вторник, 19 июля 2011 г.

Бровью пирсинг опыт

Бровью Пирсинг ОПЫТ

Я в основном перевернуть монету на то, что пирсинг я хотел получить.

Я определенно любит пирсинг прямо сейчас (язык, соски, брови, ноздри, 7 ухо пирсинг козелка в том числе), и я хочу больше каждый день. Я был выбор между моей губная серьга и мои брови. Я окончил мой 2-летний колледж бизнеса, ориентированных на менее чем 2 месяца, и я знаю, что мой тип поля никогда бы не позволил все эти лица пирсинг. Так что мой решение было основано на время заживления и помечает его покинет, как только я удалить пирсинг. Я не пошел на то же самое нормальное место, что я всегда идти в Danbury Коннектикут, называемого Петром Тат 2. Я собирался видеть мой друг, который поступает в колледж в Род-Айленде, когда я решил сделать это. Я был так счастлив, что я ставил другую дыру в моем теле (моя мать не была счастлива, как я был улыбкой). Место выглядел очень чистым и после разговора с пирсинг в течение приблизительно 15 минут, я почувствовал, удовлетворен тем, что он был квалифицированным пирсингу. Мне всегда хотелось поговорить с снарядов первых, чтобы чувствовать себя на них.

Он заставил нас ждать несколько минут, чтобы он мог получить все настройки и затем привел нас вниз по этой лестнице тоже углу комнаты. Я был очень неудобно сразу же. Как мой друг, и я спустился по лестнице выше шумы для начала медленно угасать, и я чувствовал, что я был захват или что-то. Хорошо, что я принес моему другу вдоль или я пошел из, вероятно, испугались. Как мы пошли в комнату, она была очень чистой глядя. У него было все все готовы создать с кольцом, игольчатые, плоскогубцы, и перчатки. Он изменил этой перчатки несколько раз, и отметил, что он сертифицированный ЕМТ (который заставил меня немного двигаться бит освобожден). Он отметил, мои брови и протянул мне зеркало давая мне решил, если помещение было хорошо. Как я уже приготовился к пирсинг не нервничал вообще.

Я прошел через достаточно пирсинг знать, как все это пошло. Он заставил меня дыхание на очередном темпе, а затем дайте мне знать, когда он был готов проткнуть меня. Он положил иглу через и это ничего не было. Единственное, что было странно, что я видел, иглы, стоящего рядом с моим глазом. Сразу после игла прошла, и он скользнул кольцо в нем началось кровотечение совсем немного.

Она текла, и он должен был оказать давление на нее пирсинг, который был не так уж приятно. Потребовалось несколько минут, чтобы остановить кровотечение, то он должен был поставить мяч на. Это заняло еще несколько минут, но он, наконец, получил его. Я посмотрел вниз и заметил много капель крови на рубашке. Первый раз за все, я подумал, как я заплатил ему за пирсинг и оставил чувствую себя великолепно. Я люблю получать новые пирсинг, я получаю такой спешке от него. Потребовалось время, в этот день, чтобы привыкнуть к тому, что я мог видеть кольцо, торчащие из-сторона моего лица.

Я вытащил на ней несколько раз в течение ближайших нескольких дней вместе с моими волосами не попали в кольцо.

Это было 4 месяца, так как я был пирсинг и все в порядке. У меня не было осложнений с ним. Я был раздут в течение 2 недель, но медленно ушел. У меня нет в последнее время изменилась 18gauge кольцо микро изогнутой штангой. Я так счастлива с ним, я играю с кольцом все время. Я взял его в течение нескольких часов в то время, чтобы посмотреть, как процессы заживления было, поставляемая вместе. Я пошел к месту, ювелирные изделия тела называется Корзина Америке Стиль и спросил, если бы они бровь прокладками или плагин для Lucite 18gauge. Она сказала, что у них не было прокладки или пробки для этого размера, но очень хотелось бы сделать один для такого размера (она делает все ювелирные себя), но предложил совету получать те же лески размера и использовать его имеет тип крюк провести пирсинг открытым. Это вместе со своим соском пирсинг безусловно, одна из моих любимых пирсинг у меня есть. Я должен теперь решил Следующий тип пирсинг получите. Я не могу в этот момент, чтобы проникнуть что-либо на лицо в связи с окончанием придумать следующий пирсинг будет мой правый сосок или новые пирсингом уха, что-то вроде раковины, ладья или daith. Не стесняйтесь по электронной почте мне о моей пирсинг бровей или любой другой пирсинг у меня есть. Спасибо за чтение моего рассказа. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.