понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой (ныне в отставке) 4g долей

Чтобы начать с, я расскажу вам немного о себе. Меня зовут Кейли, и я 15. Я не всегда был заинтересован в теле изменения, это лишь несколько лет, так как я действительно был в целом сделку. Я в настоящее время 6 пирсинг, все из которых находятся на моем долях. К сожалению, все они были сделаны с ружьем. Моя первая пара я получил, когда мне было пять лет, моя вторая пара, когда мне было двенадцать лет, и мой третий этом прошлым летом. Они все исцелились красиво:). Помню, впервые увидев растягивается мочки ушей, когда мне было около 6, и они просто поразило меня. (Оглядываясь назад, я предположил бы, чтобы они были 0g) Я не мог понять, как он мог бы получить такой крупный объект в его ухо, она было так интересно. Когда я спросил его, как он это сделал, он сказал мне, что он просто вытянул пирсинг уха, чтобы получить их, чтобы соответствовать. Я не нашел этой отвратительной в любом случае, я просто подумал, что было отчасти странным. После этого, я действительно не много думал о растягивается мочки ушей до относительно недавнего времени. Около года назад я решил, что я хотел начать растяжения моих мочек ушей. Нет, не быть крутым, не вписывается в какой-либо группе, а потому, что я любил так, как они выглядели, и я чувствовал thqt было бы само inprovement. Я действительно не есть цель размером в виду, я как раз собирался держать растяжку пока я не нашел размера, что я хотел остановиться.

Я думаю, что моя доля была пронзили в 20g, а также благодаря носите тяжелые серьги dangly, они были достаточно эластична в первую очередь. Мои первые два отрезка были без осложнений. Первой было 16 калибра, используя некоторые стали циркуляры. Я оставил их в течение месяца, не зная, как долго ждать. Прочитав о растягивается долей, я полагал, что это будет хорошо для меня, чтобы пропустить размер и перейти на 12g, которая работала прекрасно. Стали циркуляры пошел гладко, я не испытывал никакой боли или трудностей.

Примерно через неделю после растяжения в 12g, я использовал некоторые акриловые щипцы, чтобы протянуть до 10. Я lubed их, и смотрел, чтобы скользить их сюда левый вошел легко, но правая была чуть более упорной. Потребовалось немного сил, чтобы получить его, но в конце концов мне удалось с небольшой боли. Через неделю или две после этого я приступил к натяжкой 8g. Этот участок был гораздо жестче, чем другие были, даже если конус был хорошо lubed вверх. Сначала я попробовал мое левое ухо, но конус не пошел бы в более чем примерно на полпути, поэтому я решил принять горячий душ. После горячей воды был смягчен ткани, я тогда massagedy доли в течение нескольких минут, затем вставьте клин. На этот раз конус вошел намного легче, и я последовал его с вилки. Следующий ухо потребовалось намного больше времени. После массажа доли в течение нескольких минут, конус будет идти только в течение приблизительно на полпути, прежде чем она начала болеть, поэтому я ждал для того, чтобы успокоиться перед отправкой его в дальнейшем. Постепенно ЛОР конус ш через мой следуют вилку. Успех! Я действительно не было никаких проблем с этого участка, так что все хорошо:)

Я оставил свою долю на 8g около двух месяцев, примерно через месяц я пыталась проскользнуть 6g акриловые клещей, но они не сдвинулся с места. В конце концов, мне дали мне пару стеклянных пробки на хороший стеклодув в моем районе, и это действительно вдохновил меня, чтобы растянуть. Ночью я получил их, я попытался оттолкнуть их, хотя и еле-еле. Я чувствовал конце пробки по всему, так что я осторожно толкнул его до конца, использование смазки. это не очень больно, но это было до сих пор нежные, я получил мой третий набор долей сделать в этот день тоже. Другое ухо (упрямый один) не захотел поднять той ночью, так что я просто протянул л следующей ночью, используя тот же метод. Следующие несколько дней мои уши коркой вверх довольно плохо на плохо, но я просто очищается, что с некоторых солевой раствор, это было на самом деле не проблема.

Мой последний растянуть было около полутора месяцев после этого. Мой 6g пробки были довольно свободные, я мог бы потянуть перед вспышкой через отверстие в настоящее время. Я lubed до стальной конус, и он пошел путем, как масло, в сопровождении легкое жжение, которое было в порядке. Я последовал конус с бокалом пробку и сделал то же самое с моим другом ухе. Мои уши зажили хорошо, без каких-либо осложнений.

Я решил, что я собирался протянуть до 0g, и я купил набор свечей 2g. Однако, прежде чем я получил, чтобы использовать их, моя консервативная мама наконец-то заметил моих ушей, и потребовал, чтобы я беру их, что я и сделал, когда она была дома. Я носил пробки, пока она не вокруг, а на выходные я не мог их носить. когда я пытался поставить пробки еще в школе, они сморщенные, чтобы 6g, поэтому я просто носил клещей вместо retapering их 4g. Вместо того, чтобы держать их протянул, я просто дайте им сжиматься до стандартных размеров серьга. Я очень скучаю по своей натянутой долей, но я буду вернуть их в конце концов:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.