вторник, 5 июля 2011 г.

15 и pierced - life story navel в

Когда я был еще очень молод, может быть 4 или 5, мои старшие двоюродные братья получили свои кнопки живота пронзили. Они были 16 и 17. Я любил смотреть на них и смотреть их заботиться о своих пирсинг. Они относились к ним, как маленькие дети. Будучи 4, а также тот факт, что эти люди, которых я обожал были блестящими довольно блестящие вещи в них, означало, что я хотела тоже.

Теперь, я был 4 / 5 и, очевидно, моя мама будет сказать не каждый из моих вопросов о них.

Они были такие красивые, хотя. Мне пришлось есть. В течение следующих 7 лет, я действительно не дают им много думал. Кому был нужен пирсинг пупка, когда вы находитесь вне ловить лягушек в местном пруду, или чеканка вашу собаку с метлой (да, я был злой ребенок: P)

Так, в 7 класса, я решил сделать заявление. Что-то никто не имел. Я имею в виду, мне было 12 лет! практически подросток! Что должно мешать мне делать то, что я хотел с моими быстро меняющегося тела?

Так что я крался легче от моих родителей курильщиком и пошел в свою комнату, оснащенный стакана воды (ну, в основном лед: P), швейные булавки, серьги крючок (. Рода для оборванных серьги), и я приступил к работе .

Сначала я горела швейная игла, и отложите ее в сторону (да, это вероятно, испачкался снова: P), а затем я взял лед из чашки и положить на мой пупок. Это действительно онемели мой живот.

Но, мне было 12 лет, так что я не много знаю о пупке пирсинг. На самом деле, я знал, сидеть на корточках. Я заканчивал тем, пытаясь пробить нижнюю часть моего пупка, который я узнал, так как называется обратной пирсинг пупка.

Так, около полуночи, после 2 часов пытаются получить его до конца, я заснул. Утром я не мог найти легче в любом месте. Я проверил у меня под кроватью, под моей подушки, везде. И все же, не легче. Я знал, что это плохо. Если я не смог ее найти, то мои родители. Какой, по-видимому мой папа сделал. Он сидел на полу моей спальни, когда он пришел, чтобы разбудить меня в то утро. Великий.

Так что теперь я должен был признаться, чтобы мои мама и папа об этом все дело. Какие заработанные мной месяцев на сумму заземления: (

Летом 2009 года я поймал ошибку снова. На этот раз было уже не остановить меня. Я хотел бы получить мой пупок пирсинг. В очередной раз, я попытался сам. Я чуть не упала в обморок, и я не шучу. Я должен был лечь, и я боялась, я бы в обморок, и моя мама придет домой, чтобы найти меня, игла половины в пупок, легче на пол, и предположим, я получил сумасшедшие камнями или что-то.

Ну, я застрял булавку весь путь до конца, со срезанными она закрыта, и оставил его. Это больно, как б * ч. Не буду врать, это был, вероятно, глупый, что я когда-либо делал. Что еще хуже было то, что криво. Да, я провел час толкаться иголку в, кривые. Что трата времени.

Итак, я совал ее, схватил толстый булавку и попытался снова, по направлению к центру моего пупка. Это было слишком криво, будучи слишком много, чтобы левая сторона. Я спал с ней, и когда я проснулся, я чувствовал себя абсолютно тошноту. Излишне говорить, что я взял его сразу же.

Моя мама взяла меня и моего брата на пляже в то время как мой папа был день дом к самому себе. У меня было булавки из менее чем через неделю, так что отверстия были еще довольно видимый, с небольшими струпья над ними.

Да, моя мама очень наблюдательны. Она заметила это сразу же. Она также заметила, мои волосы желтеют. Я должен был признаться в два обвинения в убийстве (да, в моем доме, Самоуничтожение и, умирая, ваши волосы без разрешения считается убийством.)

Так, моя мама имел в виду всего 2 часа езды на машине домой. Я знал, что она пьяный.

Когда мы пришли домой, я пошел прямо на лестницу, и взяли витамин, и сказал моей маме я собирался сделать мой натуральный цвет вернется раньше. Это была тщетная попытка: P

Поэтому я начал спрашивать маму, могу ли я получить мой пупок пирсинг. Она сказала, что было бы хорошо, если бы мой папа сказал, что да. Смерть! Запрашиваемая папа!?! Ой!

