вторник, 5 июля 2011 г.

Мой новый пирсинг

Ш пирсинг

мой новый пирсинг

Я хотел выйти и получить татуировку на моем восемнадцатом B-Day. Я посмотрел вокруг, но все же был на самом деле не слишком уверены в получении татуировки. Я чувствовал себя слишком давление получать его на мой B-Day, хотя это то, что я планировал на протяжении нескольких лет. Я решил, почему бы неподождать еще пару дней. Я решила, чтобы получить что-то менее постоянным. как язык кольца. Я действительно хотел одного, а я боялся моих родителей выяснить. Моя мама предупреждала меня, если я когда-либо пирсинг или татуированных какой-либо части моего тела, я бы не стал жить в ее доме больше. И мои родители ума строго! Я получил мой пупок пирсинг 6 месяцев раньше (у меня под пупком возраст: 17) и сумел скрыть ее прекрасной ... так что я был практически уверен в бегах мой язык у них тоже ... слишком много. Плюс я тип человека, который на самом деле не думаю, перед тем, как действовать.

Я решил пойти через 3 дня после моего б-день. Я одолжил машину моей мамы, взял мой парень (который был не очень доволен идеей я получаю язык кольца. Основном Потому что он знает, как мои родители, я предполагаю) и подошел к телу конструкций на Лонг-Айленде. Я сказал леди пробить мой язык, и она спросила меня, если я съел еще .. Я сказал "нет ... почему?" и она сказала мне, чтобы выйти и есть столько, сколько смогу. Так мне и моим парнем пошли на рынок Бостоне. Я был слишком нервный, чтобы поесть, поэтому я не ел столько, сколько я должен иметь. Я бросился назад закончилась, зная, что я должен был бы иметь машину моей мамы назад, прежде чем он получил слишком поздно. Я показал удостоверение личности и она, как "Эй-би-счастливый день". Потом она дала мне бутылку Listerine ... я поцеловала своего парня ... и пошел, умылся из моего рта. Она дала мне бумажное полотенце, чтобы держать меня на коленях ... Я спросил ее, если она была поймать крови, и она, как "нет .. ваши слюни". Затем она объяснила, как это безболезненная процедура, если я не начать двигаться ... потом она собирается иметь выжать зажимом. Я нервничал. Особенно со своим другом пытался отговорить меня от нее и говорит мне, сколько он собирался больно. Я не мог даже держать руку Потому что я должен был считать, что papertowel. Я слышал, зажим худшем ..., но это ничего не было. Игла была безболезненной. Пирсинг ушей еще больнее. Но все по-другому. Некоторые люди, возможно, больше нервов в их языки или что-то или, может быть их пирсингу не так уж хорошо ... но это было так безболезненна я был разочарован.

В течение примерно 15 минут. Я был в порядке. Потом мой язык опухли. Я должен был держать остановки для льда и я даже не мог общаться прямо больше. На следующее утро он больно, как сука. Я старался не говорить много и сосала на льду так часто, как только мог. Я пошел в магазин за едой и снабдил на крем для детского питания, яблочное пюре, пудинг и льда. я сказал моим родителям, я плохо боль в горле, когда они спросили меня, почему я продолжала сосать на льду. Я старался есть настоящую пищу, но это было невозможно. Следующие конечная я был в состоянии съесть куриный с очень небольшой боли. мой язык был настолько опухли, что мои зубы были отступы по бокам у меня на языке. Первая неделя была horrible.It определенно сделал для моего разочарования. Примерно через неделю это было прекрасно. 2 недели спустя, это все же несколько опухшим. Я по-прежнему иметь небольшие отступы по бокам моим языком. Маленький отступ также сформировал вокруг мяча. Я мог поднять штангу со дна и увидеть большие круглые целом, где мой язык идет в под и вокруг штанги. Я надеюсь, что это нормально. Я предполагаю, что я не придется беспокоиться о сокращении в ближайшее время. Но пирсинг чувствует себя прекрасно! Поцелуй мой парень чувствует себя странно, потому что мой язык не полностью исцелил еще. Так поцелуи действительно чувствует себя немного тендер.

Я умываю рот прохладной мяты Listerine после еды, курения или целоваться. Я разбавить его всякий раз, когда я могу, и я использую Glyoxide дважды в день. Я положил несколько капель на верхнюю и нижнюю, оставьте его на моем языке, пока я не чувствую, что я буду пускать слюни затем выплюнуть столько о нем, как я могу.

К сожалению, моя мама заметила это, когда я с ней разговаривал. Она очень зол и сделал все, что она возможное, чтобы наказать меня. она получит над ним когда-нибудь. Но она не заставляет меня принять его или что-нибудь. До сих пор я люблю его. Я люблю играть с ним. Мой парень начинает она тоже нравится;) На следующей неделе я беру один из моих друзей, чтобы сделать это. Сейчас я пытаюсь решить, что мой следующий пирсинг будет.

tekuila@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.