вторник, 12 июля 2011 г.

Все что я хочу на рождество .... промышленных!?

Наконец, Рождество, и что я хочу? Промышленные пирсинг, конечно! Моя мама согласилась с ним, и, конечно, она не очень в пирсинге, но она была в порядке. Когда я приехал прямо из школы, я подошел к месту татуировки с моей матерью, и она получила все документы, она должна была подписать и прочее. Я был взволнован, в настоящее время. Что, если это началось кровотечение, с ума сошел? Или, если боль болит гораздо больше, так как я тогда моложе большинства из этих людей, которые получили их уже? У меня уже есть верхний хрящ пронзили, и я ничего не чувствовал, поэтому я просто продолжаю думать, что это повредило бы немного больше, так как это было два пирсинг. Я бы не сказал моей маме я бесконтрольного поведения, хотя, она бы остановиться и сделать меня ждать еще день или около того! Нет, я хочу это сейчас! Пирсинг являются наиболее лучшие вещи в мире, чтобы получить и делать, каждый должен получить по крайней мере одну вещь.

Ну, я просто получил мое промышленных сделано меньше, чем пару часов назад, и я не мог быть счастливее. Мне 13 лет, и я читал многие из этих рассказов, говоря, сколько это больно, как Mofo, и эти люди были, как, по их 20-х, поэтому, конечно, я был бесконтрольного поведения. Я просто продолжал говорить себе, что это будет скоро закончится, и если какой-либо боль приходит, держите его дюйма Но, как я так молода, и говоря, что это не больно должно означать что-то. Промышленные пирсинг самых красивых, когда-либо, это действительно того стоит.

Я очень нервничала ходить в места, потому что я думал, снова и снова о том, как это было Гунна больно, и люди были очень хорошие, объяснив мне, что они были Гунна делать и прочее. Мое сердце билось быстро, зная, насколько плохо это было Гунна больно.

Он сказал мне, сделать глубокий вдох, и пуф. Я ничего не чувствовал. Немного жечь, может быть. Но ничего подобного "его, как нож прошел ME". Затем он получил свои вещи готовы к второй пирсинг, и жжение уже не было после того как он был готов это сделать. Он спросил, готов ли я на второй пирсинг, и я был. Я просто хотел посмотреть, заключительная часть этого, мой друг был удивлен, что я не кричала от агонии пока нет, но они даже не онемели, и я даже не чувствую, что пройти. Моя мама была удивлена, тоже. Она знала, что мне лучше, и она сказала, что я не очень хорошо с болью, но я даже не вздрогнул один раз, это хорошо.

Сделайте еще один глубокий вдох, он рассказал мне, и пуф! Это было сделано еще раз. Это не больно либо, опять же при горение. Как он это сделал был, он пронзил иглой через первое отверстие, но ювелирные изделия в то пронзил второе отверстие и положить остальные драгоценности дюйма, конечно, это кровь мало. Но это было ничто, царапины от моего кота сделал много больше крови, то это. И это идет от того, кто плакал, когда я упал с велосипеда и ненавидит выстрелов, по-прежнему: P.

Он спросил, не больно я сказал, не на всех, и он сказал: "Я сказал вам, что ничего не было." Он был очень полезным и добрым, которые сделали его лучше. После того, как это было сделано, хотя, это запутался мои волосы, и это было боли, которую я никогда не хотел бы снова, но в конце концов, это не больно много, может быть, 5 / 10, и пирсинг удивительно, так что я бы сделать это снова. Боль после более плохой, то на самом деле получить это сделать, вы не можете спать на той стороне, он горит, и вы не можете получить свои волосы возле нее, или это походило бы ад, серьезно. И если вы очистите его так же, как, что он говорит, вам будет хорошо. Это не будет больно, и вы бы красивым пирсинг! Я был очень уверены в этом на первый, но я не собирался из куриного, потому что тогда я не мог сказать, что я дать ему попробовать. Но, пожалуйста, не будьте уверены в получении этого пирсинг только потому, что это больно. На самом деле это не так. Если вы все-таки верхняя ухо пронзили, и что ничего не было, это не должны чувствовать себя так плохо, либо. И это исходит от кого-то в 8-м гр адекватно. Мое ухо даже не красный больше, это выглядит идеально. Так бы ваша, тоже.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите мне на rhazit003@yahoo.com и я вернусь к вам как можно скорее, потому что тот, кто хочет промышленного должны получить один! Они такие красивые, и даже если Theres немного боли, это так стоит после этого. Посмотрите, что у вас есть, чтобы показать своим друзьям и семье сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.