понедельник, 11 июля 2011 г.

Его первый ...

С тех пор как я был маленьким, я был очарован с пирсингом и татуировками. Моя сестра была намного старше меня и имел много пирсинга и начал получать татуировки таким образом я предполагаю, что это, где мой заинтересованный обусловлена.

Моя мать никогда не была очень большой в moding вашего тела в любом случае, так что даже когда она позволила мне получить мои 14G пирсинг хряща, она все еще неодобрительно. Она даже не позволит мне получить мой пупок пирсинг, но в итоге сделать это, когда мне было 17 лет так или иначе.

К тому времени у меня была промышленных сделано, у меня было только два друга пирсинг рядом с моим ухом долей, которую я не в счет, и одна татуировка. Я видел несколько людей вокруг с промышленными и очень хотел, потому что я думал, что они выглядели так круто. Я знал, моя мама будет волноваться, и так как я все еще жил дома, я был настроен скептически, потому что я просто не хочу услышать, что она должна сказать об этом. Плюс, у меня ужасная фобия иглу и почти потерял сознание для моего пупка и хряща пирсинг. Так мысль игла проходит мое ухо два раза в один присест было немного тревожно для меня.

И вот однажды, я был с моей подругой, и я решила, что хочу, чтобы мои промышленных сделано. Я просто решил, что я был готов. Прежде чем стороны, мы пошли и схватил некоторые Taco Bell. Теперь, я знал, что вы не должны были на самом деле есть перед пирсинг но я полагал, было бы достаточно времени между тогда и пирсинг, что она не имеет большого значения. Примерно через час, мы решили пойти в магазин в центре города Колорадо-Спрингс называют Springz Ink. Они сделали моего пупка почти год назад. Они были чистыми заведение с хорошей профессиональной снарядов, поэтому я полагал, что это было бы хорошее место, чтобы пойти.

Когда мы пошли туда, там никого не было там. Было буднего вечера, чтобы они не спешили. Моя подруга решила, что хочет получить еще две доли пирсинг на каждой стороне. Мы сказали, пирсингу, что мы хотели. Они получили наши ювелирные изделия очищаются и наша информация, взятая. К этому времени я начал, чтобы получить немного нервничать. У меня есть эта ужасная привычка, прежде чем пирсинг, где я получаю сам работал вверх. Не поможет мне в конечном счете, это точно.

После того как все документы были учтены, мы отправились в одну из комнат. Моя подруга пошла первая, потому что я все больше и больше нервничает по поводу всего этого тяжелого испытания. Дела шли хорошо для нее. Я не мог смотреть иглой пройти через ухо все же. Я просто не могу справиться с этим. Я даже не могу получить анализ крови без почти в обморок. Спасибо, детский возраст. После того как она была завершена, и в порядок, я сел в кресло. Он вытащил иглу 14G и ювелирные изделия. Мое беспокойство начали расти при виде иглы. Я начал дышать глубоко, как он отметил мое ухо. Он уверен, если он оказался в нужном месте, и я ок-ред ним. Он вытащил зажимы и сказал мне, что это было хуже всего. Да я хочу. Я невероятно толстый хрящ, который он и ряд других снарядов, принесли мое внимание, как будто я уже не знаю. Теперь, зажимы были на. Да, они были очень болезненными. Теперь пришла части я был полностью боясь. Иглой. Я закрыл глаза и сжал мою подругу за руку. Глубокое дыхание. Именно благодаря. Не все так плохо. Я был хорошо. Конечно, первый, я узнал позже, была только через мою кожу. Теперь время для второго раунда. Мой пирсингу спросил меня, если я был хорошо. Я был. Затем он спросил меня, готов ли я на второй зажим и второе отверстие. Я неохотно согласился. Существовал нет пути назад теперь. Он зажат нижней части моего уха, которое не было больно так плохо, и расположены иглы. Глубокое дыхание. Иглы трещины через мой хрящ. Я слышал это. Но все было кончено. Он спросил, если я был хорошо. На данный момент, не был уверен. Он скользнул ювелирных через быстро и привинчен мяч. Все началось идти черный и мой ушах звенело ужасно. Пирсингу дал мне Придерживайтесь Pixy и небольшая чашка воды. Я, должно быть, выглядел бледным или вне его, поскольку оба пирсингу и мои подруги спрашивали, если бы я был удовлетворительным. Я был. Подумал я. Потом, вдруг, это случилось. Я стошнило. Чашечку бумаги не выдерживают критики, но мой пирсинг, что быстро с мусором около n. Человек я чувствую себя лучше после того как я бросил вверх. Я смеялся, потому что я никогда не думал, что я на самом деле делать это. Я не в прошлом, и я не так. После этого наш снаряд сказал нам, что он делал, что за 20 лет, и никогда не было кого-то тошнит, а потом засмеялся. Я сказал ему, что я сожалею, но я был счастлив, что его первым! Он не возражал, и подумал, что это как забавные, как и остальные из нас сделал. Излишне говорить, что он получил хороший отзыв для этого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.