вторник, 5 июля 2011 г.

. татуировка @ санкт сабрины

Прошлом году я был все больше и больше заинтересованы в модификации тела, особенно татуировки и пирсинг. В то время я не был в положении, когда я мог бы одну из этих вещей сделано, поэтому, осмотрев BME на некоторое время, я вместо этого обратился к скарификация. После сдачи миленький Глаз Ра на моей левой руке, а также некоторые другие (менее успешных) попыток, я решил, что, возможно, я был готов к чему-то более.

Друг, и я предпринял путешествие в Миннеаполисе, просто для удовольствия. Около двух часов в наше довольно интересный пятичасовой путешествие на автомобиле, мы начали обсуждать, что мы собирались делать. Через несколько минуты зарядки, я вдруг решил, что, когда мы были там, я был или собирается пронзить мою губу, или получить татуировку. Однажды я решил после получения татуировки, было небольшое дело решении именно то, что, чтобы получить и где. Мой друг нашел это довольно забавно, учитывая, что я планирую стать художником татуировки, и я был в растерянности относительно того, что я хотел, чтобы сделать. Я думаю, я бы просто не дал ему много думал. И теперь у меня было только несколько часов, чтобы разобраться с этим.

Как только мы добрались до Миннеаполиса, первое место мы пошли был салон Санкт Сабрины в чистилище, место, где я планировал получать моя первая татуировка .... мы оглядел готической одежды на некоторое время, и направились вверх по лестнице. Я был встречен красиво татуировками женщина по имени Лиза, которая должна была сделать татуировку. Она спросила меня, что я хотел, и где ..... Я сказал ей, что я хотел небольшой анх на мою грудь, и подарил ей рисунок я сделал в минуты зарядки анх перед входом в магазин.

Она повела меня в комнату, в которой она должна была татуировка меня, и заставил меня сесть в стоматологии типа стула. Она взяла меня за рисунок, и прослеживается на лист тонкой, прозрачной бумаге, которые она затем опрыскивают мистер. Она пояснила, что она собиралась разместить временную татуировку в том месте, я уже говорил, чтобы увидеть, как мне понравилось ...... Я сказал ей, это было прекрасно, посмотрев в зеркало в комнате, и она приступила к работе .

Первое, что она сделала, мыть руки .... потом, после размещения резиновые перчатки на, она получила все, что создали, татуировки, черные чернила, которые я просил, и марлю.

Когда она была наконец готова, я опустил в верхней части моего платья частично, так что она могла бы работать более легко. Я откинулся назад, и слушал, как она объяснила мне, что я буду чувствовать ..... немного резкая боль, и согревающее ощущение .... и это именно то, что я чувствовал.

Когда она закончила контур, и начал его заполнения, я смог отдохнуть немного больше, и сосредоточиться на результатах. Я был взволнован, и нервная в то же время ..... зная, что тем не менее это дело оказалось, это было бы со мной всю мою жизнь ...!

Как только Лиза закончила, она подошла после ухода со мной, в то время вручая мне лист с той же информации на нем, и меня небольшой контейнер крем, чтобы надеть его в дальнейшем.

Она положила небольшой кусочек марли над свежей татуировки, и после оплаты, я был на моем пути.

Как мой друг, и я спустился по лестнице, и из Санкт Сабрина, я чувствовал, полностью активизировались .... я, наконец, знал, острые ощущения, имеющие что-то такое постоянное ..... и так красиво, помещенных под кожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.