вторник, 5 июля 2011 г.

15-летняя язык:. истории из моего рта

А также им 15 и я живу в самый скучный город в Нью-Джерси. почти все в этом маленьком городе модно, сплетни, Wanna-быть совершенным неудачником. по меньшей мере, они не совсем моя любопытное peepz. так newayz им второкурсник в высоком Skool, и я хотел, чтобы мой язык пирсинг, так как я был в шестом классе. в прошлом году пять девушек получили свой язык в пронзили, и я думал, что это было довольно прохладно. Единственное Keepin мне делать было "мои родители убьет меня" вещь. Теперь я не мог небрежно, что они думают, но у них есть власть ммм ограничиться меня к моему дому, чтобы какое-то время это мешало мне делаешь это. я решил, что я бы спросил мою маму, если я мог бы получить мою бровь пирсинг. если бы она сказала да это было бы круто, но если она сказала нет его не составило большого труда. У меня есть одно отверстие в каждой из моих ушей, и это так. поэтому очевидно, моя мама сказала, я не мог сделать это.

так что в один прекрасный день я был там и сидят все вдруг я решил, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. у меня было это стремление это сделать. и на этот раз Nothin собирался остановить меня. я puposely не просил моих родителей за разрешением до н.э. ответа не будет, а затем, если они узнали, что я был бы идешь против того, что они говорили, но если я никогда не просили, им не совсем неподчинение им. да так nehow я сделал мой лучший друг парень пришел остроумие меня. я ходил по деревне (NYC) сделаешь, чтобы найти место, чтобы сделать это. я пошел в двух местах, и они, как Нах у должен иметь 18 sayin ур 18. так что к тому времени я был пьяный получаешь. я был, предполагают, чтобы быть дома часа с тех пор и я чувствую, как был таким неудачником.

я сказал всем, я был делаешь это. и я был настолько установлен на получаешь это было сделано. и это не происходит. так как я шел к метро, ​​я смотрю вверх и Что там, пирсинг место. я спустился по лестнице на небольшой, но фанки пирсинг салон. была дама и hippyish парень Workin там. я ходил в указанных Что и hurryed для ювелирных просмотров. peepz там осмотрел меня любопытное странно. я могу понять, почему. просто смотрю на меня, похоже, им "идеальный девочка". что и я хотел, чтобы люди думали. Таким образом, когда они сказали, что "плохая девочка" и psychodic сука я их еще более страшно так immedatly они просто Фук прочь, Макин мою жизнь легкой. я ненавижу людей, так что я делать все возможное, чтобы я не должен мкм дело остроумия я смотрю так счастлива, то и увидеть мои запястья. (Ломтик ломтик, калечащие операции приятно) я не смотреть все равнины в скучной я имею в виду я носить кольца 37 и много браслетов и мой стиль и мое. я не выглядеть как все остальные, но я не похож на панк-я. и вот только Потому что мне нравится, как я выгляжу.

newayz, как я был sayin b4 я скучал у моего остроумия apperence вот почему они были смотрю. Я иду я хочу, чтобы мои языке пирсинг. мой друг был сигнализации к двери и, как им хорошо йах Фук с им делаешь это. Парень сделал свое дело и сказал мне сесть в это кресло мкм вещь. Он показал мне свои стерильные дерьмо и сказал, чтобы я торчать мой язык. я сделал, и, когда он толкнул иглу через именно этот, как, гм невероятное чувство. это было так здорово. ГЭС как dont двигаться так, как им хорошо, и как только он разговаривал из вещь я взбитыми мой язык, а он порезал себе губы. да ну мне, "умный" даже не релизе пока я вымываются рот увидел, что я был Spittin крови. Он заверил меня, что это был не мой язык, и что угодно. я получил немного крови на моих руках, так что я попросил разрешения воспользоваться раковиной. он идет мкм мы не имеем раковине или ванной. как я посмотрел вокруг все было не как ум "чистыми", как я думал.

я слышал Ура, предполагают, чтобы подписать какие-то формы, поговорить с парнем об этом, получить информацию о чистке, а также получить некоторые Listerine. ммм а я заплатил человек, и он сказал мне, чтобы вымыть рот после ничего вошел в нее. а затем, что это было. я ушел. так что я был тааак счастлива и я побежал на первое зеркало я увидел высунул свой язык. она была классная вещь в мире. это не больно. и это выглядело настолько удивительным. по дороге домой мой друг, и я был маленький разговор о том, как грязные и нечистые места и как я не должен был делать это там. но слишком поздно. он был внутри я заплатил, и я никак не возьму я его. я пошел домой немного, затем вышел на вечеринку. я много курил, и каждый держал смотрю на меня Потому что, когда я был сделать все, что я хотел сделать, было мыть рот.

я был один из моих друзей отвезти меня в магазин, чтобы получить гли-оксид, Listerine, новая зубная щетка и некоторые спасателей. Единственная причина, я знал, чтобы получить все, что материал был Потому что я много читал в Интернете, и я говорил с peepz онлайн об этом. все были шокированы тем, что я должен был это сделать в грязное место. Почти все говорили, чтобы я его. я сказал Фук мкм все Потому что не было никакой возможности я был возьму его. я уже начал играть остроумием, но я имею в виду я не мог с собой поделать. я сказал маме я был животик болит, поэтому я не мог съесть в течение нескольких Dayz, что прошло хорошо без всяких вопросов. я пошел к медсестре в Skool и она сказала, все было хорошо, и идешь просто принимать очень хорошо заботиться о нем. так вот что я сделал, я взял большую заботу о нем.

Через неделю боль и отек спустился вниз и я мог есть что угодно, althou скажу его действительно странно ест остроумие дюймовый длинный кусок металла через ур язык. neway через месяц мои родители до сих пор не обнаружены и я люблю его. я думаю, только так они будут есть, если мой братан говорит мкм, но плохо беспокоиться об этом, когда это произойдет. Так вот это я люблю свой язык кольца. а как интересную, как это может быть еще не все. я получил сегодня обоснованным, но только для Tonite. ив не получил Skool tommororw, и я хочу выходить на улицу. так что я был здесь дерьмо чтения бой мой язык, и я нашел несколько пикселей остроумия peepz их веб пронзили. я понял, что Фук ив получил иголок, и дополнительные штанги, ив есть время и лед, и именно это я хочу делать. так что после 3 мин в оцепенение, и около 30 секунд нажатием я был иглу через мой веб. хммм. так я потом как-то удалось растяжимую целом 14г. нормально все, что взял, как 5 минут, но litterally у меня ушло 67 минут Fuking просто винт проклятый шар. говорить о aggrivation. но его там. я нету пытался съесть еще. Ты я говорить остроумие Lisp. все мои друзья все еще так, я не могу ждать, чтобы сказать им, насколько я скучно было. им угадать все пойдет хорошо остроумие рот никаких инфекций и что угодно. Следующая им выходные идешь, чтобы получить мой язык пронзили второй раз до н.э. Первое от центра из-за моего Viens. да ну я не могу ждать. а вот и все, Thats моя история.

им все еще скучно, но я думаю, просто плохо спать сейчас, поскольку им в хорошем настроении Потому что мой новый пирсинг. но последнее, что я b4 идти, если Уве получил кто-то языком поцелуй кольцо-то, кто делает. это самый удивительный чувство в мире. позже человек

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.