понедельник, 4 июля 2011 г.

Возвращение bling

Я хотел, чтобы мой нос пронзила так как мне было 12. Это была первая мода тело, я был заинтересован в, шлюз мода, как это было. Однако, несмотря на мое желание, чтобы мои носом пронзил начал мою любовь к пирсинг (а затем и татуировки) Я на самом деле не сделать это пока мне не исполнилось 24 лет. Я выбрал более легко hideable пирсинг, таких как раковины, спираль, а потом соски и языка.

Немного предыстории на мои 2 попытки и 1, имеющие успех на носу пронзили. Для моего двадцать четвёртое день рождения моего лучшего друга предложил купить мне нос пирсинг. Я был так взволнован, я был готов согласиться пойти в любой магазин она взяла.

Это была моя первая ошибка. Мы поехали на место в КТ я никогда не слышал о (Я из штата Род-Айленд). Люди были очень хорошие и место было очень санитарно но меня такое впечатление, снаряд был также очень новое. Он пронзил его на угол вниз, и она никогда не исцелиться право. Было бы выскочить все время, попасться на вещи, и было почти невозможно, чтобы вернуться в качестве верхней и нижней части отверстие не выстраиваются. Я все это пирсинг около 9 месяцев. И вот однажды после почти двух часов безуспешно пытались вернуть его в после он вновь вышел во сне, я сдался, клялся в черта и бросил его в окно.

После этого я решил, что было сделано в попытке проколоть нос. Я счел раздражает пирсинг, чтобы излечить и вернулся к работе над моими проектами уха. Два года прошло, а затем я получил зуд пробить его снова. Я был на вечеринке с друзьями, которые выразили заинтересованность в этом носы, и это все, что потребовалось, чтобы разжечь огонь для меня. Через неделю я сделал назначение, чтобы получить мой нос сделано.

Я и двое моих друзей отправился в магазин сразу после меня без работы. На этот раз я выбрал магазин я знаю. Я никогда не был пирсинг делается на этом месте, но у меня была последняя татуировка делается там, и это был исключительный опыт, я был очень доволен качеством работы и, как хороший художников в магазине все было.

Будучи импульсивной и беспокойный человек, что я есть я решил по дороге, что я бы также сделать татуировку сделал в ту ночь. Это было первым. Быстрый мало 10 минут работы, череп и кости крест с синим бантом на голове у меня за ухо. Девушки, кто сделал татуировку, Тара, был велик. Татуировка выглядела фантастической, она была очень красиво и очень представительный и это был приятный опыт. Когда она закончила, она сказала мне, что могли бы сделать мой нос для меня. Я действительно хотел получить еще один снаряд, названный Джоэл это сделать, как он это делал пирсинг носа моего друга, и она была очень довольна работой. Однако Джоэл не было в ту ночь, и я не хотел покидать студию без дополнительных отверстий в моем теле, поэтому я был взволнован, когда Тара сказала, что она может сделать это для меня. Место было занято, и мне пришлось немного подождать, прежде чем она могла видеть меня сделать пирсинг, но я не возражал.

Когда пришло время, чтобы сделать пирсинг она сообщила мне, что они были вне большую часть своего носа ювелирные изделия, то они только одно украшение слева, и поэтому, если я хотел, чтобы он сделал прямо тогда я бы не получить выбор в ювелирные изделия. Именно здесь я сделал ошибку в этот раз. Я был слишком раздутый и очень мало терпения, особенно когда я не убегал из пост-татуировки высок. Я сказал ей, что это было прекрасно, мне было все равно, я просто хотел, чтобы сделать это и сделано немедленно. Ювелирные изделия она была нос кость, которая с тех пор я читать не самый лучший для пирсинга. Она пыталась меня предупредить, но я мочиться poo'd ее предупреждения и сказал ей, это было прекрасно.

