вторник, 5 июля 2011 г.

Успешное растяжка, терпение является ключевым фактором

Во-первых, мне 24, и действительно никогда не были заинтересованы в модификации тела до недавнего времени. Я обнаружил, пирсинг, чтобы быть привлекательным в различные моменты в моей жизни, но мой собственный низкий порог боли в сочетании с работой пределах некоторых из моих вариантов. Чтобы получить мои ноги мокрые немного, я решил начать с чем-то у меня уже есть, мое ухо пирсинг.

Я получил мое ухо пирсинг, когда мне было около 9 в торговом центре с пистолетом. Я носил стандартные украшения для пару лет, но так и не был вполне доволен тем, как жилистый "обруч дамы" посмотрел, и я быстро наскучил из простой студ. Где-то около 11 лет я взял его в последний раз и больше никогда не отдал его мысли на всем протяжении средней школы или колледжа. Несколько недель назад я чистил зубы, и, глядя на серьги моей жены. Я понятия не имеют, что на меня нашло, но я застрял один в более чем через 10 лет не имея ничего в моей дыра, и он пошел прямо! Теперь я был уверен, чтобы получить себе серьгу.

Я начал искать вокруг для нетрадиционных украшений, но в то время я понятия не имел, что я искал. Я тоже ничего не знал калибровочных размеров, так что моя первая поездка в Горячая тема была пугающей, мягко говоря. Я приземлился на некоторых 20g CBRs. Я был в состоянии получить кольцо без каких-либо проблем вообще и с небольшой помощью от жены мяч выскочил на месте, хотя он всегда выглядел немного странно, потому что кольцо не было достаточно большим в диаметре, чтобы висеть на моем ухе.

Я начал читать много в интернете на эту тему, и казалось, что лучший способ получить больший диаметр, ЦБ РФ или круглой штангой том, чтобы получить больший калибр CBR или круглой штангой. Большинство источников говорит, что пистолет пирсинг, как правило, 20г. Продержав 20g ЦБ РФ в течение недели без проблем (в конце концов, я хотел, чтобы убедиться, что ничего не вспыхнуло), я хотел посмотреть, что было бы, с 18г. Я пошел в местный магазин татуировки и получил 18g ЦБ РФ 1 / 2 дюйма в диаметре и был вполне доволен тем, как это выглядело в моем ухе. Конечно, чем больше я смотрел на картины, тем больше я действительно хотел, чтобы растянуть свищ.

Две недели спустя, достаточно уверен, что мое ухо по-прежнему хорошо, я отправился, чтобы получить 16 г круговой штангой. Я получил его, сунул мне в ухо с минимальным сопротивлением, но короче говоря темы были раздеты и мне потребовалось несколько дней, чтобы заменить его. Я оставил 16 в течение 2 недель, и спрашивает, если я делал каких-либо фактических "растяжки", но поскольку не было никакой боли или давления говорить. Я отправился на прогулку 14г круговой штангой. Когда я вернулся домой и попытался поместить его в ничего не произошло. Я принял душ, но все еще ничего. Мое ухо становилось сильное раздражение от темы (которые были почти единственной частью идет в), поэтому я остановился примерно через полчаса. Я решил заказать свечи в определенный момент и как бы забыл об этом, пока мой друг получил свое ухо пирсинг в 14г. Я смотрел на нее и понял, что это казалось немного меньше, чем "14", что у меня было. Я направился в торговый центр с моим "14" сравнивая его с другими ювелирными изделиями и быстро обнаружил, что либо я бы

допустил ошибку или что-то было некорректно и то, что я на самом деле купил был 12г. Я купил 14г драгоценности, пошел домой, и попытался поставить его дюйм я был встречен с некоторым сопротивлением, хотя он вошел без особой боли. Это была боль в течение 3 дней, но я не мог сказать, если боль от растяжения или где я раздражал ухо пытается засунуть 12 дюймов

Так как не было некоторую боль, которую я использовал соль впитывается не реже одного раза в день с 14. Около полторы недели после получения 14 до конца, я решил дать мой 12 еще одну попытку. Первые пару попыток были грубы и не собирался в, я был на самом деле начали получать такую ​​же боль, чем прежде. Я взял несколько четких, антибактериальное мыло и lubed все вверх очень хорошо. В первый раз я чувствовала, темы, проходящий через спину, но все было так гладко я не мог достаточно силы на ринге. В конце концов я начал продвижении на задней части моей доли, и он пошел в с легким чувством крайнем случае. Это все случилось вчера вечером, и он был умеренно болит весь вечер. Сегодня это менее язвы (в гораздо меньшей степени, чем когда я пытался заставить его в мышление было 14) и все, кажется, все в порядке.

Я в конечном итоге может подняться на 10, но сейчас я очень счастлива с 12 и, безусловно, ждать рекомендуется за месяц до Я даже думаю, идти больше, поскольку там было заметно боль и трудности положить этому дюйма

Я читал много историй о людях, переход от 16 к 4 в пространстве несколько дней или даже часов, и хотя мой опыт не все, что эпос, он был весьма полезным, чтобы перейти от имеющих пирсинг без каких-либо ювелирные изделия носили в нем уже более 10 лет до 12 примерно за месяц. Я бы посоветовал любого и каждого, просто делайте это медленно. Часть награда дисциплины необходимо быть терпеливым и безопасно.

Я не знаю, как далеко в культуре мода тело, я когда-либо буду, хотя фотографии и рассказы всегда увлекательно. Принимая время и делать исследования для моего собственного небольшого мода дала мне чувство выполненного долга и я получил более высокую оценку гордость людей в их собственных модов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.