вторник, 19 июля 2011 г.

Не сосков опыт

Давно хотелось, чтобы мои соски пирсинг в течение нескольких месяцев, но моя мама дала мне хорошую альтернативу. Так как мне было 16 лет она возьмет меня, чтобы мой язык пронзили, если бы я перестал говорить о моих сосков. Что дело, моя мама взяв меня, я бы не лгать о своем возрасте, и она будет там, на моей стороне! Поэтому было решено, то в будущем мама бы меня, чтобы получить мой язык сделано. Так как мы жили в озере Тахо нам пришлось выбирать, куда поехать в Сакраменто или Рено. После исследования и разговаривать с тонны людей я решил на Sub-Q в Сакраменто. Моя мама и я ехал два часа езды и исходили побегушках в течение нескольких часов, пока мама, наконец, сказал магические слова: «Хорошо, что это за направления?" Ну после получения потерял несколько раз, мы нашли магазин. Я не нервничал вообще, просто супер взволнованы. Когда мы вошли в Я заметил, что в магазине было очень скучно, не было ничего на стенах, ничего нигде, кроме как для витрины с чем в ней и диван. Оказалось, магазин находится в процессе перемещения, чтобы они были все почти все вещи переехали в новое место.

После обсуждения все движущиеся ситуации я смело сказал: "Я хотел бы получить мой язык пронзили". Дама спросила, сколько мне лет, и моя мама сразу ответил, что мне было шестнадцать. Дама затем начал рассказывать маме, что она не могла проколоть меня, потому что я был под возраста. Моя мама, будучи моя мама пыталась убедить эту женщину, что я действительно ее дочь, но безрезультатно. Это было не очень хорошо. "Вам нужно свидетельство о рождении", сказала дама, также проживающих в Тахо мы не могли просто бежать домой и получить его. Не поймите меня неправильно, я не говорю, что магазин должен иметь просто дайте мне сделать это с, беря соответствующие меры предосторожности. Я понимаю, что Есть законы, которые должны быть выполнены, и я благодарен за эти законы. Я понимаю, что эти законы помогают держать магазины, и я в безопасности от вреда, пусть это будет физический или финансовый. После меня и мою маму умолял и просил, у нас была одна последняя мысль, наши лицензии, так как адреса на моей мамы и моей лицензии соответствует и мы с нетерпением так похожи, она позволила нам идти вперед к следующему шагу, бумаги заполнения. Это заняло несколько секунд, после чего нам пришлось ждать, и ждать. Существовали три других людей впереди меня для различных пирсинг. Так меня и маму связаны за татуировка журналах, это было здорово.

Когда пришла моя очередь идти в задней комнате моего живота стало настолько расстроен, я был так счастлив, что моя мама была там, чтобы помочь мне через него. Женщина, которая собиралась проколоть язык был велик. Она объяснила все, прежде чем она даже начала готовить, так что я бы понять все аспекты пирсинга и как она собирается это сделать. Тогда, как она снимается, и подготовили все инструменты и решения, она еще раз объяснила, что она делает. Она отметила, мой язык, она положила его в идеальное место, чтобы не закрывать до кончика туда, где я бы оскорблением, но достаточно далеко, туда, где она могла бы пчелы видел каждый знает и то, как и когда я буду смеяться. На данный момент моя мама была более нервным, чем я! Пирсингу не использовал зажим она держала язык с руками, я не знаю, если это хорошо или плохо, и она сказала мне дышать глубоко и сконцентрироваться на создании каждого из моих вдохов одинаковой длины. Как я дышал моей вдохов она начала считать до трех, один ... два .... Три ..... WOW это было сделано, это не больно, у меня укусила моего языка в десять раз, что раньше! Затем она скользнула в ювелирном и еще раз объяснил, как ухаживать за мой язык. Это не больно для всего дома диск. Тогда на следующий день, что, когда боль и отек прибыли. Я не сказал какой-либо из моих друзей, и я собираюсь их удивить. Так мальчик они были удивлены, когда я не мог говорить на следующий день в школе:)

Я был в состоянии есть твердую пищу на следующий день после примерно в четыре часа после полудня. Отек спустился примерно через 5 дней, в этот момент все, что мне нужно было сконцентрироваться на не кусать штангу и сломал зубы. Я продолжал полоскать 3 раза в день с моим добрым Listerine примерно полтора месяца. Мой язык был исцелен примерно, 2,5 месяца. Я имел мой язык кольцо на 2 года, у меня теперь есть 4-калибр штангой, что моя мама не любит, ну да ладно. Я люблю мой язык кольцо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.