понедельник, 4 июля 2011 г.

Похоже, бургер хряща мини!

Несколько лет назад (6 лет, если быть точным), после нескольких недель размышлений я наконец решил набраться мужества, чтобы спросить моего пирсингу, если бы он кожных удар хряща моего левого уха.

У меня была моя справедливая доля пирсинг, однако они всегда были небольшие колеи. Крупнейший я был моим пупком, который был пронзили на 10ga и который был очень интенсивным. Я был очарован идеей иметь большое пирсинг раковины калибр, но не хочу, чтобы пройти через растяжение процесса в хряще. Кожные удар был вариант, но он заставил меня очень нервничал. Но стремление к этому пирсинг был больше, чем моя нервозность и так, я заказал консультации с Пьером.

Я сказал ему, что я предполагал, и он отправился для изучения моего уха, чтобы убедиться, штамповка, что область была возможность. Использование фонарик, он посмотрел на мое ухо со всех возможных точек зрения. Фонарик делает все вены очень заметны, когда вы освещаете ее через хрящ и там, если бы был ... хороший вену насквозь месте я мечтала иметь большую штангу. Я был очень разочарован, если не сказать больше.

Тем не менее, Пьер продолжал смотреть на мое ухо и нарисовал круг на хрящ в верхней части моего уха, чуть более ладьи. Существовали не жил в этой области, удар был более чем возможно там, и он предложил 4ГА. Я не был уверен, на первый взгляд. Мы говорили об этом еще немного, обсудили варианты украшения. Чем больше мы говорили, тем больше мне понравилась эта идея, даже если бы я был разочарован тем, что до сих пор я не получил бы моего раковины кулаками, как я хотел. Наконец, мы приняли назначение на следующей неделе, сразу после студии закрыты в субботу, идти до конца процедуры.

Следующие 7 дней ПЫТОК! Они шли медленно, и я получал growlingly возбуждены и нервничают. Наконец, настал день. У меня был очень сытный обед и пошел в студию, как раз перед закрытием.

Пьер подготовили все, что ему нужно. Мы обсуждали ранее факт, что он предложил заживление кожных свежие пробивки пустыми, по крайней мере кулак несколько недель. Это означало бы не носить любые украшения на первый взгляд. Его мысль была, что, если отверстие было пусто, кожа будет иметь больше пространства, чтобы закрыть и форме туннеля и заживление будет происходить быстрее. Я уверен, что я не объясняя это правильно, но я надеюсь, вы поняли идею. Я нормально с идеей, даже если это казалось немного странным оставлять свежие пирсинг пустой.

Я сидел на стуле, который затем был возлежал на почти полностью горизонтальное положение? как больничной койке. Пьер и его помощник подготовленные стерильные поля вокруг моего уха, я должен был в основном стерильные бумажное полотенце, охватывающих весь стороне моей голове только мое ухо торчит. Он смотрел через мое ухо фонариком раз привлечь "вены свободных" площадь снова. Я уже знал, размещение подходит мне, так что мне не нужно искать или одобрить размещение.

Я сделал несколько дыхательных упражнений, чтобы сохранять спокойствие и сосредоточена в то время как Пьер и Роберт (его помощник) готовились к процедуре. И потом, они были готовы, и это было покажет время.

Я не мог видеть так как мое лицо было в стерильной области, я не знаю, что это было похоже. Я знаю, Пьер позиционируется удар от задней части моего уха и толкнул изо всех сил, а потом у меня была большая дыра в моем хряща. Я чувствовал себя много тепла, я слышал, действительно странно резки шум, и я почувствовал сильную боль.

Я не могу описать боль, но это было настолько интенсивным. Меня трясло немного, и чувствовал себя действительно холодно (но это всегда, как я чувствую, когда я нервничаю). Я сосредоточился на мое дыхание в то время как Пьер приложенного давления к моему уху, чтобы остановить кровотечение. Он ущипнул ухо моего за то, что казалось, очень долго, я уверен, что это был всего лишь несколько минут. Между тем, Роберт показал мне мир или хряща, которые были вывезены из моего уха удар. "Это похоже на мини-бургер хряща!" Вот что вышло из моих уст. И это сделали! Тонкий слой кожи, более толстый слой хряща, а другой тонкий слой кожи с помощью всего лишь намек на кровь. Мини хряща гамбургер.

Роберт то есть паста готова поставить на мое ухо. Я не помню, что это было, но Пьер объяснил это была китайская трава или корень какой-то мере поощряется свертывания. Пьер основном чучела пробивки с этим пасту, которая была темная оранжево-коричневый и прикладных еще несколько на передней и задней на ухо. Он перевязал меня и заставил меня сесть.

Я чувствовал себя немного неделе в колене, но в остальном я был хорошо. Я почувствовал тупую боль стойкие мне на ухо, но ничего не невыносимым. Пьер сказал мне, чтобы занять некоторое Motrin за боль и держать повязку в течение 24 часов. Затем, я должен был медленно чистой пасты покончить с теплой водой. Оттуда, ежедневная уборка в душе и впитывает морской солью все, что мне нужно. Через несколько недель, я был бы в состоянии носить ювелирные украшения, когда отверстие не выглядел настолько "сырой". Он также попросил меня приехать нему время от времени, чтобы показать ему процесс исцеления, или если я что-нибудь вопросы, конечно.

Существовал ничего не сообщают, что ночью я спала хорошо, и избежать той стороны, конечно. Очистка паста вызов. Это был толстый, почти грязно, и сухой. Но с терпением, я сделал это. Мое ухо было очень чувствительно, поэтому я был дополнительный нежный. В течение следующих недель, чувствительной боли чувство снизился значительно. Но когда все было ветра и холодного воздуха к моему уху, он будет болеть на внутренней стороне отверстие. В конце концов, я решил попробовать и износа стекла плагин в отверстие, чтобы посмотреть, как он чувствовал (и не консультировался с Пьером перед этим).

Низкие и вот, он чувствовал себя намного лучше! Я разговаривал с Пьером, и он сказал, что, пока я убирал плагин / пирсинг, и не видел регресс в исцеление, это было хорошо для меня, чтобы носить вилку. Особенно, если он почувствовал себя лучше.

И это, как я исцелилась. Я не могу даже сказать, сколько времени потребовалось, он только что сделал, не икать или вопроса. В конце концов, я изменил украшения и носили сталь, стекло, даже органики. Последний выбор ювелирных украшений, когда-то на 100% исцелил, был силиконовый тоннель. Я, наконец, смог спать на левом боку, которое было такое облегчение. Видите ли, любой жесткий плагин сделал мое ухо очень болит если я поставлю какого-либо давления на него. Даже после исцеления в течение нескольких месяцев. Это была моя единственная жалоба, но силиконовые установил ее.

Учитывая все обстоятельства, это был замечательный опыт. Боль была интенсивной, но кратко. Некоторый дискомфорт во время лечения, да. Но ни огромные проблемы, никаких проблем, что так всегда. Я люблю свой кожный удар, хотя, честно говоря я не уверен, я бы когда-нибудь другой раз ... ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.