вторник, 5 июля 2011 г.

До $ 15 из застрелен в 00ga примерно 8-12 недель

Есть способ га ваших ушей примерно под 15.oo долларов! По моему опыту, у меня не было инфекций и проводятся по 10,00 долларов. И поэтому моя история начинается ....

Вы знаете, я не совсем уверен, почему я получил мое ухо пирсинг. Но я предполагаю, что это просто одна из тех вещей. Я был, вероятно, около 14 или около того, когда я впервые упомянул мою ренту (родители), их ответ был, утончаются нет. Они сказали мне, что если я хочу, чтобы мне пришлось ждать, пока мне было 16 лет.

И знаете, что я сделал около 3 недель после моего 16-летие, да я получил мое левое ухо пирсинг.

Тупица, я пошел в торговый центр, чтобы получить его серовато-коричневый. И, конечно, полу заразился. Но я toughed его, поставить на лосьоны и дерьмо, и он стал еще лучше. Я ждал около 3 недель, а затем вынул пирсинг шпильки и поставьте в обруч. Так что я, примерно в середине августа, и стоя перед место пирсинга. Я видел га, прежде чем, но я не знаю, как они называются, все, что я знал, что они выглядели гораздо лучше, чем тощая задница обруч я дюйма Так что я решила, что хочу один. Я вошел и парень, помогая ет в основном описал то, что я делаю, как care.yada болтовня .. Так что я купил 14-га-хуп ж / закрытие одного мяча, потом пошел домой, и совал его, легко дерьмо.

После того как я предположил бы 2 недели, я вернулся и получил 10 га пошел домой, но то, что я сделал, это действительно глупо, я положил его в сухую (без смазочного), и не растягивать мою дырочку, так что это действительно больно, но га «ИНГ является болезненным, так что мне пришлось не смирятся с этим. Через несколько дней после этого я вернулся к Skool, где встретился с ребенком (который сейчас мой друг) по имени Аарон, он 00ga. Ну через некоторое время я решил получить мое право серовато-коричневый, но, зная, что случилось BE4, я сделал это мой сам с помощью иглы. Так что теперь у меня были, 10ga в моем левом, и я только что ga'ed мое право, что оригинальные 14. Теперь вот мой способ сделать ga'ing дешевым и самым творческим способом (это в основном, как я сделал это)

Прежде всего, необходимо получить прокалывать уши, я бы рекомендовал магазин пирсинг (авторитетных), где они используют иглы я это дерьмо. Далее, подождать около 3-5 недель, чтобы выйти вам шпильки. (Для этого способа у чувствовали себя комфортно, различные его для всех, не спешите сами) Следующая пойти в магазин, супермаркет, все и купить какой-то смазки, я рекомендую Neosporin, просто вызвать его хорошо знают и прекрасно работает. Дальше идите в местный магазин хобби или декоративно-прикладного искусства магазине. Купить этот материал называется Sculpey, она используется для изготовления декоративно-прикладного искусства материал, но прекрасно работает также (лучше всего об этом, что она стоит не более 2 долларов в пакет, и я сделал, вероятно, 25 комплектов пробки, и до сих пор есть материал в запасе, поэтому ее очень дешево). Тогда купите глазури, скорее всего, рядом или в непосредственной близости от Sculpey. Теперь это, где это становится сложно, вам нужно сделать носилках. Вот мое предложение, посмотрите на кисти, и сделать это именно так (малого и med. и крупных). Затем нанесите его на некоторых из алюминиевой фольги, п пусть сидят там, рядом внести некоторые пробки (в основном то, чтобы держать ее от закрытия). Что приятно о sculpety том, что она приходит в разные цвета, так и может быть творческим. Теперь установить духовку до 225 градусов и поп-их там. Вы должны оставить их в пока они не становятся твердыми, как правило, около 5 минут или более или менее, но вы должны просто наблюдать за ними. Когда они серовато-коричневый, взять их сбился духовку, выключить духовку, некоторые глазурь на них. Высохнет глазурь воздух так пусть это делают так в течение примерно 30 минут до часа. Тогда, как только они сухие, чтобы растянуть ухо, смазочных до уха и носилках после того как вы очистили его. Теперь сдвиньте его в том, насколько он будет идти с нашими это действительно очень-очень больно (помните, что будет больно, не много, что и плакать или что-нибудь подобное) Если вы знаете, что делаете, вы не должны пройти мимо 2-3 га в за одну сессию.

Как только вы серовато-коричневый, поп в вилку, и оставить его в течение недели или около того, поэтому она заживает. Продолжайте делать это до у хочу, чтобы остановить (желаемый размер встречались) И что вы думаете, это довольно много его.

Я думаю, что ga'ed правое ухо примерно в 4-8 недель с застрелен в 2ga. Но помните, что действительно быстро, и я бы не рекомендовал его. Только не торопитесь, получайте удовольствие, и обеспечить его безопасность.

У меня теперь есть две 2 га ясно, пробки, что я сделал покупку, и я очень счастлива с ним. Я собираюсь скоро купить обручи, как BE4 в 2ga, но я не собираюсь идти с небольшим в страхе из них не закрываются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.