вторник, 5 июля 2011 г.

Новости! 40-летний язык pierces! фильм на 11 ...

Новости! 40-летняя Язык Pierces! Фильм на 11 ...

Как вы уже догадались, мне 40, а не ваш типичный "мама" типа леди.

У меня были татуировки в течение последних 20 лет моей жизни 13collected теперь и поклялся, вверх и вниз только пирсинг, что я бы в моем теле были бы мои уши. У меня было уменьшение груди и поднимите так не хотел пронзить мою щиплет, и мой живот не тот, который действительно мог бы использовать пирсинг ...

Потом я встретил моего друга Суз у которого было много проколов, и я подумал: "Неужели я действительно это сделать?" Она сказала мне своим опытом со всеми ее пирсинг-язык, кусаться, клитор капюшона, и я был очарован, но все еще настороженно. Я имею в виду, татуировка это одно, я никогда не имел проблем с исцеления, но у меня даже пирсинг уха идти плохо, поэтому я не был уверен, что смогу это сделать ...

Тем не менее, чем больше я думал об этом, тем больше она была привлекательной для меня. Мой бедный муж, который был мириться с чертовски много из его фиолетовым волосами, татуировками женой 16 лет, с меня клятву, что я бы просто один от прокалывания ушей, и я сузил свой выбор на клитор капюшона или языка ( зная, в конечном счете он будет пряжкой, и я бы и потому что он любит меня хихикать {}).

Я решил в пятницу вечером, что я хотел, чтобы мой язык пронзили, и когда я решаю, я хочу кое-что я должен получить его немедленно, или я передумаю. Вот как я собираюсь татуировку, и теперь, пирсинг. В субботу я подъехал к месту Суз и в ту ночь, после Тайной вечери (я ничего не знаю), она взяла меня к себе пирсинг и дело было сделано.

И я был поражен, что я не чувствовал боли, за исключением первоначального "укол", а затем давления, где штанга была. У него были небольшие проблемы ужесточение шары, но после того как я просто сидел и думал, "Это не так ли? Существует больше боли во время экзамена гинекологии!"

Нет крови. Я сделал много полоскания и сказали, чтобы продолжать делать это особенно после еды, чистки зубов, также (мой дантист был бы так горд .... НЕ). Прежде чем стороны, я действительно имел две 800мг Motrin (большую дозу, но я рад, что я сделал!)

Он не набухает действительно пока на день позже, и что меня не беспокоило, но что же беспокоит меня был нижний шаровой против моего лямки. До сих пор, почти неделю спустя, он по-прежнему трется и я не могу ждать, чтобы получить меньший шар.

Мой муж был больше беспокоит то, что я не мог с ним оральным сексом в течение месяца, чем тот факт, что не может поцеловать меня за это время. Для тех, кто был решительно против этого он готов «почувствовать» его в первый раз. И все "привязанности", которые с ним ....

Моя 9-летняя дочь переехала меня "крутой" статус. Она не замечала его так, наконец, через три дня после того как я это сделал я показал ей (в конце концов, Spice Girl имеет один!). Она всегда была сообщили ее друзья ее мамы был "другой" (которая с точки зрения детской означает «странный и причудливый", и это расстроен моим чувствительным ребенком), но сейчас я здорово! Слушайте мам и пап .. если вы хотите быть прохладным со своими детьми-просто что-то прокалывать!

Это еще достаточно на моем языке, так что мои родители и семья не заметят. Почему спросите вы, в 40 лет, мне это нужно? Ну ... одним словом "уважение". Их не волнует, для него, поэтому не буду выставлять напоказ, что или мои татуировки на их лицах. То есть что-то очень молодые люди не понимают, но со временем. Может быть, ваши родители не согласны с вашим пирсинг или татуировки и это нормально, вы все равно получите их несмотря ни на что, но если они действительно против них, то вы не должны неуважение свои пожелания по щеголяя это в их лицах. Это ничего не стоит для вас, и вы можете все еще сохраняют свою индивидуальность. Это было моей взрослой комментарии на этот год, я получу от моего мыла окна теперь ...

Я нонконформистского по своей природе, но я думаю, с пирсинга языка я теперь "конформист" учитывая популярность все это. И когда его спросили, почему я сделал это, я говорю: "Чтобы посмотреть, могу ли я".

-Alyse

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.