вторник, 12 июля 2011 г.

Мой спирали и дальнейшие мысли на теле модов

Мои спирали и дальнейшие мысли на теле модов

Я был заинтересован в пирсинге с самого начала 80-х, когда мой тогдашний любовник (хорошо, магистр) сделал себе уздечка. Мы абсолютно ничего не знал, так как не было никаких профессиональных студий в нашем распоряжении. Удивительно, но это вышло хорошо - я думаю, его кольцо выбора материала / датчика была правильной. Я надеюсь, что он до сих пор этого!

Вскоре после этого, с немного более опытный друг, он попытался горизонтальной пирсинг капот на меня. Не работает - мы старались, чтобы обезболить область с лидокаином - который не работает на меня. Я рад, что мы своего рода не делал этого, возможно, были проблемы с тем, что мы не знали. Да, я планирую сделать это в ближайшее время, почти 20 лет спустя.

Я занимаюсь корпоративными буги на протяжении многих лет. Я был взволнован, когда длинные волосы на мужчин и татуировки стали популярны культуры, и я люблю видеть спектр пирсинг на моих сверстников. Вдруг эти вещи стали более доступными для меня.

Я оставил корпоративной жизни, чтобы вернуться в школу и сменить карьеру, и вдруг я знал, я мог бы татуировки на публично подвергаются плоти, тонко нечетные окрашенных волос - и даже некоторые пирсинг. Даже если эти вещи являются обычным явлением для многих из вас, они имеют смысл для меня за модными.

2 года назад я получил свою первую татуировку на нижней конечности. Небольшие племенные дизайна (моя первая татуировка все черное - я завербован) на внешней стороне моей правой нижней теленка. Это ящерица с ног морфинг в змею. Это татуировка вспышкой, своего рода класс "б" части работы. Мне очень нравится смотреть на это много! Я люблю иметь татуировку, где я могу видеть это.

В то время я получил татуировку я начал смотреть на daith, козелка и спирали пирсинг. Я сделал свою долю с кожи иглами и картофель еще в '78 - к большому негодованию моих родителей, и я с нетерпением ждал, чтобы добавить к моей коллекции дыр. У меня 2 на моем левом ухе и один на правое ухо, ничего слишком нетрадиционно, но я люблю их.

В научно-фантастическом кон в Бостоне в эти выходные, я разговаривал с одним из продавцов, которые, казалось, хорошо настроен. Он хорошего качества хирургических материалов стали, были стерильными протокол и иглы и, казалось, знал в чем дело. Я подумал, глядя на его собственной сексуальной и красивой боди-арт - Я Oughta пойти на это.

Так я и сделал.

Пирсинг на самом деле не больно. У меня есть свои особые чувства о боли, так что никакого дискомфорта я чувствовал, было интересным опытом. Ее было около 3 дней, и я не перестаем восхищаться моим спирали в зеркале.

Реакции дома были интересны. Мой сын, который только что вошел в его подростковые годы, видели это кратко утром после того как я получил это сделать. В 4:30 утра (он был на пути в автобусе, чтобы возглавить север сноуборд поездки) у нас не было много, чтобы сказать о нем, за исключением того он был действительно интересно, как это больно - и я мог слышать иглу собирается дюйма Я обещал ему доли пирсинг после последней карты доклада, который был хорош, но по некоторым причинам, он пересмотрел.

Мой муж был уже другая история все вместе. Он даже не заметил. Я был немного грустно - я имею в виду здесь, я пошел и сделал что-то интересное и декоративно к моему телу, и мой муж еще не ключ! В конце концов я указал на это два дня спустя, и его комментарий был "Ну и дела не нужно было, что все это время?" На самом деле, да, мой муж и я любим друг друга очень сильно и у нас есть неплохие сексуальную жизнь, он внимательный любовник, но нет - он не замечает, много о внешности.

Я боюсь, я начал кое-что все же. Вот и я о BME пытается сделать выбор между горизонтальным и вертикальным пирсинг клитор капюшона и у меня уже есть встрече, чтобы обсудить мою последнюю татуировку идея (в моем мозгу за последние 6 месяцев) - с художником в две недели.

Я также действительно учитывая пирсинга языка. Я очень устной человек, и включить это в рот, чтобы играть с, а также дополнительные преимущества для всех, кого я даю оральный секс тоже очень интересно.

Интересно, если мой бедный муж заметит любое из этих изменений? Ну что ж, они не являются для него в любом случае. Они для меня!

Я нахожу некоторые изменения сексуально привлекательной для меня, когда сделано на других. По моему опыту, некоторые пирсинг действительно увеличить моей сексуальной реакции. Хотя мой муж не будет делать такую ​​модификацию, которая не ограничивает мою доступ к другим, что делать.

На себя модификации столько "самообслуживание", как физические упражнения и правильное питание - вещи я могу сделать для моего физического и эмоционального здоровья. Украшение тела моя честь и поклонение моего виска. Иногда после хорошей работы, что я чувствую почти религиозный экстаз. Пирсинг и татуировки вызывать такое же чувство. Мне нравится, что именно этот вариант религиозного экстаза действительно граничат с сексуальным.

Вчера по дороге в аптеку я наткнулся на женщину, которая процессов фильме есть, который имеет ряд приятных пирсинг и прекрасный кусок кельтского knotwork на запястье. Она была на перерыв вне ciggie, поэтому я воспользовался возможностью, чтобы комментировать, как сильно я любил свою работу. Я показал ей мой новый пирсинг - и она очень понравилось!

Я очень рад, что я сделал это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.