вторник, 5 июля 2011 г.

Перегородка растяжение (8 мм)

Впервые я увидел большой перегородки я знал, я хотел один для себя. В течение примерно 2-х лет я хотел бы иметь здорового, может быть, 6мм перегородки. Он не был до около 4 мес назад, что я, наконец, получил его пронзили. Я недавно переехала домой после отношениях закончилась, у меня не было денег, ни работы. Однажды моя сестра предложил заплатить за меня, чтобы получить пирсинг, как ейхотелось одного, а боялась идти одна. Я быстро ухватился за эту возможность и рассказал ей о том, как я хотел, чтобы мой перегородки сделали, я мог бы растянуть ее. Итак, мы проснулись пораньше и отправился в город, пирсинг студии. После короткого ожидания, что пришло время, я пошел первым, так как я был немного храбрее то она была, я сидел на кровати / стула и чувствовал себя получение высшего нервной, это был мой третий профессиональный пирсинг и я думаю, наименее болезненным на сегодняшний день . Пирсингу очищены области и подготовили инструменты. Она положила на зажимы и схватил иглу. Зажим наиболее болезненная часть всего этого. Она толкнула иглу через после того как я сделал глубокий вдох. Чувство иглы идут в одну сторону и из других было странно, но на самом деле не больно. После зажимы сошел было огромное облегчение. Затем вошел подковы. Бар сквозь было на самом деле не плох, но неудобно. Я сказал, что я хотел, перевернуто внутри носа, поскольку я не хотел, чтобы это было заметно. Она заверила, что было бы лучше, если бы один мяч был прерван в то время как было перевернуто вверх, но я не хочу, чтобы попробовать винт мяч на то время это была незаживающая так что я попросил ее поставьте его на любом случае. получать его перевернуть вверх больно немного, но было хорошо после. Я вытер большое количество слезы, которые текли мое лицо от пирсинга и покинул студию с 14г перегородки.

Примерно через 4 недели лечения я был готов к своей первой растяжки. Я 12g шпильки губная серьга, что я больше не используются, поэтому я использовал его в качестве денег все еще остается проблемой. Я поставил планку в с большой легкостью и нулевой боли. Это выглядело глупо, но я был в порядке с этим на данный момент. Через 2 недели на 12 г я был готов к 10g, так что опять пошел в губная серьга шпильки без всяких усилий и без боли.

Мне нечего было больше в то время и до сих пор не было денег, поэтому я завернул 10g шпильки с некоторыми ленты PTFE. Нет боли, но носить его было не из приятных. Через неделю и никаких признаков его исцеления я добавил 3 мм кусок Delrin я имел в своем перегородка. Мгновенно он чувствовал себя прекрасно. С тех пор я еще не использовал PTFE ленты. Как только исцелил на 3мм я планировала конусность до 4 мм. Я конус, а другая часть с Delrin уплотнительные кольца на этот раз. Все прошло очень хорошо, конус скользнул в безболезненно и плагин следует плавно. Как только это была исцелена около 2-3weeks спустя я был готов к 5 мм. Я решил пойти с коническим метод, поскольку он работает так хорошо в прошлый раз. Я использовал акриловые это время. растянуть был совершенен, как последний, гладкий, безболезненный. Затем снова 6мм это было с акриловой и конусом. Я сидел на 6 мм в течение нескольких недель и был готов к 7 мм, но однажды ночью он упал, и я потерял его.

Я проснулся после того, как ничего в моем перегородки около 10 часов. я положил 4мм Delrin кусок обратно в легко и оставался в течение дня. На следующий день конические до 5 мм и использовать тот же разъем, как в прошлый раз. Через неделю на 5 мм, я сделал что-то глупо, но все-таки работать хорошо. Я конические до 6 мм и следовал до конца с 7мм бит Delrin. Он по-прежнему не было болезненным, но было неудобно в течение одного дня.

После того, как был исцелен я вышел и купил конус 8 мм и 8 мм разъем акриловые с 2 уплотнительными кольцами. Я пришел домой снял 7 мм разъем и вставил клин. В одно мгновение я ясно подключить 8 мм в моей перегородки, никакой боли снова.

У меня был мой перегородки на 8 мм для почти месяц, и это все хорошо, у меня есть 9-мм и 10 мм Delrin сборе с сужается, чтобы соответствовать. Моя цель состоит в 10мм, но я могу видеть меня достижении 14 мм может быть.

Хотя мой растяжение я использовал теплую воду с морской солью, чтобы очистить территорию и пробки. Я считаю, жесткие пробки хороши, чтобы носить, но я с нетерпением жду пытается силиконовые туннель, как я думаю, это будет намного менее чувствительны, когда мне вновь поднять кончик моего носа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.