вторник, 12 июля 2011 г.

Затылок пирсинг

Впервые я увидел пирсинг затылке было, когда я сидела за девушкой в ​​одном из моих классов колледжа в UW. У нее были волосы в хвост и странные пронзительные, что я никогда не видел прежде на затылке. Я вырос в семье, где только пирсинг, что является приемлемым был одним пирсинг доли на женщин, так что я был очень поражен тем, что я видел. Позже я забыл об этом и пошел дальше, чтобы мои уши проколоты в нескольких других местах (7 пирсинг в общей сложности на уши) с ладьей быть самые экзотические места. После тестирования воды пирсинг, получая мои уши сделал несколько раз я был готов думать о чем-то немного иначе. Мой разум вернулся к этой девушке сидит передо мной. Ее пронзительно посмотрел так красиво, что я решил, что я просто должен был иметь один тоже. Я, наконец, получил один сегодня. Мне потребовалось много времени, чтобы решить это сделать, так как она со всеми моими пирсинг. Мой затылок особый хотя, потому что это мой первый пирсинг, которого нет в моем ухе (у меня двойное долями на каждой стороне, двойной спирали слева и ладья на право). Мне нужен был пронзительным, что я могу скрыться на работу, и пупки, соски, и случайные другие просто не казалось мое. Если я собираюсь получить его пронзил я хочу просто в восторге.

Прежде, чем я был введен в мир пирсинга сделано должным образом я получил свою долю пронзили на Клэр с пирсинг пистолет, когда я учился в средней школе. Я настоятельно не рекомендуем пирсинг что-нибудь с пистолетом. Они просто не могут быть стерилизованы должным образом, и это вызывает столько травмы тела. Никогда больше я буду настолько глуп. Но я думаю, что я, вероятно, проповеди хор, если вы читаете эту. С тех пор я получил все мои пирсинг сделать в том же магазине пирсинг, и были очень довольны все.

Я решил, что сегодня будет день, чтобы сделать решающий шаг и сделать это. Я положил много времени на глядя, как я хотел это сделать, и размещение. Один из моих друзей пошел со мной в студии, чтобы сделать это. Существовал принять решение о том, чтобы два microdermals или поверхности панели. Я решил, что я собираюсь идти с баром поверхности титана. Тем не менее, в один прекрасный день я хотел бы получить microdermals рядом с моим вискам.

Парень очищать мою шею и обратил линий. Я немного нервничал, но, видимо, получает ладья пирсинга больно немного больше, и я был не беспокоит, что, когда я получил это сделать. Кроме того, если я собираюсь носить металл вокруг на какое-то время я думаю, что личное удовольствие от ювелирного следует переопределить страхом мгновенной боли.

Я попыталась расслабиться, закрыл глаза и сосредоточился на принятие глубоких вдохов, пока он законченный рисунок линий и точек на моей шее. Он попросил меня сделать глубокий вдох и держал иглу от моей шеи. Я чувствовал себя щипать и покалывания, как игла вошла Это было не очень-то в отличие от спирали или доли пирсинг. Это было не совсем удобно, но не страшно либо. Затем появились средней части пирсинг перед иглой вышел другой стороны. Эта часть фактически отчасти галочкой. Это отчасти чувствовал, что кто-то зуд внутри меня за шею. Потом я почувствовал, игла выходит с другой стороны. То же самое было щипать / покалывания в качестве первой части, только в обратном направлении. Потребовалось немного больше времени, чем все мои предыдущие пирсинг уха, но видя, как большую часть времени не проводилось собирается через кожу, это было не все так плохо. Она чувствовала себя немного странно иметь иглу в шею, но это было совсем не больно. Вставка ювелирные изделия (бар поверхности титана) не больно. Мой снаряд пошел о версии послеоперационном со мной, и я пошел пойти праздновать.

Он чувствует себя немного странно, чтобы переместить мою шею, но его, что, наверное, из-за того, что пирсинг только несколько часов назад. Он выглядит просто фантастически, и я очень счастлива с моим новым пирсинг. Я твердо намерены на babying это и делает столько, сколько могу, чтобы предотвратить отторжение и миграции. Я выдерживать его как можно чаще с морской солью и использование антимикробных мыло на нем. Самая трудная часть держит себя от прикасаясь к нему. Теперь, я должен думать о том, что я хочу, чтобы получить следующий

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.