понедельник, 18 июля 2011 г.

Счастливые 18 по себе!

Вчера был мой 18-летие, так что праздновать, я решил, что я хотел получить себе новые интересные пирсинг. У меня уже было четыре отверстия в каждой мочке уха, но это была степень моего пирсинг. Я всегда очень хотел получить что-то прохладно в моей верхней хряща, но я не был уверен, что я хотел, или где именно я хотел. Это был мой первый "серьезный" пирсинг, то есть это был первый раз, когда я на самом деле отправился в студию и что-то сделать с помощью иглы и реальные драгоценности тела. Я так волновался, прежде чем я пошел!

Я пошел в калейдоскоп в Спрингфилде, штат Миссури с моим лучшим другом, и несколько других людей, для моральной поддержки, потому что, без обиняков, я цыпленка! Хотя я и не знал, что именно я хотел, я знал, что я должен был иметь Qui Qui это сделать. Я слышал очень много больших вещей о том, что сказочные пирсингу он был, и я получил действительно хорошую атмосферу о нем с сайта Калейдоскоп это. Я назвал их сегодня, и спросил, Квай Квай работал. Они сказали мне, что он только делает пирсинг еще сегодня час, чтобы мы ехали так быстро, как было на законных основаниях получить там. Я знал, что если Qui Qui не могли сделать это сегодня, я не хотел это сделать сегодня.

Я был так хорошо о нем быть великим пирсингу! Он сразу же заставило меня чувствовать себя абсолютно комфортно с опытом. Первое, что он делал, было спросить, что я хотел сделать, и тогда он взял внимательно посмотреть на мои уши. Теперь понимаю, что я всегда был на самом деле сам сознательны о моих ушей, потому как я их называю, они "Эльф-образную форму." Qui Qui сказал мне скорее приятно, что я просто есть некоторые плавленого хряща, который может быть немного сложно пробить хорошо, но что не было ничего плохого в моих ушах. Они были, как он их называл, "специальный". Это только сделало мой день! Он сказал мне, что он был хорош с "особой ушами", и что мы найдем то, что выглядела удивительным в них.

Он был прав - она ​​действительно выглядела потрясающе! Он взял меня обратно в студию пирсинга и был очень кропотливый и тщательный о санитарии и т. д. Он подошел все после ухода вещи со мной и все время ставил мне все больше не по себе. Я даже не знаю, как ему удалось успокоить меня так много! Он таким образом заставить вас смеяться над всем, особенно ваши собственные нервы, как вы сидите там ждет щепотку вы знаете, идет. Он все время шутил и вы могли бы сказать, что он действительно наслаждается работой, которую он делает. После того как мы все нацелен, он обрезается на ринг, чтобы мой хрящ и протянул мне зеркало, чтобы убедиться, что она там, где я хотел. Позиционирование было прекрасно! Затем он отметил мое ухо тщательно с телом маркером и приготовился проткнуть меня.

Это было более так быстро! Я даже не мог сказать, когда он переключился с иглой ювелирных изделий. Это произошло менее чем за десять секунд. Он даже не дал мне времени, чтобы снова напряженная, он просто сделал это, как это было не страшно. Потому что он был так гладко с ним, это действительно не было ничего особенного. Он сделал это, кажется, что это было что-то же просто, как дышать. Это не больно, даже вдвое меньше, чем я ожидал его. У него такие нежные прикосновения. Вы можете полностью сказать, что он относится пирсинг как вид искусства, и он очень страстный о том, что он делает. И это правильно, он делает красивые работы.

Qui Qui был очень добрый, чистый, профессиональных, знающих, и любого другого хорошего качества вы хотели бы в пирсингу. Я не могу поверить, что я не знал о нем пока только несколько недель назад! Он должен быть самым великим секретом в Спрингфилде. Я не могу поверить, насколько гладко, что пошел. Я очень рад пойти и сделать это еще раз в ближайшее время - и снова и снова - потому что, будучи пронизаны Qui Qui было такое удовольствие и положительный опыт. Я понятия не имел получать пирсинг может быть таким волнующим. Я никогда не будет разрешать кому-либо рядом со мной с помощью иглы сейчас. Он полностью меня подключили! Я, безусловно, постоянно возвращаются к нему, пока я не закончатся наличные или выбежать вещей, чтобы сделать пирсинг, что наступит раньше!

Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет что-нибудь пирсинг. Я думаю, никто не мог бы сделать лучше. Если у вас остались какие-либо сомнения, просто зайдите посмотреть на его профиль, а некоторые из работ он сделал. Я еще не видел и не слышал об одном отрицательном результате от него пирсинг кого-то. Он прекрасно работать, потому что он относится к вам очень хотелось индивидуальны, что он очень рад работать. Подобно тому, как художник ценит свою холст, Qui Qui очень осторожным и уважительным вашего тела. Пирсинг действительно фантастическая, красивая форма искусства в руках мастера, как Квай Квай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.