Я ушел, что до мамы. Она убедила отца было бы хорошо, так как я сделал это дважды, и не умер.

Это был сдержанный любом случае пирсинг, ничего не показной, как губы кольцо. Часть моих родителей иметь дело со мной было, чтобы не получить любые лица пирсинг, когда-либо. Нос является приемлемым. В настоящее время я лоббирование пирсинга языка Интернете. Когда мой пупка заживает.

Я проверил здешних мест пирсинг, и поселились на известные места под названием Тора Tattoo. У них был один снаряд, диакон, и около 5 художников татуировки. Моя старая няня ушла там татуировка бабочки в память о своей мертворожденной дочери, и ее двое других детей. Она сказала, что это чистое место. Я был продан. Так были мои родители.

Теперь, взяв в день. Сначала это было 31 августа. Затем он был перенесен на 1 сентября. Затем 2 сентября. На 2-м, я проснулся очень рано, за день летних каникул. К этому времени я был 15 за все 7 дней: P

Я старался, чтобы поесть, но не мог проглотить что-нибудь. Я чувствовал себя настолько нервный / больным. Я очень боялся иглы.

У меня был мой прокалывать уши, когда я был молод, и тогда мой хрящ, когда мне было 13. За несколько недель до моего пирсинг пупка, моя мама, и я пошел на поход по магазинам, и я ушел с моей 2-ой долей тоже. Они были сделаны с ружьем, и это было около 3 с половиной недели, так как я их сделал. Они прекрасно исцеления.

В любом случае, к себе в пупок.

Мы вошли, моя мама заполнил форму, и мы взяли сиденье рядом с другой матери и дочери. Мама получила татуировку на запястье, а дочь становилась носа пирсинг. Она выглядела примерно моего возраста, и полностью расслаблен. Я взял пример со своего опыта. Она даже не нужно ее мама с ней в комнате пирсинг. Она просто встала, когда ее имя называли, ходили за прилавком с диаконом (которого я должен сказать, был очень высокий, красивый, и жаркое, с татуировками и пирсингом украшения его.)

Девушка вернулась, металл в носу, улыбаясь. Великий, это была не собирается быть так плохо.

Когда мое имя называли, я шел за прилавком, моя мама внимательно следит, в пирсинг комнате. Он попросил меня сесть на кровать, и я рассказал ему, как я был нервным. Я вскочил с кровати и встал прямо перед ним, пока он отметил он, обратив вертикальной линии, и двух горизонтальных. Затем он попросил меня подойти к зеркалу и осмотреть его. Размещение было мертвой точки. Perfect!

Итак, я вскочил на кровать, сидя снова. Ветерок, поступающие из окна, и он почувствовал приятный против небольшой моей спины, который горел нервозность. Я наблюдал за ним приготовительной все. Игла вышла из стерильного пакета, и он положил упругой вокруг зажима. Я лег, и он сказал, сказал, что собирается пресечь это. Мне казалось, что повышение.

Затем он попросил меня, чтобы дышать, так что я и сделал. Потом боль. Это было похоже на укус пчелы, которая длилась в течение 3 секунд. Я посмотрел, как оно выглядит, и моя мама и диакон настоял, чтобы я лег на спину вниз. Это была игла, с пробкой на конце. Да, я буду держать это так: Р

Он поскользнулся простой нержавеющей стали изогнутой штангой в ювелирной, дал мне пакет, чтобы взять к кассе, где они ступени его до конца, и дело дошло до $ 42,20.

В общем, это было довольно хорошо. Я даже не слабый: D

Это все еще немного болит, но только тогда, когда я ловлю его на вещи. Ее было 12 дней, так как я получил его пронзили, так почти 2 недели.

Это был красный / розовый, когда я впервые получил это сделать. Как огонь красный двигателя.

Теперь он смягчился из к глубокому розовый цвет. Я надеюсь, что это нормально.

Мой самый большой страх отказа, но если я за ним ухаживать, я не играю с ним, он должен быть в порядке.

Если вы думаете о получении этой пирсинг, я говорю идти за ней. Вы не пожалеете об этом. Это так мило, и я не могу дождаться его исцелить, чтобы я мог изменить ювелирных изделий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.