понедельник, 11 июля 2011 г.

"наконец, татуировка с некоторыми мысль!" - история моя четвертая татуировки.

Я не знаю, если вы когда-либо была идея для татуировки разбудит вас из вашего сна, но это именно то, что случилось со мной. Было около пяти месяцев после того как я получил свое третье татуировку, когда ошибка стала кусать снова: что почувствовал в глубине моего сознания, что я собирался, чтобы придумать проект, который я был абсолютно придется иметь иглами в мою кожу. То чувство, оставался со мной в течение хорошего долгого времени, пока, наконец, в 3:30 утра, он разбудил меня из моего сна. Это была одна из тех идей, которые я знал, накажет меня исчезает из моего сознания, если бы не тащить мою задницу с кровати и сделать его (цвет в комплекте). Таким образом,я сделал то, что мне сказали: я перетащил себя из постели и, с мутными глазами, и составил эскиз четыре ветви связаны друг с другом, каждая ветвь которых представляет различные сезона.

Я был очень удовлетворен тем, что я наконец-то смогли выяснить, какого черта было подслушивание мое подсознание все это время, но я чувствовал, что чего-то не хватает. Пару дней спустя, к счастью, пока я еще не спала, я понял, что это было и бросился, чтобы найти ручку и эскиз. Я добавил четыре фазы луны, чтобы каждый из которых соответствует сезону: Темная Луна в течение Зимы, растущая Луна для весны, полнолуние на лето, и Убывающая Луна на осень.

Наконец, мой очерк был завершен. К счастью, когда я сказал моему другу Кристин, что случилось с эскизом пробуждения меня, она сказала мне, что она думала о получении второго и что я вдохновил ее, чтобы получить его. Это была хорошая новость, плохая новость в том, что мы будем ждать до перерыва Благодарения, который был около трех месяцев. Том Петти был прав: ожидание действительно сложная часть. Я провел эти три месяца, глядя на дизайн и глядя на тату-салон с тоской каждый раз, когда я сдал ее на автобусе в колледж.

Дней перед тем, как татуировки худшее для меня на самом деле не в плохом смысле, как таковой, но сочетание волнение и испуг и тревогу о каждой мелочи, которые могут пойти не так, не совсем отличное сочетание для моих нервов. Я бы подумал, что мой испуг уйдет после того, как прошли через этот процесс с тем же фантастические результаты в три раза раньше, и я полагаю, что они утихли несколько, но я все еще получаю волна нервозности, когда я первый шаг в этом кресле . На этот раз не стал исключением.

Я надеялся на опыт, как у меня было с моей первой и третьей татуировки, где мне не придется ждать слишком долго, чтобы попасть в кресло. Тем не менее, это было больше похоже мой опыт с моей второй татуировки, где мне пришлось ждать около пяти-шести часов, прежде чем даже ступить возле машины. Это была не их вина, конечно, в первый раз, кто-то с большой кусок обратно сделано, и был только один художник там, и на этот раз, кто-то получает большой кусок линии проделанной работе, и в то время было два художники там, людей, идущих впереди Кристина и мне становились относительно сложными татуировками. Первые люди там, две молодые девушки примерно моего возраста, может быть старше, в основном взял некоторых флэш-офф стене и, если бы ударил на них. Одна из девушек была на самом деле пытается получить художника, чтобы выбрать что-нибудь для нее. Парень прямо перед нами становилось мемориальный татуировки для своей бабушки, и я закончил говорить с ним немного о том, что и его первая татуировка.

Я был рад, что художники не делали неполные работу и толкая друг друга людей из двери, как только они были закончены, но в то же время я все больше и больше дерганый. Я полагаю, вы думаете, что после трех месяцев ожидания, что еще пять часов? Я бы сказал, что я ждал этих трех месяцев, а желающих его так плохо сделаны дополнительные пять часов ждать еще хуже. Я проводил время, общаясь с Кристин и некоторых других людей, которые ждут вместе с нами, вот еще одна из вещей, которые я люблю татуировки. Можно говорить только о тех, и они не будут даже вопрос вам: они просто общаться прямо назад, как будто они знали вас навсегда.

Прямо перед Кристин, и я вошел, Крис вышла из задней комнаты и попросил нас, если мы хотим что-нибудь из гастронома: он действительно купил нас обоих воды, хотя мы предлагали платить за себя. Когда 5:00 каталась, Кристин, наконец, называемый в комнату. Ее татуировка была довольно простая, поэтому она была только в там в течение приблизительно 20 минут или около того. Когда моя очередь, наконец, пришел, мой желудок сделал небольшое флип, но я был более чем готов. Когда я сел, Тед создать чернила и машины, побрился и чистить мою руку, а затем установить иглу-Buzzin. Я все еще получаю немного прилив энергии, когда игла первые кожи хиты, и снова, на этот раз не стал исключением. Существовали некоторые сладкие пятна, что заставило меня съежиться, но общее впечатление было совсем не больно в мере: Я полагаю, у меня есть немного терпимости к тату-типа боль сейчас. Даже если бы я не сделал, боли больше, чем стоит результат. Я смотрел пристально, как моя татуировка сложилась, и я беседовал с Тедом, Крис (другие ТИСТ аг) и Джо (пол парень), как это случилось. Когда я закончил, Крис и Джо подошел и посмотрел на него, Крис прокомментировал, как это было действительно здорово дизайн, и тогда он сказал: "Наконец, татуировка с некоторыми мысль!" Кристина и я заплатил за наши татуировки, наклонов Крис и Тед, а затем вышел из тату-салон, что с этим знакомы прилив адреналина и сильная случай голода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.