вторник, 5 июля 2011 г.

Красивые татуировки в морг.

Что может быть лучше представлять спорта, которые позволяют мне избили девочки бесплатно?

Я предполагаю, что я не должен сказать, что это был свободен. Присоединение ролика дерби пришел с ценой. Мне пришлось потом моей задницы и получить крикнул кто-то достаточно стар, чтобы быть мамой дважды в неделю. Мне пришлось нарядиться как зомби, раз в месяц и на мои симпатичное лицо с поддельной кровью. Я должен был охотно пусть эти безумные, очень агрессивных женщин напасть на меня, и надеюсь, что я не сломал кость в этом процессе. В конце концов, я думаю, вы могли бы сказать все вышло в мою пользу, хотя, видя, как я, казалось, один отправив их в больницу вместо этого. Лучшая часть в том, что мы все смеялись об этом позже. Поговорим о самых совершенных спорта в существование! Эти ожесточенные группа женщин стали матерями меня никогда не было. Я формируется незаменимым дружбу и обнаружил, сильная сторона со мной, я даже не подозревали. Мы были не просто куча сумасшедших девочки катание по кругу, мы были семьей. Все это началось еще в 2006 году. Они были в их второй сезон, когда основатель Suzy сотрудничества Крушитель подошел ко мне, чтобы сделать какой-нибудь градиент изоморфна части дизайна для них. Достаточно скоро я собираюсь на мою первую игру дерби, чтобы увидеть это безумие в лицо. Попробуйте ауты были на следующий день, и я решил, что я собирался присоединиться к этой удивительной спорта я только что обнаружил у ребенка 17 лет. С самого начала я знал, что присоединиться к команде Гроб Draggers. Я ненавидел цвет розовый, школьница смотреть раздражает меня, и я уверен, как ад не будет пойман мертвых в леопардовым принтом. Нежить, на коньках. Perfect.

Я был в середине моего второго сезона, когда настал день, чтобы получить татуировку. Я сделал назначения за шесть месяцев до с Аароном Коулман от Непорочной татуировки в Меса, штат Аризона. Он чертовски человека, когда речь идет о традиционных, так что я ожидал, чтобы он был забронирован на некоторое время и не против подождать. Я знал, что хочу представлять команду и имел краткое описание того, что я хотел. Я передал некоторые ссылки из зомби, как череп вправо с гробом рядом с ним была слева. Мне понравилось, как и кусок будет выглядеть на своем собственном, на мое бедро, пока я по-прежнему весь рукав ногу вокруг него. Аарон взял взгляд на ссылки и сразу понял, что я иду. Когда я, наконец, появился в тот долгожданный день, Аарон составил мою идею и сделал это в десять раз больше, чем удивительный я мог себе представить. Я был вне топят, чтобы получить эту выгравированы на мою кожу на всю жизнь.

Таким образом, мы взорвали Motorhead и принялся за работу. Это была моя вторая татуировка, поэтому у меня была идея, что ожидать. Аарон полностью профессиональной и легко говорить так чувствовать себя комфортно не было никаких проблем. Помню разных стадиях боль, которую я прошла через все же. Первые два часа были, когда иглы больно большинство, а затем две последние, где, когда его рука больно больше всего. Мое бедро было невероятно больно. Не плохой район из-за не украшают любой кости, но все же не самое веселое для большой кусок.

Когда это было сделано я была взята обратно этого удивительного искусства, который был только возложил на мою когда-то скучно кожи. Да, была девушка с гробом, но и все мелкие детали, добавил он сделал это красота единственный в своем роде. Крылья летучей мыши по голове. Молния, которая обеспечивает блокировку гроб. Он сплотил отлично. Цвет должен быть лучшая часть. Девушка красивая оттенок синего вы можете себе представить. Там даже приятный оттенок зеленого смешивается в молнии. Что-то вы обычно не видите, но он вытащил его. Иногда он добавляет в вещах последнюю минуту, и он просто работает. Первоначально я хотел слова "Гроб Dragger" там также, но мы решили идти без. Я даже хотел девушку на зомби, плоть, как лицо, но я не мог получить над тем, как стильный, он обратил ее на руки и решил оставить его таким образом. Есть нет коньков участие, или то, что выскакивает и говорит: да, это татуировка дерби. Это просто классический моноблок с много смысла за ней. В ту ночь у нас было собрание группы, и я появился совершенно бредовый от моего долгого дня, и все они были улыбки. 4 1 / 2 часа прямо Боль была легкой по сравнению с сотнями часов я поставил в для лиги. Я не могла просить лучше татуировку. Мы Гроб Draggers. Симпатичных девушек в морге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.