понедельник, 18 июля 2011 г.

Сегодняшний развлечения - мост пирсинг!

Я регулярно в мой пирсинг / тату-салон. Они видят меня по крайней мере, раз в пару недель, но в последнее время это было больше похоже раз в неделю, как мой художницы Сэм работает на моей большой татуировки кусок ноги. Так или иначе, дело в том? мы все знаем друг друга, что делает его гораздо больше удовольствия! Сегодня вечером, когда я вошел, магазин девушка подняла голову и сразу же сказал: "Положа руку на минуту? Дай мне Сэм". Мне пришлось остановить ее "На самом деле, подождите, я хочу пирсинг? Является Блок здесь?" Блок является основным парень пирсинг, но он еще не было. "Но Дрю можете это сделать!" магазин девушка водопроводной вверх. Дрю фактически половина владельцев и предпочитает просто татуировки. Он, однако, имеют 15-летний опыт пирсинг под его поясом? ничего, чтобы глумиться над? так что я решил просто идти вперед с Дрю.

У меня уже есть пупок, левую ноздрю, уши напряжены до 6 калибровочных и 3 отставке лабреток. Мое тело просто никогда не сотрудничали с губ кольца, и я хотел как можно более симметричными и имеют более лицом украшения. Я полагал, мост и моя правая ноздря бы завершают мой взгляд красиво, но у меня никогда не было более одного пирсинг делается за один раз? Я был немножко нервным.

Дрю подошел и начал болтать. "Хорошо, что это такое сегодня?" пошутил он. "Мост и мою правую ноздрю? Я хочу, чтобы все болит вещь лицу с более за один раз" ответил я. Это приводит несколько поднятые брови от некоторых клиентов, и один из других художников, так как они меня не знают, что хорошо, и они, вероятно, думал "это птенец немного сумасшедший, что ли? В любом случае, Дрю даже не дрогнул, и начали создавать свои ювелирные украшения, иглы и т.д. (стандартная оговорка? Все делается в перчатках, ювелирные изделия автоклавного / игл и асептики.)

Хотя он делает это, я добираюсь, чтобы стоять с моей юбкой путешествовал пешком, чтобы показать мои бедра кусок татуировка для всех художников в магазине, так как они хотят видеть прогресс Сэм сделал. После много oohing и aahing на довольно цвета и многое технического обсуждения, что я полностью зоне за, я перезвонил, чтобы пирсинг углу. "Кто первый?" спросил он. "Ух, какой порядок проще для вас, человека. Я полагаю, что они оба собираются больно". Он предпочитает делать свою ноздрю во-первых, и точками меня. Мы только должны переместить точку один раз, и только чуть-чуть, а затем мы приступим к 16 иглы. Он сказал мне, когда делать вдох, затем выдох, и удар! Честно говоря, я думаю, что это больно, как сука. Я этого не ожидал, чтобы ужалить так много, но кажется, что жесткий кусок хряща (на меня, во всяком случае). В любом случае, он положил в ювелирном очень гладко, и я держал бумажное полотенце на нем в течение нескольких минут, пока она перестала кровотечение. Как только это было сделано, она перестала болеть? Несколько часов спустя, он просто Fe ELS крошечные боль немного.

На следующую! К тому времени мы получили готовы сделать мост, у нас был магазин девочка, 2 из других художников татуировки и друга художника собрал "круглый смотреть. Я не уверен, сколько людей на самом деле приехал, чтобы посмотреть, как я закрыл глаза, когда он положил стул вниз. Надо сказать, что это маленький город, и магазин, который специализируется в татуировках, а не пирсинг, поэтому я думаю, большинство из них не видел мост сделали. Я знала, что Дрю сделала тонн из них, хотя, так, хотя я чувствовал себя полностью в безопасности с ним, я также чувствовал себя немного как развлечение этого вечера.

Я получил пунктирной вверх? Право пятна с первой попытки? Удивительно! У нас были некоторые веселья, когда мы попросили Ян (другой художник) и Сэм прийти проверить точек. Ян произносит их еще, и Сэм идет "Да, они еще? Только кровь делает, что от одного взгляда". Я рассмеялся: «Чувак, а не нос? Другие точки! Но спасибо за обратную связь, теперь, когда уже слишком поздно, чтобы изменить это один!"

Затем, он взял Дрю некоторое время, чтобы получить зажимы на самый раз. Я слышал много говорят зажимы больнее, чем пирсинг? насколько я могу судить, это общая BS. Зажимы просто чувствую, смешно, а на мосту они чувствуют, что они пытаются вытащить всю лицом вверх / выкл, но не боль. Я почувствовала, что он выстраиваются приемной трубки и 14 иглы, и дайте мне "глубокий вдох, глубокий выдох", а затем проколоть. Это было ... другое чувство. Она укусила, когда он вошел, и ужалила, когда она выходила, но я едва мог чувствовать иглу переживает плотью в середине. Он просто чувствовал себя немного иностранных иметь что-то под кожей, и некоторое давление, но это так. Потом была ювелирных последующих путем, который был гладким и снова только чувствовал себя немного странно. Дрю был также занят тем, чтобы получить от зажимов и стволовых крови, в то же время? было две минуты, прежде чем я мог бы сидеть и открыть глаза, а затем около 5-10 минут до более eeding бл полностью прекратились.

Пока я лежала там и Дрю возился, я слышал, кто-то, наконец, сказать: «Ну?!? Как плохо было?" Я только пожал плечами: вроде столько, сколько можно при попытке провести очень тихо, и ответил: "Эх. Я был полностью ожидали хуже." Я слышал, магазин девушкой за стойкой сказать "Она солдата? Она не скулить". который заставил меня смеяться мало. Я бы сказал, что больно немного больше, чем ноздрю (хотя, может быть, мы можем приписать, что эндорфины?), И это определенно пострадал намного меньше, чем моя губная серьга 14 калибр и сделал. Во всяком случае, после того, сидел я передал зеркало и чуть волновался немного, думая, что это криво. Оказывается мазках крови / шулер точек / йода пятна были абсолютно неравномерно, но пирсинг сам по себе очень прямо.

Он заставляет меня смеяться, что у меня есть немного навязчивая идея с симметричными боди-арта? все мои татуировки центру или совпадающие пары, и теперь все мои пирсинг симметричны? и все-таки мост почти обращает внимание на тот факт, что мое лицо немного криво (в чем я уже знал). Они говорят, что каждое лицо представляет собой набор перекосы, но по крайней мере я могу убедиться, что мои украшения сбалансированы! В целом, я очень доволен своим новым лицом отверстия, и приятно удивлены, насколько легко это было сегодня. Благодаря Дрю и большой группы на татуировки сотрудничеству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.