой, он сказал нет, она только становится ее военно-морской пронзили. Я подумал: Oh My God она орехи? потом я вспомнил, где я был. Я слышу свое имя ...

Затем я возвращаюсь. Это было настолько совершенно другой, чем в другом месте. Они были настолько значительно чище, и я должен сказать лучше. Я поднимаюсь на стол. И Крис парень делает peircing объясняет мне, что ожидать.

Ну он, наконец, получает зажимы на (О, да после того как он надевает перчатки). Говорит мне, что будет небольшой жало, но не раньше, он взял слова из бума, чем он был закончен. Теперь я буду честен он жало, но не хуже, чем мягкий укуса на языке и намного меньше, чем с моей прокалывать уши. Затем он вручил мне чашку listerene и сказал, мыть и плевать так это то, что я сделал ..

Я был так взволнован, я спрыгнула со стола обнял и поблагодарил его и побежал к машине, чтобы получить мой первый быстрый взгляд. Первый взгляд был настолько фантастическим там я с этим огромным баром через середину мой язык и взволнована до смерти. Теперь вы должны понять, где я вырос. Мой отец thoroghbred Hillbilly насквозь. так что это было большое табу. но все равно в конце концов я 23.

и в настоящее время на следующий день после peircing и имеет мягкий количество отек, но он чувствует себя совершенно удивительным.

Я бы полностью рекомендую это всем и особенно тем, кто, где боятся боли он практически безболезненно. Честное слово

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.