понедельник, 4 июля 2011 г.

00 до 1 / 2

Мой первый пирсинг был приобретен в зрелом возрасте 6 лет, правда, в молодом возрасте для мальчика в Соединенные Штаты. Преследования со стороны одноклассников и сверстников поспешно последовал и будучи молодым и впечатлительным я удалил его так же поспешно. Однако, как я становился старше она стала более приемлемой для меня, что детский хоккей куски металла и камня у меня в ушах, и я пронзил их снова. В конце концов я получил великие идеи, что датчики были путь, и искал их. Быть молодым и недостаточно любое количество здравого смысла, я быстро вскочил с 16 до 8, от 8 до 4, 4 до 2, 2 до 0 и от 0 до 00, при этом последние три происходит примерно через 3 недели времени.

Я не уверен, если бы я любил адреналина бросился, которые последовали после конус поскользнулся прошло, что окончательное немного хребта, из удивлен смотрит на лица моих друзей, когда они поняли, что я только что сделали с улыбкой на лице и кровь не предвидится . В любом случае я дошел до точки невозврата. Я решил, увидев прекрасные пару деревянных 1/2s, что я в них нуждается, и что я не буду останавливаться на получение 00 варианта сидела рядом с ними в этом деле. Двадцать пять долларов все, что мне нужно, и моя подруга в это время был более чем готовы месте меня так, что она могла бы свидетелем подвига я собирался попытки.

Хотя у меня не было формальной процедуры я всегда следуют те же шаги. Сначала я хотел провести прекрасный штук в руки мои, и узнать свой вес, воображая, как буксир будет чувствовать себя, как только они были размещены идеально мне в ухо. Я считаю ли я действительно хотел это сделать, если бы я не хотел рисковать отказом, разрывая мою долю в два раза, инфекция? Да, да я и сделал. Я машинально налил перекиси водорода в чашку, уронил рог барана форме половинок в, и расположен мой Neosporin.

1/2s больно.

Я не думаю, они бы так больно, плохо бы я сделал это правильно, или если бы я был пациентом. Но тем не менее у меня была пара 1/2s, и я был на вершине мира.

Тогда я понял, что я собираюсь родео, а на самом деле PBR (Professional Bull езда). Мы получили билеты на событие несколько недель раньше, скорее, как шутка, чем ничего. Я схватил сумку жевать и шляпу коровы мальчика я нашел в благотворительном магазине, и отправился новый человек (с ушами опухоль все больше и больше минуты).

Я не уверен, если Вы это знаете, но вы должны хлопать много на родео. После государственного гимна, когда люди получают введены, после кто-то заканчивает езда быка и т.д. все это требует хлопали в ладоши. Аплодисменты требует, чтобы вы переместить вас оружие и разбить их вместе, что происходит с вибрировать всем телом. Ушей прикрепляются к голове, которая крепится тело через шею. Как правило, это действие является безболезненным сохранить для потенциальных неприятные ощущения в руке после хлопая неоднократно. Это не было нормальной ночью все же.

Давления и отек от случайных и крайне мягко растяжение вызвало мучительные боли в обоих ушах каждый раз, когда мои руки встретились. Каждый раз, когда я хлопнул он чувствовал себя на миллион раскаленными ножами доверия в моей долей уха.

Я не мог принять на себя страдания, то, что никогда раньше не было.

Само собой разумеется мы оставили рано.

Ну, мы приехали домой, я получил некоторые, и вышел в скором времени после этого.

Клянусь, это был один из худших ночей сна я когда-либо получали.

На следующий день я остановился в том же магазине и получил пару 7 / 16 двойных вспышек (который также был ужасное решение, насколько стиль украшений и трусливо отступил вниз размера.

7/16s выпал какой-то момент, когда я спал, и расположение недостающая часть остается неизвестной. Таким образом я сижу сегодня не с 1/2s, что я хотел в моей долей, а 00-ых, что я начал с.

Помимо того развлекательный анекдот о растяжке ушах, эта сказка предлагает так замечательно уроки. Например пропуская размер или два в растяжения процесс может быть хорошей идеей, до определенного момента. 00 до 1 / 2, разница составляет около 2 мм в диаметре. 2 мм в диаметре составляет около 6,5 мм в окружности. Окружность в данном случае является количество кожи, которая должна быть добавлена ​​в дырку в ухе. Если вы новичок на растяжение и датчиков имейте это в виду, как растут размеры.

Также любой пирсинг, растяжение, или другие мода имеет достаточно хорошие шансы больно или по крайней мере время тендера. Имейте это в виду, когда вы решите, чтобы растянуть эти дыры, или пробить вашу кусаться, или получить что татуировки. Дискомфорт в то время как, скорее всего, сопровождать свежий вид. План мудро, если вы собираетесь быть по-настоящему активной и раздражать область, которую вы изменяете отложить мод или отменить планы.

Терпение есть добродетель, и хорошее планирование может сделать все различие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.