Впервые у меня пронзила правую ноздрю. На этот раз я выбрал слева, как я закончил с приличный шрам на правой стороне от аборта пирсинг я сделала первый раз. Тара попытался несколько различных размещений с хирургии пера до принятия решения о тот, который был ближе к перед моим носом, чем последние пирсинг. Это было в традиционном месте пирсинг, но у меня странной формы носа. Последний раз пирсинг был дальше, чем обычно, чтобы приспособить к тому, что в основном мои действительно широкими ноздрями. Тара поместили это один ближе к месту ее собственное кольцо носа. Она спросила, как я чувствовал, об этом, и я согласился, что это было хорошее место. Он выглядел хорошо для меня, и я не знал, положение не было хорошо с формой носа до окончания. Тара стерилизовать нос, надела перчатки и получил ювелирных готов.

Потом она положила приемной трубки внутри моего носа. На самом деле это своего рода ущипнул, и было неудобно. Она то и дело нажимая на него со стороны моего носа. Она сказала мне, что выравнивание кожи, чтобы удостовериться, что это вплотную к трубе или что-то. Я не помню объяснение, насколько неудобно было. После того как она получила, что в правильном положении она взяла иглу, заставил меня сделать традиционным глубокий вдох, на двух и на трех и пронзил его.

Пирсинг сам не пострадал. Просто небольшое немного давления и шнура и тогда это было сделано. Мой глаз поливал на левой стороне, как я понимаю, это рефлекс, когда нос ранения. Тара размещены носа кости в носу, но он, казалось, не пройти весь путь вниз. Она торчала хорошие сантиметре от моего носа. Мой нос и кровь, LOT. Для добрых пять минут Тара остановлена, бумажные полотенца и ватные шарики, чтобы поглотить кровь. Я сказал ей, что я равнодушно, как моя раковина была очень кровавая пирсинг, а также. Она пыталась несколько раз нажать носом кости вниз так, чтобы она была вплотную к моей коже, не повезло. Наконец однажды кровотечение остановилось, она сказала мне, что, как пирсинг исцелил ювелирных бы поселиться в моем носу и выглядеть прекрасно. Она дала мне послеоперационном инструкции и мои друзья и я ушел, чтобы получить пиццу.

Вечером того же дня я убирал территорию вокруг пирсинга перед сном. Внутри мой нос был заложен всех. Я схватил пару Q-советы и пытались чистить изнутри. При этом тонна сухого запекшаяся кровь вышла, которая была заложенность носа. Я был очень потрясен в сумме. Она также начала кровотечения еще чуть-чуть. Нервная о том, как далеко выскочил из ямы, пирсинг был, я поместил бинт над ним перед сном, чтобы удержать его дюйма

На следующее утро пирсинг был еще выскочил, чуть больше, чем это было, когда я лег спать. В течение дня он фактически выпали на ее собственном несколько раз. Пока я сидел за своим столом я видел бы его из угла моего глаза медленно подниматься и падать, как будто вытесняют с внутренней стороны. Каждый раз, когда я положил кости носа обратно больно совсем немного, и никогда не чувствовал, что это происходит полностью через отверстие. Я смотрел на ее изнутри с помощью нескольких зеркал и не мог видеть конец шпильки. Когда я толкнул на носу кольцо я видел кусок кожи, натянутой на шпильки и едва разглядеть намек на серебро под натянутой кожей. Казалось, кости носа никогда не пошел полностью через нос и кожа начала исцеления над ним которая заставляла его. Разочарованный я решил пойти в студию, первым делом на следующее утро, чтобы увидеть, если они могли бы заставить его весь путь до конца для меня.

К сожалению, я был вне бинты в ту ночь. Пока я спал пирсинг работал свой путь из моего носа, и зажила. Я проснулся в 7 утра в субботу и понял, что это уже не было. Студия не работает до 11, и я был невероятно дерганый теперь, не зная, я должен был бы заплатить еще $ 30, чтобы он снова пронзила полностью сейчас.

