вторник, 5 июля 2011 г.

Мой пупок (возраст: 17)

Или лет я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Мне было 17, и я просил маму, чтобы сообщить мне. Но она была категорически против, она думала, что это отвратительно ... каким-то образом мне удалось уговорить ее приехать в одно из лучших мест пирсинг на Лонг-Айленде (Body образцы) со мной. Однажды она встретила пирсинг дама, большая типа байкер ... сказала она определенно нет. По ее словам, возможно, в пару месяцев, если мои оценки были хорошие. Конечно, они не были, поэтому казалось, что я должен был бы ждать 6 месяцев до моего восемнадцатого B-Day пришел в себя, которая действительно долгое время нетерпеливый человек, как я.

В июне, я начал ходить на пляж много. Все должны были кольца пупок .... Я был так ревнив. Мои друзья, которые были вокруг моего возраста также были попасть в пронзительные вещи. Все началось с моего друга собираются в Нью-Йорк и получить ее язык пронзили. После этого все собирался этого магазина в городе, чтобы получить татуировки и пирсинг Потому что это было чистое место, которым пронзили несовершеннолетних. Даже полицейские города рекомендовал его к нам! Единственное, чего я боялся была моя мама как-то выяснить.

Однажды, я, наконец, решил это сделать. Я и двое моих друзей отправились в город. Мы прошли весь путь до деревни, где это место на. Я сказал им, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Это стоило мне только $ 35 тоже. Я очень волновалась о чистоте ... так что я пытался смотреть все, как нервная, как я. Парень снял украшения с помощью пинцета. Он положил его в пакет и подал мне другую сумку с закрытой иглой и зажимом.

Я climed вниз крутой лестнице, я когда-либо видел в моей жизни пирсинг комнату, которая была маленькой и тесной. Стены были украшены все виды половых пирсинг. Парень пирсинг мне было довольно мило. Он штангой переживает затылок ..., который я даже не слышал. Он был хороший ... заставило меня чувствовать себя комфортно. Я сел в кресло стоматолога, который возлежал. Он сделал точек на мой пупок и держал ее исправление, пока он был в центре. Затем он зажат его. Я закрыла глаза и начала сжимая руки моего друга. Это был безболезненным. Все, что я чувствовал, было немного поп, как он пошел в из. Я смотрел вниз на иглу во мне, и наблюдал за ним слайда в кольцо. Это и было сделано. Я была так счастлива.

Для остальной части конечного перемещения мое тело было немного болезненным, но не так уж плохо. Мне пришлось сесть медленно, и я не мог превратиться из стороны в сторону. Переход ко сну, что конечная было не слишком легко или, так как я обычно спят на животе. Принимая душ было немного трудно на первый Потому что я держал удар кольцо забывая именно там. Вождение также боль Потому я должен был обратиться мое тело смотреть через плечо. Было бы киска много ... все нормально, хотя.

Чтобы очистить его, я бы мокрое все кольцо (обычно с Q-Tip для удаления корки). Затем с Q-Tip я бы впитать его с bactine, двигаясь все кольцо вокруг так все части Чет кольцо было очищено. Я бы оставьте на 3-5 минут, затем промыть ее и высушить его с другим Q-Tip. Я прошел через Q-Tips, как сумасшедший! я делал эту процедуру дважды в день (в душе и перед сном), я взял витамины в течение примерно двух недель и пропитанный ее чашку морской соли вода время от времени.

3-х дней после моего пирсинг, я проснулся с некоторыми засохшей крови. Я запаниковал. Я пошел в двух местах пирсинг. Оба сказали, что я, вероятно, просто перевернулся на ней во сне и не волноваться. Обе стороны также согласились пирсинг был сделан слишком высоко. Неделю спустя, я смог лежать удобно на животе. Пирсинг был красным в течение нескольких месяцев.

У меня было это около 6 месяцев уже. Он выглядит и чувствует себя исцелил. она по-прежнему корки и пуссеты время от времени, но совершенно безболезненно! Я люблю его. Она сдвигается влево несколько которым раздражает меня Потому что я всегда пытаюсь центре его. Он также разработал келоидных в нижней целом, которое у меня было на пару месяцев уже и на самом деле не было времени, чтобы избавиться от него. Я теперь чистый пронзительный раз в день. Я не жалею, получить его, но я хотел бы, чтобы кто интересуется знаю .... это большие обязательства. Я был заботиться о моих ежедневно в течение 6 месяцев уже. Я думаю, что многие люди уже устали от забот, уже. Это настоящая боль в заднице запасаются bactine и Q-Tips постоянно. Я также хотел бы добавить, что моя мама до сих пор, amzingly еще не видел. Даже со всеми короткие топы я носил в течение лета. Я предполагаю, что это оказалось все в порядке, что парень, прорвали его слишком высоко ... Я все еще ребенок с мамой (хотя мне 18 сейчас) ... вы бы с ума, если я пронзил мой пупок? и тогда она переворачивает. В последнее время я спрашивал ее о моем языке ..., который она считает еще более отвратительным. Так что я вышел последний конечных и пронзил его в Тело образцов, которая является местом я очень рекомендую! Пока она не заметила. Но Эй-Мне 18 ... Я могу делать все, черт возьми, я хочу. Но это будет моя следующая история. Я бы defiently сказать, хотя, что живот кольца более приятного, чем язык кольцо! Tekuila@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.