понедельник, 18 июля 2011 г.

15 мм вилки - 18 мм тоннели, болезненный, но стоит

Итак, я был растяжения моих ушей в течение нескольких лет. Мое одно ухо было в 15 мм и другие на 1 / 2 дюйма. Я был в этот размер на некоторое время, и я думал, что это было время, чтобы пойти больше. Я хотел подняться несколько размеров некоторое время, но я никогда не мог накопить достаточно денег. Наконец я сэкономил около $ 25, и полагал, что это было достаточно, чтобы купить хотя бы один тоннель. Мои уши не были такого же размера, как это было, чтобы она не будет иметь значения.

Во время моего запасных в школе, мой друг взял меня в торговый центр, и я купил 18 мм туннель серебра. Она стоила 15 долларов, таким образом я только купил один. Когда мы вернулись в машину, я пытался растяжение его сразу же. Не думая о 3мм прыгать я начал нажатием туннель через ухо, не повезло. Я достал трубку туши который является довольно большой, и я использовал его в качестве конуса. Я толкал его через но я не мог заставить его достаточно большим. Я пытался за хорошие 10 минут, затем, наконец, сдался.

Когда я вернулся в школу, я сидел с моим другом, который использовал, чтобы размять уши, поэтому я спросил ее, если она хочет попробовать еще раз. Она согласилась, и мы отправились в один из туалетов. Я вытащил тушь для ресниц снова, и мы поняли, как далеко мы должны были бы получить его дюйм Она толкнула его через маленький, а затем остановился и продолжал делать это. Это очень больно, и я начал чувствовать тошноту. Иногда, когда я пронзил я понимаю, что путь, и мои уши поп поэтому все звуки исчезли. Это именно то, что произошло, но, вероятно, хуже, чем я когда-либо был. Я не мог этого вынести больше, поэтому я сел на пол туалета и положил голову назад, пока ощущения ушли. Мы решили, что это слишком сложно, чтобы перейти от 15мм до 18мм с моим ушам время, как они, так что мы отказались в течение дня.

На следующее утро, я планировал собирается художественных впечатлений, пирсинг / татуировки магазине я всегда идти. Я действительно не хочется идти так, я нашел черную ленту и решила свернуть некоторые вокруг моего 15 мм штекера. Я положил настолько это было почти размером туннеля, и сунул мне в ухо. Вот пришел с небольшую боль, но я был счастлив. Я ушел, что в ночное время и в течение следующего дня (сегодня). Я также выявляются мой? подключить другие мои уха. Это не заходить слишком легко, и это не было безболезненным.

Я очень нетерпеливы и импульсивны так прямо перед моей душе я задавался вопросом, могу ли я получить свой туннель дюйма я пошел и взял ее и вошел в душ. Я пустите воду на моем ухе в течение нескольких секунд (я нетерпелив, помните?), А затем я попытался положить его дюйма я получил около 3/4s его в, и он остался сидеть мне на ухо, когда я не был " т прикасаясь к нему. Я знал, что я собираюсь сделать это в конечном итоге так что я просто хотел покончить с этим. Это очень больно, но я продолжал настаивать. Существовал только один кусок кожи, который не пошел бы над ним. Попытки игнорировать боль, которую я толкнул туннель на всем пути. Я был очень счастлив, но кожа вокруг туннеля был действительно толстый, поэтому я не мог получить уплотнительное кольцо.

Это произошло около 20 минут назад. Мое ухо все еще горит, и я не с нетерпением жду сна. Я собираюсь попытаться получить уплотнительное кольцо перед тем, как лечь спать, но если я не могу я действительно надеюсь, что это не выпадают в течение ночи. Я очень доволен тем, как он выглядит, хотя вряд ли любой кожи разделяющие мое ухо, и мой череп. Туннель трогательно сторону моей головы. Я знаю, растяжение моего другого уха будет намного сложнее, полагая, что это лишь немного более 1 / 2 прямо сейчас, и она не растягивается так же легко, как мой другой. Это было действительно трудно получить до 18 мм, и я не думаю, что можно растянуть уши больше, не получая их scalpelled. Но это что-то я не хочу делать, поэтому они, вероятно, останется около 18 мм.

Всякий раз, когда люди дают мне ад для растяжения моих ушей, я просто думаю, к тому времени, я хочу, чтобы их закрыть, если когда-либо, они, наверное, иметь какие-то дешевые технологии или способ заставить их вернуться к нормальной. Я до сих пор носят серьги в нормальном мой второй дыры, и я люблю как она выглядит. Я люблю свою 18mm туннель, и я не могу ждать, чтобы получить другие мои уха до такого размера тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.