вторник, 5 июля 2011 г.

Растяжение мои уши от 18г до 8 г в один присест

Я всегда любил небольшие модов тела, под этим я имею в виду не слишком экстравагантным пирсинг и протянул ушами (люблю татуировки, но на других людей, а не я). Мне нравится тот факт, что вы можете снять их без них оставляя огромные следы на вашем теле. У меня была моя левая спирали пронзили три раза (на себя) и моя правая голова ухо пирсинг в магазине рядом с моим городом и искал что-то еще, чтобы сделали на меня.

Я читал много отзывов об BME,чтобы помочь мне сделать мой ум. Я решил, что я бы не получить мое лицо пронзили (поскольку это не разрешено в моей школе, и я не думаю, что они будут хорошо смотреться на мне), и что я буду прокалывать один из моих ушей вместо этого, но я все еще не мог придумать, любой прокалывание ушей, что я действительно хотел бы получить. Я собирался отказаться от моей поездки мод тела при растягивании уши пришла мне в голову, и я подумал: «почему бы и нет?"

После некоторых исследований, я решил, что я не захотел поднять мои уши более 8 г, потому что я не хотел что-то слишком большой на мои уши, так что на следующий день я пошел в магазин, где у меня было мое ухо голову сделать, и спросил парня там, может ли он сделать это, и он сказал, что мог. Я волновался о моих ушей получения разорвал, но он сказал мне, не было никакого риска. По некоторым причинам, я не нашел его ответ очень убедительно и на следующий день я пошел в другой магазин. Я приветствовали девушки в этот раз (кто ее ушей растягивается), и я спросил ее, те же вопросы я попросил другого парня. Она сказала, что если размер был слишком большой, пирсингу не сделал бы этого. Мне понравился ее ответ так гораздо лучше! Так что я решил, что я собираюсь их делать там.

Я вернулся в магазин через неделю с другом, мои документы и деньги. Же девушка была там, и я сказал ей, что я хотел. Она показала мне плоть туннели и заставил меня выбирать между двух меньших размеров. Я думал, что если я буду беречь уши, а я пойти на самый большой размер. Она сказала, что это лучший выбор, и велел мне ждать и что пирсинг звонил мне. Через 5 минут он и сделал. Я и мой друг пошел на второй этаж и пирсингу велел мне сесть на стул рядом с ним, было 3 других парней там ждет, чтобы получить татуировками / пронзили, парень был в перчатках и хирургической маске. Он спросил меня, на мое имя, я ему ответил и сразу же схватила рука моего друга. Затем весь процесс начался.

Он начал с моего левого уха. Отверстий в моей долей настолько малы, что ему пришлось заново пробить его с другой иглой, до сих пор, так хорошо. После этого он взял первый конус и сделал его пройти через мою долю. Некоторые сильные, терпимой давление и это было сделано. Теперь настало время для второй конус. Я не могу сказать, что я не был удивлен. Я читал столько раз, что растяжки не было что-то болезненное, поэтому я не ожидал боли. Но это, несомненно, болезненный, не так много, но болезненные действительно. Через минуту, что пришло время для второго конуса. На этот раз боль была гораздо сильнее. Я сжал зубы и все было кончено. Теперь третий конус. Даже сильные боли, и это было много раз. Наконец, четвертый конус. Наиболее болезненным. Через несколько секунд он уже был, и плоть туннель был дюйма Перед началом моего правого уха, он спросил меня, хочу ли я выпить холодной воды. Я сказал, что было хорошо, но сказал ему, чтобы подождать несколько минут, прежде чем начать с моим другом ухе. После того как я охлаждается

немного, начал он. Тот же самый процесс снова и снова, но на этот раз было намного более болезненным, я сжал руку моего друга так сильно, как мог, и через несколько минут все было кончено. Новый уши для меня!

Я поблагодарил парня и спустился вниз, я проверил мои уши в зеркало, и они выглядели совершенно потрясающе! Девушка в счетчике спросил меня, если я чувствовал нормально, и я сказал ей, что я в порядке. Она повернулась на вентилятор на одной из стен для меня и дал мне несколько советов о том, как она заботится о ее уши, когда она их растянут. Она была очень, очень добры ко мне. Мой друг купил мне бутылку со льдом кокса, который я использовал для охлаждения до моих ушей, я заплатил, и мы уехали. Через час, мои уши выглядел почти нормально который заставил меня чувствовать себя очень облегчением, потому что я знал, моя мама будет беспокоиться, если она видела их всех красный.

Это был один день, поскольку у меня были уши растянуты и они прекрасно себя чувствую. Время от времени они сжигают мало, и когда я проснулся сегодня утром посмотрел один вид кровавые, но это не большое дело. Я был распыления их с некоторыми исцеления решение, которое я купил некоторое время назад и очистки их с алкоголем.

Если вы планируете на растяжение уши думать о боли, прежде чем это сделать, но я могу сказать вам, что вы не пожалеете об этом! Если вы живете рядом Ломас я рекомендую вам отправиться в Ломас-Сити, они великий народ, и это действительно гигиенических место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.