понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой прекрасный пирсинг эшли!

Эй, я Миа, и я люблю теле-мода всех видов! К сожалению, я до 18 лет, поэтому я могу только пирсинг и моей долей растягивается. Я не новичок в bmezine, и я был серфинг это в течение нескольких лет.

Несколько месяцев назад я был серфинг wiki.bmezine.com

Я наткнулся на пирсинг Эшли, я сразу упал inlove с ним.

Это такая довольно изящный, женственный еще редки и острый пирсинг.

Многое было остановила меня от получения этой пирсинг, одна из которых моя работа. Моя мама только понравился нос шпильки и пирсингом Монро, но я жил с моим отцом, и он был хорошо с моим пирсингом и протянул долей.

После получки, который каждую среду я решил, что я действительно хотел новый пирсинг, потому что мне пришлось взять мое второе кольцо перегородки из.

У меня была моя Монро и нижней губы, и я хотел бы кое-что, что костюм мой крошечный Амур-эй губы.

Я решил получить пирсинг Эшли, я бы хотел один на века, так почему нет!.

Я пошел с моим другом Jarryd который дружил с пирсингу, имя снаряд был Билл, и он был пирсинг на пирсинг студии с плохую репутацию (эфирные красоты). Но Jarryd заверил меня, Билл был действительно хороший пирсингу и сделал большую часть своей пирсинг.

Мне потребовалось несколько минут, чтобы объяснить то, что Билл Эшли был пирсинг с помощью Jarryd в.

Билл никогда не совершил один из них, но он probabaly теперь один из снарядов только в Аделаиде, что есть.

Я сидел в комнате с пронзительным Jarryd держал меня за руку и Билл получают зажимы, иглы и изогнутой штангой все из стерильной упаковки.

Я был не так уж и нервная, "У меня было два кольца перегородки так что это должно быть ничего! Я подумал про себя.

Как только законопроект был готов, он выделил отверстия, и спросил меня, если мне понравилась позиция мяч будет показ, на первый Билл думал шар, который был внутри моего рта может показать, и потребовалось несколько минут, чтобы измерять все, и мы изменили положение все кучи. Но как только Билл отмечены маленькой точкой в ​​месте, где я любил я думал, это было прекрасно.

Билл спросил, готов ли я, и я сказал ему, что я.

Я закрыла глаза (я всегда закрываю глаза, когда я получаю пронзили, я не знаю, почему) и почувствовал резкое ощущение жжения и мои глаза поливать маленький бит. В течение нескольких секунд Билл сказал мне, пирсинг все было сделано, и он просто необходимо поставить ювелирные изделия дюйма После того как он положил драгоценности в, его и Jarryd столпились вокруг и воскликнул, насколько хорошо они думали, пирсинг посмотрел. Я посмотрел в зеркало за моей спиной, и согласились, что пирсинг выглядел действительно удивительно, и это было нечто особенное. Я показал всем мой новый пирсинг в ту ночь, и в основном все понравилось, и многие люди прокомментировали, каким образом они никогда не видели прежде, чем пирсинг. Мои губы болели в течение дня после этого, и она опухла много следующий день, и именно поэтому я рад, длинная барная стойка Билл мог найти был вставлен.

Первый прием пищи я ем было действительно интересно, я получил из куриного обернуть мало места курицу в торговом центре. Я пытался не допустить, чтобы шар мой хит пирсинг или поднять на любую еду, и мне это не удалось.

Так было две штанги шариками на концах, он чувствовал себя немного раздражает и странный и первый, кто в моем рту.

Я могу есть сейчас в порядке, иногда у меня есть некоторые осложнения, но я обычно получаю над ними. Мой пронзительный иногда попадает в порядке вещей, как смеяться или улыбаться, или да. Но это ничего не большой.

Это было 3 дня, и мои губы распухли имеет в обмен на работу я беру мяч мой пирсинг и мой менеджер не возражает. Я чистый пронзительный солью впитывается в два раза в день, я надеюсь, что это пирсинг не отказывается, потому что это так красиво и уникально, и много людей прокомментировать это оригинальность.

Даже моя мама любит его! Что всегда бонус.

Если вы думаете о получении пирсинг Эшли, пойти на это! Они мило и женственно.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, пишите мне! Или, если у вас был без отказа и успеха в этом пирсинг пожалуйста, напишите мне, а также.

Я надеюсь, моя прекрасная пирсинг не отвергает.

Мой Эшли была пронизана изогнутой штангой, сначала я подумал, было бы лучше быть пронизаны стандартных губная серьга штангу (прямой гриф, с плоским диском на задней панели), но я теперь понимаю, почему я была пронизана изогнутой штангой, Я уверен, пирсинг Эшли должна или в большинстве случаев было бы классифицировать как поверхность пирсинг. Я делаю мягким впитывает соль два раза в день, и мой пирсинг заживает до штрафа. Я очень доволен тем, как мои Эшли получилось, и я рекомендую ее всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.