Не в силах ждать до 11, я вскочил в машину в 10:45 и направились в центре города. Как часы пробили 11 Я дал студии вызова. Я был более, чем на полпути, когда они сказали мне, Тары не было дома, и ни был их другом пирсингу Джоэл. Однако они сказали мне, что они могли бы смотреть на это для меня, и посмотреть, что они могли сделать. Я добрался до студии и один из художников татуировки взглянул на пирсинг, или то, что от нее осталось. Он был потрясен, как быстро он исцелил за одну ночь, это было очень трудно даже сказать, она никогда не пронзили. Парень, который смотрел на нее, его звали Майк, был очень дружелюбным и полезным. Он сказал мне, Тара может быть в дальнейшем, что днем ​​и снял мой номер, чтобы она могла звонить с графиком, чтобы он заново, если она вернулась в тот же день. Если нет, то он сказал Джоэл будет в понедельник (магазин закрыт по воскресеньям) и мог бы сделать это тогда. Он сказал мне, скорее всего, я бы не платить за пирсинга. Я предложил заплатить за новые ювелирные изделия (я потерял он т нос кости, когда он вышел во сне), но Майк сказал мне, что, вероятно, не будет необходимости. Разочарованный я снова вернулся домой, чтобы ждать.

К сожалению Тара и не вступил в студию в субботу. Приходите понедельник я дал студии призываю моего обеденного перерыва на работе. Майк ответил телефону и сказал мне, что Джоэл был, но в настоящее время делают татуировки. Я сказал ему, что я планирую быть там для 5:30 по его словам должно быть прекрасно.

Не в силах ждать до 5 вечера, чтобы уйти с работы я стремглав из 15 минут раньше и возглавлял центр города еще раз. Когда я туда приехал Джоэл был на стойке регистрации. Я начала рассказывать ему свою историю и объяснить, почему я должен его заново, но он сказал, что хорошо и что он будет заботиться обо мне бесплатно, не стоит беспокоиться. Позже я узнал, Джоэл был владельцем студии. Он сказал мне, что он лично создает резервные копии всех работа в студии и не хотят иметь неудовлетворенных клиентов. Я объяснил, что мне очень нравится Тары, она сделала удивительную работу с моей татуировки и я все еще планирую возвращаться к ним для дальнейшей работы, и плохо себя чувствовать, жаловаться. Он заверил меня, что я не должен чувствовать себя плохо, что он хочет, чтобы убедиться, что его клиенты получают то, что они платят за, и он будет фиксировать все для меня.

Как Таре он очищен нос и вышел из стерилизованного оборудования. Он сказал мне, что место, в то время, когда большинство людей сделали это, предыдущих пирсинг не собирается работать на моем носу. Он выбрать новое размещение, около 1 / 4 "до 1 / 2" дальше назад, чем размещение Тары, в складке моего носа. Он практике работать с техникой дыхания со мной (глубокий вдох, на два, выдох на 3, а пирсинг делается), затем помещают приемной трубки. Это не больно на все это время, когда он делал это, и он не возиться или переместить кожу о том, как Тара сделала. Я ожидал, что пирсинг болеть немного больше, чем в прошлый раз, как мой нос был еще исцеление и немного болит от первоначального размещения пирсинг. К моему удивлению, он быстро и легко так же, как в первый раз. Но на этот раз, не было почти столько же кровотечение. Он по-прежнему кровь изрядное количество, но не так долго и не так тяжело. Ювелирные изделия прошли весь путь до конца

на этот раз, Джоэл даже показал мне, чтобы я мог быть уверен, и шпильки заложен вплотную к моей коже.

Очень рад, что попрощался с домом Джоэл и возглавил. У меня не было никаких проблем с ней так, и это было 4 дня назад. На этот раз он, кажется, исцеления и, не выходя во сне или быть пойманным на вещи, и не болит вообще, как это было после того, тот факт, первые два раза.

Я очень оптимистично, что я буду в состоянии держать пирсинг это время, и очень благодарна Джоэл на Bambu татуировки за то, чтобы понимание и исправление пирсинг для меня. Хотя первый пирсинг я там ничего не вышло, дружелюбный персонал, готовность помочь мне и решить эту проблему, и две большие татуировки опыт у меня был там ранее, будет держать меня возвращаться. Я по-прежнему рекомендуем Bambu татуировки своим друзьям, несмотря на мое несчастье кольцо носа. На самом деле, я планирую возвращаться к Джоэл в следующем месяце, чтобы мне сделали перегородки.

Я очень рады, что мое лицо назад, как я хочу. Надеюсь, третий раз действительно шарм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.